Гость
Статьи
Как выпросить себе …

Как выпросить себе мужа у Вселенной

Тысячи раз писала письма Ей. Просила, умаляла....результат нулевой. Попробую здесь у Нее попросить, а вдруг Она читает наш форум: Вселенная добрая милая дорогая, я с благодарностью принимаю от Тебя …

Гость Ксения
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Вселенная
#51
Гость

За что ты со мной так,я ведь тебя регулярно благодарю))))посылаю положительную энергию цы)может денег выслать? Давай хотя бы на см 20 договоримся)))

А примешь ли 20? Бойся своих желаний.

Вселенная
#52
Вселенная

Oт того что он к тебе спешит. От того что в конце его не лёгкого пути, его будешь ждать ты. От того что он наконец-таки сможет, обнять тебя прижав к своему сердцу. От того что наконец-таки соединяться, Две судьбы в одну судьбу и песня ваша, нежно прозвучит.
Ну или в этом виноват жбан пиво, который я дала ему в дорогу.

спасибо!!! Я жду))) а кроме твоего пива которое он выпьет скорее всего у него еще есть что? Я же просила!! Хорошо зарабатывающего))

Гость
#53

Не надо чтоб ревновал.Я с ревнивцем развелась,даже следил за мной.

Вселенная
#54
Гость

я буду тебе помогать по мере моих сил и возможностей. Не буду гадости тупппым тетькам на формуме писать, а только хороше - что они хотят слышать и т этого у них будет хорошее настроение, волонтеро буду в зооприютах (у нас несколько в городе) поисльную мат помощь и гуманитарную буду оказывать. В дом престарелых тоже. Я мног чего могу доброго делать . Были бы деньги время и силы и вдохновение

да не мне, мужчине что дашь взамен на все его достоинства?

Вселенная
#55
Вселенная

спасибо!!! Я жду))) а кроме твоего пива которое он выпьет скорее всего у него еще есть что? Я же просила!! Хорошо зарабатывающего))

ты требуешь от меня список?
Я сейчас рассержусь и отправлю к тебе кривоногова татарина.

Гость
#56
Вселенная

да не мне, мужчине что дашь взамен на все его достоинства?

что и другие дают - себя прынцессу, золотую писичку, ощущение, что он должен мне по жизни....ну как пишут в здешних темах

Гость
#57
Вселенная

ты требуешь от меня список?
Я сейчас рассержусь и отправлю к тебе кривоногова татарина.

ладно, ладно прости!!! А если этот не понравится, то можно будет поменять его у тебя? Или отдать кому-нить, а мне другого? А пиво какое ему дала? Мне останется?

#58
Гость Ксения

Тысячи раз писала письма Ей. Просила, умаляла....результат нулевой. Попробую здесь у Нее попросить, а вдруг Она читает наш форум: Вселенная добрая милая дорогая, я с благодарностью принимаю от Тебя скорее мне МУЖА. Чтобы в 2018 году мы уже поженились. Пусть он будет здоровый психически и физически, молодой, русский очень хорошо зарабатывающий. Чтобы любил меня очень сильно, заботился, уважал, баловал, ревновал. Чтобы я его любила. Чтобы секс у нас был яркий и разнообразный и регулярный. Чтобы каждый год на море вместе и с комфортом, чтобы рестораны, театры, прогулки. Чтобы его родня и друзья приняли и полюбили меня. Чтобы мы жили в достатке, счастье и гармонии. Взамен обещаю поиогать тебе росильно здесь на земле. Очень жду, пожалуйста дай скорее мне такого мужа или еще лучше на твое усмотрение.

Тут главное не просто просить, а подумать что вы хотите на самом деле, может вам психологически что-то мешает. Чего-то боитесь. Вы если можете представить себе эту картинку, то вы просто морально себя настраиваете на нормальное общение с богатыми людьми, такое, что они начинают вас воспринимать серьезно.

Гость
#59
Анастасия

Тут главное не просто просить, а подумать что вы хотите на самом деле, может вам психологически что-то мешает. Чего-то боитесь. Вы если можете представить себе эту картинку, то вы просто морально себя настраиваете на нормальное общение с богатыми людьми, такое, что они начинают вас воспринимать серьезно.

каждый день я себе это в мелких деталях представляю. Скоро с ума сойду

Вселенная
#60
Гость

ладно, ладно прости!!! А если этот не понравится, то можно будет поменять его у тебя? Или отдать кому-нить, а мне другого? А пиво какое ему дала? Мне останется?

Как это не понравится? Это же любимый. И что значит поменять? Ох, Смотри у меня. Татарин тo у меня в сенях стоит, ждёт. Я барышня капризная.
Какое пиво не скажу, сюрприза не будет. И пиво должно остаться. Я же не алкаша к тебе посылаю.
Ладно, божество моё устала. Я до утра предамся думам.

Гость
#61
Вселенная

Как это не понравится? Это же любимый. И что значит поменять? Ох, Смотри у меня. Татарин тo у меня в сенях стоит, ждёт. Я барышня капризная.
Какое пиво не скажу, сюрприза не будет. И пиво должно остаться. Я же не алкаша к тебе посылаю.
Ладно, божество моё устала. Я до утра предамся думам.

спасибо))

#62
Гость

каждый день я себе это в мелких деталях представляю. Скоро с ума сойду

Вселенная должна отблагодарить за старания)))) вижу, идёт к тебе суженый. У меня бабка йогой занималась. И я поэтому все вижу..

Гость
#63

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.
Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.

Уважаемое Мироздание!
Спасибо, что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ

Дорогая, Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

Гость
#64
Анастасия

Вселенная должна отблагодарить за старания)))) вижу, идёт к тебе суженый. У меня бабка йогой занималась. И я поэтому все вижу..

спасибо)) а как он выглядит - суженый? Как я описала? И где идет? Далеко?

Гость
#65

Дорогое, Мрзд!
В принципе, я обрадовалась, прочтя про ногу.
НО: у меня будет муж, ребенок, любовь, квартира и нога. То есть ноги.
Что я тебе буду должна за это ?(((
Маша.

Маша!
Уфф. Почему ты со мной разговариваешь, как с коллекторским агентством?
Меня попросили - я делаю. Я тебе где-нибудь когда-нибудь говорило, что ты мне что-то будешь должна?
М-ие.

Да!
То есть нет.
Просто не может быть, чтобы было МОЖНО, чтобы все было хорошо, понимаешь???
Я сегодня плакала всю ночь: отдала взнос за квартиру. Хорошая, окна на реку. Небось, муж будет урод. Скажи прямо. В принципе, я к этому готова.
Маша.

Дорогая Маша!
Муж, конечно, не Ален Делон, зато и в зеркало так часто не смотрится. Вполне себе нормальный мужик. На днях встретитесь.
Да, отвечая на твой вопрос: МОЖНО, чтобы все было хорошо. В принципе, мне все равно, хорошо или плохо мне заказывают. Лишь бы человек точно знал, что хочет.
Мрзд.

Гость
#66
Гость

Дорогое Мироздание!
Пишет тебе Маша Ц. из г. Москва.
Я очень-очень хочу быть счастливой!
Дай мне, пожалуйста, мужа любимого и любящего, и ребенка от него, мальчика, а я, так уж и быть, тогда не перейду на новую работу, где больше платят и удобнее ездить.
с ув., Маша.
Дорогая Маша!
Честно говоря, я почесало в затылке, когда увидело строчки про работу. Даже не знаю, что сказать. Маша, ты вполне можешь переходить на новую работу, а я пока поищу для тебя мужа.
Удачи!
Твое Мрзд.
Уважаемое Мироздание!
Спасибо, что так быстро ответило!
Но.. бабушка моя говорила: кому много дается, с того много и спросится.
Вдруг я буду иметь и то, и это, а за это ты мне отрежешь ногу, когда я буду переходить трамвайные пути?
Нет уж, давай так - я перехожу на новую работу, имею мужа, но за это я готова вместе со своим любимым всю жизнь жить в съемной хрущевке.
Как тебе такой расклад?
Твоя МЦ
Дорогая, Машенька!
Хохотало, увидев про ногу. Смысл бабушкиной поговорки совсем другой: кому много дается способностей, талантов, знаний и умений, от того люди много и ждут.
У тебя же заначено на двушку в Подмосковье, покупай на здоровье. Ногу оставь себе)))
твое М.

а мне сто ответит Мироздание ?))

Гость
#67

Уважаемое Мрзд,
А можно, чтобы ДОЛГО было хорошо?….
В принципе, если лет пять будет, я согласна, чтобы с потолка протекало…
Цю, Маша Ц

Машенька, я тебе отвечу честно.
Долго хорошо может быть. ДОЛГО ОДИНАКОВО – нет. Все будет меняться, не меняется только мертвое. И когда будет меняться, тебе покажется, что все плохо. На время.
цю, мрзд.

Мрзд!
Только не ногу. Пусть погуливает муж.

Мария, кончай со мной торговаться. Как на армянском базаре, ей-богу! Я судьбой не заведую, это в другом филиале с другими задачами.
Мое дело - предоставить человеку все, что он хочет.
Счет тебе никто не выставит.
Если так тревожно, можешь ежедневно ругаться с мужем матом. Он начнет погуливать. Шучу, не надо ругаться!
Единственная у меня к тебе просьба: когда ты будешь совсем-совсем счастлива, у тебя освободятся силы. Ты классно шьешь. Займись лоскутным шитьем, твои одеяла украсят любой дом, людям будет радость.
С уважением, М.

Дорогое мое!
Я сегодня прыгала от радости. Конечно! Я сделаю все, что ты скажешь.
Я ТОЧНО тебе ничего не буду должна?
Мне предложили еще более клевую работу,а тот чувак из кафе назначил свидание. Йессс!!! (так не бывает так не бывает) (купила швейную машинку)
целую тебя!

Гость
#68

Дорогая, Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все, что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!

Мироздание, привет, как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)

Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало… но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

Гость
#69
Гость

Дорогая, Маша!
Все хорошо. МОЖНО делать все, что хочешь, в рамках Заповедей и УК.
И тебе ничего за это не будет. Наоборот. Если ты не будешь ныть, мы все (Управление № 4562223) только порадуемся. Нытики увеличивают энтропию, знаешь. И возни с ними много. Я от них, честно признаться, чешусь.
Так что удачи!
Я откланяюсь пока. Тут заказ на однополых тройняшек, и опять торгуются, предлагают взамен здоровье. Нафиг оно мне сдалось, их здоровье…
Твое Мрзд. Береги ногу! Шутка!
Мироздание, привет, как ты там?
Дочку назвали Мирой, в честь тебя.
Сшила самое лучшее на свете лоскутное одеяло, заняла первое место на выставке, пригласили на слет пэтчворкистов на Бали.
Летим всей семьей. Я просыпаюсь утром, поют птицы…
Я иногда думаю - за что мне такое счастье?
Твоя Маша. От мужа привет)
Маша, привет!
Смущенно признаюсь,что я немного промахнулось с сыном, которого ты заказывала, перепутало… но, гляжу, ты счастлива и так)
Быть счастливым - это нормально. Воспринимай это не как подарок, от которого захватывает дух, а как спокойный фон твоей жизни. А дух захватывает иногда от таких мелочей, которые каждому даются без всякой просьбы: не мое это дело, заставлять птиц петь под твоим окном. Это по умолчанию полагается каждому, базовая комплектация. Твое дело - их услышать и почувствовать то, что ты чувствуешь… Эта способность и делает тебя счастливой.
Все, дальше думай сама.
Пиши, если что.
Твое Мрзд.

ага. Прям скпзка сказочная(((( в жизни такого не бывает, увы

Гость
#70

просто вспомнилась эта смешная притча) в тему вашей Темы)

Гость
#71
Гость

просто вспомнилась эта смешная притча) в тему вашей Темы)

смешная потому сто неправда

Гость
#72

автор, все свияши, зеланды и пр. позитивное мышление, карты и письма желаний - это тонкий нью-эйджевский развод, секты нового типа увы, я такой же дурой легковерной когда-то была, не ведитесь, придется постараться чтобы что-то получить, ну и конечно везение тоже немало важно

Гость
#73

Вы не все учли. Может, у него будет бывшая жена истеричка, или трое детей от предыдущего брака, или некрасивое лицо)) или потенция плохая, яркий секс, но редкий)) или ещё что)) так что список неполный!

Гость
#74
Гость

автор, все свияши, зеланды и пр. позитивное мышление, карты и письма желаний - это тонкий нью-эйджевский развод, секты нового типа увы, я такой же дурой легковерной когда-то была, не ведитесь, придется постараться чтобы что-то получить, ну и конечно везение тоже немало важно

ничего не знаю про секты, но у меня практически все сбывалось. И негативное, и позитивное, когда сигналы посылала. С детства причём, заметила ещё ребёнком, что работает. Но не фанатично как автор нужно, нужно некое спокойствие, уверенность и наслаждение жизнью. Иначе не работает. Кстати, сбывается все, но не в то время, когда загадываешь, с разными оговорками, немного иначе.

Вселенная
#75
Гость Ксения

Тысячи раз писала письма Ей. Просила, умаляла....результат нулевой. Попробую здесь у Нее попросить, а вдруг Она читает наш форум: Вселенная добрая милая дорогая, я с благодарностью принимаю от Тебя скорее мне МУЖА. Чтобы в 2018 году мы уже поженились. Пусть он будет здоровый психически и физически, молодой, русский очень хорошо зарабатывающий. Чтобы любил меня очень сильно, заботился, уважал, баловал, ревновал. Чтобы я его любила. Чтобы секс у нас был яркий и разнообразный и регулярный. Чтобы каждый год на море вместе и с комфортом, чтобы рестораны, театры, прогулки. Чтобы его родня и друзья приняли и полюбили меня. Чтобы мы жили в достатке, счастье и гармонии. Взамен обещаю поиогать тебе росильно здесь на земле. Очень жду, пожалуйста дай скорее мне такого мужа или еще лучше на твое усмотрение.

А не ох@ела ли ты? На себя посмотри! Кому ты нужна такая?

Гость
#76

на работе нет мужиков?

Гость
#77

Не существует такой разумной личности - Вселенная. Существует вселенная как физический мир, имеющий не разумную, а материальную природу.

Бабы, что у вас в башках? Вы безмозглые существа.

Гость
#78
Гость

А я карту желаний сделала , в течении года вышла замуж . Как только начала ее делать сразу нашла мужчину да и вообще многое сбылось

Что за карта желаний?

Царевна
#79

Не правильно Вы просите,Вселенная работает иначе.Вы просите хочу что бы БЫЛ такой-то и такой-то муж,надо поверить в то что он у Вас уже есть.Вы верите что то,что Вы хотите у Вас уже есть,Вы должны жить с этим настроением и верить в это,что бы у Вас всё ощущение было,что тот о котором Вы мечтаете уже рядом.Потом отпустить это желание во Вселенную,не зацикливаться,не делать желанием навязчивым и Вселенная ответит Вам.Многие замечали,когда что-то очень сильно желали,мечтали и представляли себе как это жить с исполненным желанием забывали об этом и оно вдруг исполнялось,многие даже переставали об этом желать,но Вселенная уже получила установку.Работайте над этим и у вас всё получится.Не должно быть слов ЧТО БЫ БЫЛ,ДАЙ,ХОЧУ ЧТО БЫ,если Вы пишете письма вселенной,то пишите так:"у меня очень хороший муж,у него красивые глаза и он любит заботиться обо мне,он такой высокий,что на носочках даже не могу достать губами его подбородок,работает он директором Газпрома."И главное мысленно сами верьте,что этот мужчина уже с Вами.

Э.Ветровоск
#80
Гость

А мне мужа не надо, я деньгами возьму. В долларах, пожалуйста, если не трудно.

А курс какой? Почем нынче мужья идут? Я бы сменяла. Недорого возьму...

Лето 👁
#81

Молитесь Богу как можно чаще, необязательно ходить в церковь. Главное, в душе нудно искренне верить, что Вас слышат. Еще посылайте сигналы во Вселенную, представьте, что где-то живет мужчина Вашей мечты, представьте, как судьба сводит Вас, отчётливо представьте Вашу встречу, развитие отношений. У меня знакомая удачно вышла замуж в 27 лет, уже не надеялась. Но все же на Бога надейся, да сам не плошай. Желаю Вам удачи и всем тем, кто ищет свое счастье)

Гость
#82

Забирай моего! Хороший, идеальный, на руках носит. Но я его не люблю...

Гость
#83

Я делала карту желаний в универе. Написала, что хочу идеального мужа - получила, правда не любимого. Хотела зп от 50000 р без опыта сразу после окончания универа - я ее нашла, хотя мне говорили, чтобы соглашалась на 20000, типа нереально выпускнику вуза ОТ 50000 р. Написала, что до 35 детей не хочу - контрацепция ни разу не подвела пока что. Квартиру в пределах садового кольца - за копейки знакомые продали. Даже в стране своей мечты пожила. Уехала, так как там еще холоднее, чем в Москве. ах, да. написала, что хочу каждое лето ездить в отпуск на Бора-Бора. В следующем году восьмой раз поеду

Гость
#84

Совсем у теток крыша уехала на почве замуж хоть за кого.

#85
Гость

Совсем у теток крыша уехала на почве замуж хоть за кого.

(из пэ_)
смеюсь ага

Гость
#86

разве в псих учреждениях разрешают интернетом пользоваться?

#87

Не пишите Вселенной, а делайте что-нибудь! Писать бесполезно, нужны действия, и правильные действия. Я недавно посмотрела вебинар, могу поделиться ссылкой. Там всё рассказали!

goo.gl/LDBdGn

Гость
#88

Вы не правильно просите. Главное это энергетика - просьба должна идти из сердца, просить надо страстно - так что если не получишь от умрешь. вот так позарез тебе он нужен. А вы просите как то продуманно - как будто изложение в школе пишите. Вселенной что делать нечего ваши хотелки выполнять. почему она должна именно к вам прислушаться? И еще мало просто хотеть, надо самой активно искать, создавать условия. И еще не каждому дано по судьбе, или может быть частично дано - но не все сойдется. Это уж кто что заслужил на данном этапе жизни.
вот если бы вы просто просили мужа - сказали бы - так меня достало одиночество, что если не встречу его, вообще не выживу. пожалуйста дай мне мужа! всем сердцем просить - и вселенная даст.

Жанна
#89

Мда... И при этом человек сидит на диване, укутавшись в плед...

Мари
#90
Гость Ксения

Тысячи раз писала письма Ей. Просила, умаляла....результат нулевой. Попробую здесь у Нее попросить, а вдруг Она читает наш форум: Вселенная добрая милая дорогая, я с благодарностью принимаю от Тебя скорее мне МУЖА. Чтобы в 2018 году мы уже поженились. Пусть он будет здоровый психически и физически, молодой, русский очень хорошо зарабатывающий. Чтобы любил меня очень сильно, заботился, уважал, баловал, ревновал. Чтобы я его любила. Чтобы секс у нас был яркий и разнообразный и регулярный. Чтобы каждый год на море вместе и с комфортом, чтобы рестораны, театры, прогулки. Чтобы его родня и друзья приняли и полюбили меня. Чтобы мы жили в достатке, счастье и гармонии. Взамен обещаю поиогать тебе росильно здесь на земле. Очень жду, пожалуйста дай скорее мне такого мужа или еще лучше на твое усмотрение.

))) Улыбнуло ))) Будет "Вася с 5 автобазы" ))) А че, он для своего Простодырово 15.000 руб - тоже олигарх для местных деушек ))))
Вы можете просить хоть 100500 раз, получите то, что вы заслуживаете. Вот хоть ycpи--cь все равно получите Васю )))))
Я тоже попросила в свое время. Все хорошо, но забыла сказать ХОЛОСТОЙ )))) И вот такой весь мне подходящий появился внезапно через 2 недели, но ЖЕНАТЫЙ )))) Правда я сейчас за ним замужем, но это отдельная история достойная романа )))))

Кошка-Скорпиошка
#91

Как я ору с симоронщиц))) давайте хоть нормально вам на замужество сделаю. Дорого, правда, но не хуже, чем у Вселенной)

Mia
#92

Мужа дает не Вселенная, а Господь Бог. Дает тогда, когда твое время придет. И дает не такого, по твоему шикарному списку, а такого, который будет тебе дан для исправления. Слишком много хочешь. А ты что ему дашь? Кроме секса регулярного?

Mike
#93

Пиши свободные из МСК мне 0ll0@bk.ru
Одинок, не был женат, детей нет. 30лет

Гость
#94

Зачем теткам нужен муж? Представляю реакцию такого мужа, когда жена ему признается, знаешь, милый, я выпросила тебя у Вселенной)))))))

Гость
#95
Царевна

Не правильно Вы просите,Вселенная работает иначе.Вы просите хочу что бы БЫЛ такой-то и такой-то муж,надо поверить в то что он у Вас уже есть.Вы верите что то,что Вы хотите у Вас уже есть,Вы должны жить с этим настроением и верить в это,что бы у Вас всё ощущение было,что тот о котором Вы мечтаете уже рядом.Потом отпустить это желание во Вселенную,не зацикливаться,не делать желанием навязчивым и Вселенная ответит Вам.Многие замечали,когда что-то очень сильно желали,мечтали и представляли себе как это жить с исполненным желанием забывали об этом и оно вдруг исполнялось,многие даже переставали об этом желать,но Вселенная уже получила установку.Работайте над этим и у вас всё получится.Не должно быть слов ЧТО БЫ БЫЛ,ДАЙ,ХОЧУ ЧТО БЫ,если Вы пишете письма вселенной,то пишите так:"у меня очень хороший муж,у него красивые глаза и он любит заботиться обо мне,он такой высокий,что на носочках даже не могу достать губами его подбородок,работает он директором Газпрома."И главное мысленно сами верьте,что этот мужчина уже с Вами.

ого, а зачем такой высокий то????? Если даже на носочках и не достать? Я 170 см, да на носочки стану это еще +15 см, и это даже до подбородка не достала???? Итить колотить, какие ужасы. А зачем вам такой амбал то???? Или вы карлица?
Загуглила директоров Газпрома. Там таких дядей Степ нет. Вот поэтому, вселенная и не выполняет ваши просьбы. Сильно много хотелок, которые не стыкуются

Гость
#96
Гость

разве в псих учреждениях разрешают интернетом пользоваться?

ну а почему бы и нет? Не буянят и ладушки)))))

Гость
#97

Народ, а что вы такого забористого курите или нюхаете?)))) Но тема ржач)))))

Лена
#98
Вселенная

нет, я же хорошего прошу!! Без брака! Здорового! Посмотри еще. У тебя же их много

Есть такой, только ты у него не одна будешь)) любвеобильный....

Erolla
#99

Интересненько....а муж должен сам в двери квартиры постучаться сразу с кольцом?
Тема отличная на самом деле. Правда, работает все немного по-другому. Нельзя просто сложив ручки чего-то ждать. И самой нужно действовать.
Заметила, что как только исполнила свою мечту, когда сделала увеличение груди, сразу все изменилось. Может потому что я изменилась? Не только внешне, но и отношение к себе изменилась. Стала больше себя ценить, уважать. Если до операции от недостатка внимания со стороны мужского пола не страдала, то и сейчас подавно. Как говорил мне Блохин ещё на первой консультации, его пациентки долго в холостых не ходят. У меня так вышло, что ровно через 4 месяца встретилась с НИМ. Сейчас сказка, медовый месяц. У вселенной просила только любовь и счастье, гармонию и сил.

гость
#100

Гыгыг, очередной вброс, все по местам)))