Гость
Статьи
Как выпросить себе …

Как выпросить себе мужа у Вселенной

Тысячи раз писала письма Ей. Просила, умаляла....результат нулевой. Попробую здесь у Нее попросить, а вдруг Она читает наш форум: Вселенная добрая милая дорогая, я с благодарностью принимаю от Тебя …

Гость Ксения
109 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
гость
#101

Совсем ерунда, просто мужичка, а требований с вагон и телега)))

Гость
#102

Автор, вы неверно формируете запрос - во-первых, от вашей просьбы веет отчаянием, значит, вы транслируете в мир отчаяние, и обратно будете получать ситуации, формирующие его же. Ваши характеристики мужа расплывчаты и неясны. Определитесь. Во-вторых, прежде, чем что-то получить, надо что-то отдать. Вы пишете, что "много чего можете дать, когда у вас будет ...." Далее - по списку. Это торг, вы не на рынке. Отдавайте уже сейчас, необязательно деньгами - есть волонтерские программы, например. Читайте "Секрет" Ронды Берн, книги Джо Виттале. Удачи.

Гость
#103

Посылая заказ в Юнивёрс, не забудьте уточнить условия возврата, на случай если ваша половинка окажется не вашей, и вы не будете знать куда её (его) приткнуть потом.
:)))) А вообще правильно говорят: БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ.

Гость
#104
Гость

Вселенной больше делать нечего кроме как заниматься пристройством бесхозных ***.

Аха-ха-ха-ха !!!!!!!! Не в бровь, а в глаз!

гость
#105

Список требований у автора немаленький. Не понятно почему автор решила что здесь на форуме ей вселенная его даст, искать нужно самой, но с таким списком похоже у автора поиски долго длится будут.
Особенно умилило что автор еще и хороших отношений с родственниками мужа требует.

А я верю!
#107

И я попрошу, тут такая энергетика бешеная, авось услышит. Дорогая Вселенная, прошу у тебя возможность познакомиться с хорошим мужчиной, готовым в созданию семьи. Мои пожелания: высокий, с темными волосами, в меру густыми бровями, темным цветом глаз, сильный, мужественный, готовый помогать мне в финансовых вопросах, ответственный, желательно с личным автомобилем, холостой на момент нашего знакомства, готовый строить серьезные отношения СО МНОЙ, возраста от 24 до 28 лет, проживающий в том же городе, что и я. Я со своей стороны гарантирую шедевры домашней кулинарии, чистый уютный дом, обалденный секс, заботу, любовь и прекрасных детишек в недалёком будущем. Прошу познакомить меня с ним до 31 декабря! Да будет так! Спасибо.

Гость
#108

Автор. Так ты замуж не выйдешь. Все и сразу. ))

Гость
#109
Вселенная

Я услышала мольбу твою, дщерь мoя возлюбленная. Я исполню, желание твоё. Нo только когда ты захочешь мужа любящего и любимого.

Хочу мужа любящего и любимого

Гость
#110
Гость

Дорогая вселенная, спасибо тебе за мужа,теперь я хочу молодого любовника,атлетического телосложения, без ЗППП,с высшим образованием из хорошей семьи)))))

😂

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: