Гость
Статьи
А вам обидно когда вас …

А вам обидно когда вас удаляют из друзей?

Я не про каких-то там левых одноклассников или еще кого залетного в списке друзей, конечно на таких всем плевать ,когда они удаляются. А я про нормальных казалось бы друзей. Вот живешь и считаешь, что с человеком в нормальных дружеских отношениях, а потом этот человек удаляет из друзей. Как-то что-то обидно. А вам?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, есть такое. особенно обидно когда с человеком не общаетесь почти, но я его или ее не удаляю - всё таки давние знакомые, а потом смотрю, а он/она меня удалил, обидно

#2

Я сестру удалила из друзей, не знаю, было ли ей обидно......

Гость
#3

Не надо было в рожу плевать по пьяни, а так вообще понасрать

Клава
#4

Нет. Если удалил, были на то причины. Не копаюсь в этом

Гость
#5

Бывает немного обидно,но не критично.Как то бывший одноклассник меня из друзей удалил и лайки убрал,общались мы с ним хорошо по дружески.Он объяснил причину,извинился,появилась у него скандальная ревнивая девка,по всем друзьям рыскала,лайки проверяла,устраивала истерики.Как расстался с ней,снова меня добавил,говорит намучался с этой девушкой,красивая,но характер ужасный,все чувства убила.

Гость
#6

А как же?!

Элли
#7

Да,обидно!

Гость
#8

Нет!друзья-это друзья!!!а значит это просто старые приятели )

Гость
#9

Нет, сама так делаю.

И никакого баласта
#10

Немного обидно было бы. Но я сама так делаю, вот недавно навела ревизию в ВК, удалила тех, с кем не переписываемся, кто вообще на моей страничке ничего не лайкает, и зачем мне такой баласт в"друзьях"?)

Анюта
#11

А меня уже асе поудаляли, уже пофиг

Первый снег
#12

А меня недавно лучшая подруга удалила за то что я её немного обличила. При чём везде удалила,я ей написала что раз удалила значит были причины,но я не в обиде​. А сегодня смотрю проситься обратно в подружайки, приняла обратно,я не гордая,а вообще бывает не приятно

Вишенка
#13

Обида? Есть. Но немного. Потом удаляю этого человека из своих подписок и всё. Самое забавное, что через время срабатывает правило "земля квадратная, за углом встретимся", и эти люди начинают навязываться, когда им вдруг от тебя становится что-то нужно.
Дело в том, я заметила, что сейчас люди не умеют дружить, общаться. Сейчас если ты не выгоден кому-то, то от тебя стараются избавиться. И наоборот. Но я человек злопамятный и злой :) если уходишь от меня, то уходишь навсегда.

Гость
#14

немного обидно, да! но потом забывают этих людей и все!

Гость
#15

Я сама удалила пару тупеньких родственников. Напрягают своим лицемерием
и просьбами.

Гость
#16

я удаляю тех кто з а с и р а е т мне ленту, даже если мы хорошо общаемся, но вот меня напрягает если вся лента забита постами и фотками детей, блюд причем не тех что они готовили, а те что нашли в инете, еще поудаляла многих "политечески активных)))"

Лианна Старк
#17
Гость

я удаляю тех кто з а с и р а е т мне ленту, даже если мы хорошо общаемся, но вот меня напрягает если вся лента забита постами и фотками детей, блюд причем не тех что они готовили, а те что нашли в инете, еще поудаляла многих "политечески активных)))"

Немного, но тут же об этом забываю. Вообще стараюсь играть на опережение – сама таких удаляю))
От этих просто отписываюсь, если люди сами по себе нормальные. Многие не задумываются даже о том, что они засирают другим ленту.

Гость
#18

Да, обидно. :(

Гость
#19

я не удаляю никого,меня не удаляют.но удалила страницу в одноклассниках, создала левую страницу, добавила только мужа,и такая красота! не хочу ни с кем общаться.

Лианна Старк
#20
Вишенка

Обида? Есть. Но немного. Потом удаляю этого человека из своих подписок и всё.

Вспомнила, вот в вк у меня разок было, что бывший коллега меня удалил, и я автоматически стала на него "подписана", и, не зная, что он удалил меня (я же не слежу постоянно за кол-вом друзей), продолжала фотки комментировать, лайкать и т.п. Потом когда случайно увидела, то было неприятно, а во всех остальных случаях - так, на долю секунды.

Гость
#21
Лианна Старк

Немного, но тут же об этом забываю. Вообще стараюсь играть на опережение – сама таких удаляю))
От этих просто отписываюсь, если люди сами по себе нормальные. Многие не задумываются даже о том, что они засирают другим ленту.

Ну, да смотря, чем засоряют. Есть один знакомый, я не знала ,что так ненавидит Россию, пишет всякую уйню, а с виду тихоня. Так вот я попробовала на своей странице написать что-то про США,тут же стал мне гадости писать.Вот тебе и засоритель

Гость
#22

"Вот живешь и считаешь, что с человеком в нормальных дружеских отношениях, а потом этот человек удаляет из друзей" (с)
И ЧТО? нормальные дружеские отношения - это реальное общение. Все. Если он вас удалил, но при этом не прекращает общаться/встречаться с вами, проводить время, и пр. - тогда какая разница, может просто не интересно стало общение в сети именно с вами. А если вся ваша дружба это интернет- то какая в ней ценность?
С друзьями на выходные мчатся на шашлыки, пьют по пятницам вино и закусывают суши, обсуждают планы, поездки и пр...

Гость
#23

Меня обычно удаляют мало знакомые. Например когда то познакомились, а потом годами не общались. Или одногруппники удаляли, но и то двое-трое. Парни с которыми не удалась дружба или отношения, удаляли меня. Друзья друзей удаляли. Один раз поссорилась с другом мужа и он меня удалил. Но там конфликт у нас был. Через год мы помирились и я его добавила. А так чтоб например друзья с которым часто виделась и поддерживаю общение удалили, такого не было. Причина всегда- отсутствие общения, интересов, ссора, ненужность, сплетни, зависть. За таких не обидно, что удалили меня.

Не автор
#24

Мнепох

dina
#25

Ну конечно неприятно когда удаляю друзей но не надо так сильно расстраиваться в интернете можно найти и других http://ok-sender.com/ друзей

Гость
#26
Гость

Нет, сама так делаю.

Ну и дура

Гость
#27

Очень сейчас неприятное ощущение. Удалил из друзей человек, с которым мы общаемся. Постоянно пишет мне, встречаемся иногда в баре. Причем удалил сейчас меня в Инстаграме и продолжает вести светсткую беседу в Телеграме.
Я аж попутала.
Ну, не интересна моя жизнь, так отчаливай навсегда. Если уж на то пошло, в Инстаграме можно скрыть новости от определенного человека. А так очевидно показывать свое отношение.... Фу.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: