Гость
Статьи
Не с кем встретить …

Не с кем встретить новый год

Мне 41 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думал, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома оди. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.

Сергей
30 ответов
Последний — Перейти
Антоша
#2

ты форум этот не читал что ли? нужны тебе такие, как тут тусуются. уж лучше одному

гостья
#3

А вы впервые чтоль? Ничего, привыкнете, я уже который год встречаю вместе с телевизором

Гость
#4

Я тоже буду встречать новый год одна (мне 39 лет), но никакой тоски у меня по этому поводу нет.

Гость
#5

Родственников нету? Пожри что нибудь, телек посмотри и спать. Можно сходить куда нибудь, будет веселее.

гостик
#6

Автор, пиши из какого города, может кто-то тоскующий поблизости окажется

Гость
#7

Да дружки семейные обычно друга даже одинокого все равно зовут.Я всю жизнь с родителями встречаю, привыкла, поем и спать.

Сергей
#8
гостик

Автор, пиши из какого города, может кто-то тоскующий поблизости окажется

Я из Москвы

Гость
#9

Раз в прошлом году плохо было, почему в этом году заранее не позаботились об этом? Посему вдруг 31 проснулись?
В следующий раз активно организуете праздник сами. Еда, игры, увеселительная программа (помимо бухла), декор. И приглашаете заранее друзей с их жёнами. Неужели прям все детные?
Короче, 1. Не ждите, что праздник принесут вам. Возьмите свой праздник в свои руки. 2. Покажите что с вами хорошо, уютно, весело, а не наоборот напряг, потому что вы пожрать и выпить пришли, депрессуете или кроме ваших друзей с вами не интересно.
Или оглянитесь вокруг. Наверняка есть куча новогодних мероприятий, концертов, и всего такого. Может есть такие шоу, где и одиночкам нормально, можно перезнакомится.
Не возглашайте ответственность за собственную жизнь в чужие руки, надеясь что кто-то вам придёт и даст.

Гном
#10

А я с мужем вчера поругалась, он ушёл и до сих пор нет. Но я и не думаю печалиться по этому поводу.

Гость
#11
Гость

Раз в прошлом году плохо было, почему в этом году заранее не позаботились об этом? Посему вдруг 31 проснулись? В следующий раз активно организуете праздник сами. Еда, игры, увеселительная программа (помимо бухла), декор. И приглашаете заранее друзей с их жёнами. Неужели прям все детные? Короче, 1. Не ждите, что праздник принесут вам. Возьмите свой праздник в свои руки. 2. Покажите что с вами хорошо, уютно, весело, а не наоборот напряг, потому что вы пожрать и выпить пришли, депрессуете или кроме ваших друзей с вами не интересно. Или оглянитесь вокруг. Наверняка есть куча новогодних мероприятий, концертов, и всего такого. Может есть такие шоу, где и одиночкам нормально, можно перезнакомится. Не возглашайте ответственность за собственную жизнь в чужие руки, надеясь что кто-то вам придёт и даст.

И что друзья не могут отказаться? Может им интереснее дома своими семьями встречать,чём куда то тащиться в гости.

Гость
#12
Сергей

Мне 41 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думал, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома оди. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.

бухайте в одиночку

Гость
#13
Сергей

Мне 41 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думал, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома оди. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.

Автор, таких людей много,я например,сижу на психологическом форуме B17 и там куча таких тем под НГ, очень многие люди будут встречать одни,там создали новогодний чат для таких же людей, попробуйте,если вам интересно.

Гость
#14
Гость

Раз в прошлом году плохо было, почему в этом году заранее не позаботились об этом? Посему вдруг 31 проснулись? В следующий раз активно организуете праздник сами. Еда, игры, увеселительная программа (помимо бухла), декор. И приглашаете заранее друзей с их жёнами. Неужели прям все детные? Короче, 1. Не ждите, что праздник принесут вам. Возьмите свой праздник в свои руки. 2. Покажите что с вами хорошо, уютно, весело, а не наоборот напряг, потому что вы пожрать и выпить пришли, депрессуете или кроме ваших друзей с вами не интересно. Или оглянитесь вокруг. Наверняка есть куча новогодних мероприятий, концертов, и всего такого. Может есть такие шоу, где и одиночкам нормально, можно перезнакомится. Не возглашайте ответственность за собственную жизнь в чужие руки, надеясь что кто-то вам придёт и даст.

очень разумно и добавить нечего@

лол
#15

блин,была б я в мосвке,я б точно не сидела ни секунды дома,но я в зажопинске и поэтому придется сидеть дома

Елена
#16
Гость

Автор, таких людей много,я например,сижу на психологическом форуме B17 и там куча таких тем под НГ, очень многие люди будут встречать одни,там создали новогодний чат для таких же людей, попробуйте,если вам интересно.

Спасибо Вам за информацию. я и не знала про этот форум . зарегестрировалась на нем только что. только что- то постеснялась пока написать чего- нибудь. пока не придумала тему.а Вы не знаете- там бесплатные правда консультации? специалистов.

Елена
#17

Очень извиняюсь за ошибки

Гость
#18

А мы в центр Москвы собираемся. Походим по улицам новогодним, посмотрим праздничное убранство да и домой )))

Сергей
#19
Гость

А мы в центр Москвы собираемся. Походим по улицам новогодним, посмотрим праздничное убранство да и домой )))

Можно с вами

Елена
#20

Для Сергея. погуглите так ГДЕ ВСТРЕТИТЬ НОВЫЙ 2018 ГОД ОДНОЙ В 47ЛЕТ. ФОРУМ ВУМЕН.вот Вам выйдет ветка другая там есть номера телефонов и женщины и мужчины примерно нашего возраста то есть-35-55лет

Гость
#21
Елена

Спасибо Вам за информацию. я и не знала про этот форум . зарегестрировалась на нем только что. только что- то постеснялась пока написать чего- нибудь. пока не придумала тему.а Вы не знаете- там бесплатные правда консультации? специалистов.

Бесплатно.Проверено мною многократно.

Елена
#22
Гость

Бесплатно.Проверено мною многократно.

Спасибо огромное!! очень признательна!!

Гость
#23

Сергей, Вы ещё здесь? Где Вы в Москве территориально живёте?

Оля
#24
Гость

Сергей, Вы ещё здесь? Где Вы в Москве территориально живёте?

я тоже с вами хочу

Гость
#25
Гном

А я с мужем вчера поругалась, он ушёл и до сих пор нет. Но я и не думаю печалиться по этому поводу.

Я так вам завидую, хоть бы мой ушёл куда-то, но шанс не велик :((

Гость
#26
Сергей

Мне 41 и мне не с кем встречать Новый год. Близится главный семейный праздник, а мне опять отмечать в одиночку все друзья уже семейные, в гости звать никто не будет наверняка. В прошлом году думал, ничего страшного, но в сам праздник такая тоска охватила, у всех веселье, а я дома оди. Посоветуйте, что сделать, чтоб этот мой одинокий Новый год прошел как минимум безболезненно.

Тоже 41 и тоже одна. И не первый раз. Это не так страшно оказывается.

Лена
#27

Мне тоже хреново. Вы не один.

Сергей
#31
Лена

Мне тоже хреново. Вы не один.

Лена а вы в каком городе

Надежда
#32

Москва! Друзья, если вам не с кем или негде встретить 2019 год, присоединяйтесь к нам! Мы собираем веселую компанию для встречи Нового года в центре Москвы! Конкурсы, призы, танцы, игры, и конечно же интересные знакомства! Собираемся в 22:00 и празднуем до 6:00! Не стесняйтесь, в нашей компании есть много тех, кто не знаком друг с другом) Примерный возраст участников: от 22 до 37 лет. Но это не строго) Почта: romanovann91@bk.ru

Дарья
#33

Всем привет! Мы собираем компанию для празднования НГ! Нас сейчас 20 человек, многие не знакомы друг с другом. Ищем девушек, так как в нашей компании парней сейчас больше) В основном все записываются по одиночке, но есть парочки) Приглашаем одиноких девушек (зовите подруг!) и семейные пары, которым скучно сидеть дома в НГ! Возраст 25-35 лет. Пишите на почту: darya2990@inbox.ru

Mariana
#34

Мне 47.лет. тоже не с кем справлять. Друзей нет. С мамой не праздную.