Гость
Статьи
экс-муж третирует сына

экс-муж третирует сына

с первым мужем развелись очень тяжело. Задолбал меня своими психами, скандалами с боем стекол и тд. Ему пришлось уйти из моей квартиры, жил по углам, не работал, меня мучил до тех пор, пока у меня не появился мч (теперь мой муж, очень хороший человек). Сыну на тот момент было 16. Теперь 21. Я живу с ним за границей у мужа. Бывший меня не трогает, только слышала, что почти бомжует и во всем винит меня. Заметила, что сын грустный часто. Оказалось, экс пишет ему в интернете гадости, обвиняет, что тогда не встал на его сторону, что он теперь бомжует, что сын не нашел ему работу за границей. Маты-перематы и тд. Посоветовала сыну заблокировать - не хочет, говорит: отец... Я все понимаю. Но не знаю, как быть: пусть пишет? жаль сына. Вмешаться - так он еще пуще озвереет. Муж тоже не знает, что делать. Боимся навредить сыну.

брошечка
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Cын взрослый уже у Вас, просто скажите, что если нужна Ваша помощь, то Вы вмешаетесь, а так он и сам все понимает.

брошечка
#3
Гость

В России у бомжей есть компьютеры?Или планшеты? И вайфай в теплотрассах? Объясните .Два раза -бомжует, бомжует,значит - и дома то нет .Но есть интернет?Автор ...????Может.айфон тысяч за 50 с входом в интернет.

удивитесь, но - да! У него айфон последней марки и интернет от карты. Может, я мало объяснила. Он живет подработками, на квартире у бабки, бесплатно, просто за помощь по дому. Айфон купил, когда зарабатывал. Одна из проблем у нас с ним была - что себе он покупал все лучшее, а на семью денег не давал. Так и осталось.

Гость
#4

Открытым текстом скажите сыну правду о муже. Какой он всегда был бездельник и прихлебатель. Подчеркнуть, что вы, женщина, устриоли и свою жизнь и жизнь сына. А свободный мужик только и может как д-ермо в проруби болтаться и ныть. И не сын должен отцу жизнь организовать, а наоборот.

Гость
#5
брошечка

удивитесь, но - да! У него айфон последней марки и интернет от карты. Может, я мало объяснила. Он живет подработками, на квартире у бабки, бесплатно, просто за помощь по дому. Айфон купил, когда зарабатывал. Одна из проблем у нас с ним была - что себе он покупал все лучшее, а на семью денег не давал. Так и осталось.

айфон 10 вышел этой осенью. То есть он всего два месяца без работы?

Гость
#7

сыну пора понять, что отец ***,родителей не выбирают, конечно, но мужа женщина имеет право поменять на нормального, если ошиблась.и еще надо сыну объяснить, что отец его не любит, а просто озлоблен и хочет испортить жизнь.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: