Гость
Статьи
Короч, ребят, хочется

Короч, ребят, хочется

Короч, ребят, хочется найти книгу, которую читала года 4 назад. В общем, книга про парня, у которого была запрещённая видео игра. Мама его отправила сначала в магазин. По дороге назад встретил какого-то мужика с собакой. Тот хотел пустить её вроде на шапку... Или на шашлыки ( точно не помню). Потом, вроде, пришел друг этого парня к нему домой и они начали играть. Так получилось, что они попали в тот мир. Много детей так уже пропадали, поэтому и запретили эту игру.
Ну в общем, они пытались выбраться из игры. Вот я точно не помню, но по-моему они ещё встретили девушку. У неё дома жил дракон. Там ещё был эльф, который им помогал, но был ленивым.
Вроде там ещё был парень, которого называли перец ( но я не уверена). Были ещё псы какие-то из метала... Иди из песка.
В конце они всё таки выбрались, и тот парень выглянул во двор и увидел всё того же мужика с собакой. Выбежал на улицу и купил её.

Это серия книг. Там вроде 4 или 5 книг.

Kira
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Джуманджи какое то.

Гость
#3

Автор, это странная книга. Надо читать классику

Б-ка
#4

Мария Семенова. Цикл про Волкодава. Вещь!!! "...слов бахрома золотится на мыслях тугих". А какой у неё дивный русский язык... Кстати, фэнтези.

Гость
#5

Это же фэнтези, при чем тут Шолохов?? Идиоты, какие-то отписались . Я много фантастики, мистики, фэнтэзи читала в детстве, и Беляева и Булгакова, Толстого, Гуревича, Стругацких....названий рассказов вообще не помню.

666
#6

[quote="Kira"]Короч, ребят, хочется найти книгу, которую читала года 4 назад. В общем, книга про парня, у которого была запрещённая видео игра. Мама его отправила сначала в магазин. По дороге назад встретил какого-то мужика с собакой. Тот хотел пустить её вроде на шапку... Или на шашлыки ( точно не помню). Потом, вроде, пришел друг этого парня к нему домой и они начали играть. Так получилось, что они попали в тот мир. Много детей так уже пропадали, поэтому и запретили эту игру.
Ну в общем, они пытались выбраться из игры. Вот я точно не помню, но по-моему они ещё встретили девушку. У неё дома жил дракон. Там ещё был эльф, который им помогал, но был ленивым.
Вроде там ещё был парень, которого называли перец ( но я не уверена). Были ещё псы какие-то из метала... Иди из песка.
В конце они всё таки выбрались, и тот парень выглянул во двор и увидел всё того же мужика с собакой. Выбежал на улицу и купил её.
Это серия книг. Там вроде 4 или 5 книг.

Хроника страны мечты.
Место снов

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: