Гость
Статьи
Посоветуйте интересный …

Посоветуйте интересный фильм из новых

Который уже можно в интернете посмотреть. Не любовь, Прочь, наши про космонавтов, Коматозники, Пиратов карибского уже смотрела (может еще что смотрела, не помню). Что еще интересного есть? Всем спасибо

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"Мама!"
правда мне не понравилось

#2

Дед Мороз - битва магов. Не знаю.. как Вам, а мне понравился)))

Гость
#3

Джуманджи

Гость
#4

Сделано в Америке

50 оттенков самогона
#5

Недавно посмотрела Бесстыдники, русская версия, правда это сериал, уржалась))

Гость
#6

Экстрасенсы
Снеговик
Последний богатырь
Дом странных детей мадам Перегрин
Гоголь начало

Анна
#7

Для девчонок- Любовь на два полюса.Не пожалеете!

#8

Кингсман. Как ни странно, отличный фильм:)

Гость
#9
Белокурая_Джази

Кингсман. Как ни странно, отличный фильм:)

Вторая часть-редкостное г.

Гость
#10

игра джеральда

Гость
#11
Гость

"Мама!"
правда мне не понравилось

Ой,не знаю,очень тяжёлый философский фильм завязанный на религии.Не для широкой публики,многие его не поймут.

#12
Гость

Кингсман. Как ни странно, отличный фильм:)

Вторая часть-редкостное г.

Кому как:) Один Элтон Джон чего стоит:)

Гость
#13

"счастливого дня смерти"

Гость
#14

Убийство священного оленя

Гость
#15

Подарок (15 года) или вам обязательно из новых? Просто что-то ничего толкового не видела

Гость
#16

Снеговик, кстати, неплохой фильм. Я с интересом посмотрела. Снимался в городе, где я живу, и я в тех местах во всех была, что в фильме показаны.

Гость
#17

"Валериан и город тысячи планет"(фантастика)-понравился,интересно было на Реанну посмотреть и вообще все очень красочно,космос и фантастические твари.
"Оно"(ужасы)-можно глянуть и сравнить со старым фильмом,тем более по Кингу.
"Трансформеры:последний рыцарь"-Как не странно понравился,ожидала меньшего,скептически отношусь к бесконечным продолжениям,обычно какая часть хуже предыдущей.
"Чудо-женщина"-ну это для фанатов супергероев,мне не зашёл.
"Меч короля Артура"(фентези,боевик)-Глянуть можно,на некоторых моментах правда отвлекалась.
"Мумия" с Томом Крузом-тоже можно глянуть,спецэффекты хорошие.
"Стражи галактики 2"-понравился как и первая часть.
"Красавица и чудовище"-не вынесла бесконечного пения,но так красочный очень.
"Ветреная река" (драма,триллер)-неплохой,есть над чем задуматься.
"Призрак в доспехах"-тоже можно,Скарлет Йохансон молодец,сюжет интересный.
"Великая стена" (фетези) -норм,живенько,спецэффекты хороши.
"Одаренная"(драма)-очень тронул фильм,даже всплакнула.
"Собачья жизнь"-тоже пустила слезу,со смыслом фильм
"2+1" (комедия,драма)-смотрела из-за актёра из фильма 1+1,душевный фильм в принципе.
"Сплит"( триллер)-понравился,игра главного актёра на отлично,смотрела чтобы сравнить с книгой.
"Живое"-не понравился,скучноват и банален.
"Кредо убийцы"(фентези)- по знаменитой игре,интересно было.
"Голос монстра"( драма,фентези)-тоже душевненький,всплакнула.
"Невеста" - наш фильм ужасов,смотрела из-за молодых интересных актёров,но нашим такой жанр даётся плохо.
Все что вспомнила из фильмов 2017 года)

Остановим гонения молодежи в ОТ
#18
Гость

Подарок (15 года) или вам обязательно из новых? Просто что-то ничего толкового не видела

Спасибо, посмотрю. Мне можно и из прошлогодних. Из новых еще Гоголя и мисс Перегрин смотрела, понравились. Сейчас Матильду смотреть буду

Остановим гонения молодежи в ОТ
#19

ВСЕМ СПАСИБО

Гость
#20

недавно посмотрела фильм "Землетрясение" - про землетрясение в Армении в конце 80х. Очень сильный фильм.

Ольга
#21

Не совсем прям новые, но однозначно понравившиеся: Комната, Лев, Мамочка

Очевидная реальность
#22

Наикрутейший фильм "Тайна 7 сестер"
о семи близнецах выживающих в условиях глобального перенаселения.

Гость
#23
Гость

Снеговик, кстати, неплохой фильм. Я с интересом посмотрела. Снимался в городе, где я живу, и я в тех местах во всех была, что в фильме показаны.

Двойственное впечатление оставил. Временные переходы в фильме никак не обозначены. Изначальная мотивация маньяка переиначена, в книге все логично, в фильме - натянуто.Но я роман читала.

ЮЮ
#24

снеговик. между нaми горы. очень советую

Гость
#25
Гость

Двойственное впечатление оставил. Временные переходы в фильме никак не обозначены. Изначальная мотивация маньяка переиначена, в книге все логично, в фильме - натянуто.Но я роман читала.

.
Я не читала книгу и вряд ли буду читать. Мне понравилось, как они город обыграли. Чисто визуально фильм понравился из-за того, как там Норвегию показали.

#26

из новых последнее смотрела новый "Парк Юркского периода". Так себе. Выручало только 4Д. Но на разик можно глянуть

Ната
#26

Аноним

Наташа
#26

советую сайт для скачивания фильмов
http://n-torrents.org/load/films/prikljuchenija/o_mojom_pererozhdenii_v_sliz_tensei_shitara_slime_datta_ken_01_09_iz_24_2018_webrip_1080p/25-1-0-73345

Маша
#26

http://n-torrents.org/load/films/trillery/blizko_close_2019_webrip_avc/26-1-0-77334
советую

Раиса
#27

Это чёртово сердце, Временные трудности, Айка, Копернаум, Завод, Два плюс один именно французский, а не американский римейк, Землетрясение, Герой, Притяжение, Погружение, Холодное танго.

Яна
#28

http://n-torrents.org/load/films/komedii/chelovek_pauk_cherez_vselennye_spider_man_into_the_spider_verse_2018_bdrip_720p_itunes/21-1-0-78253
воот

Гость
#30
50 оттенков самогона

Недавно посмотрела Бесстыдники, русская версия, правда это сериал, уржалась))

*** ОТСТОЙ, ТУПЕЕ СЕРИАЛА НЕ ВИДЕЛ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: