Гость
Статьи
Ребëнок хочет крысу, …

Ребëнок хочет крысу, но у нас есть животные

Здравствуйте. Дочка просит крысëнка окраском хаски, но не всë так просто. У нас в квартире живëт шесть четвероногих зверьков:кот, кошка, собака и три крысы. Очень любит крыс и не может перестать просить этих грызунов, так она их полюбила. За животными следит, гуляет с собакой, убирает за ними и каждый день моет крысиную клетку. Не знаю что делать, можете подсказать как поступить. Переходит дочка в 7 класс, боюсь что времени хватать не будет, ещë и в секцию ходит, а крыс всë просит и просит. Смотрит в интеренете у людей по 6 крыс и больше, вот и хочет также. #дети

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Алина
#1

Ну эта история стара как мир, мама купи и мама занимается.

Гость
#2

Ха-ха-ха ржу. А старые животные чем ейне угодили? Животные не игрушка надо это довести до ребенка

Гость
#3

По мне у вас и так зоопарк

Мисс Вселенная
#4

Учитесь говорить ребенку нет. Она же взрослыми крутит, как хочет.

Гость
#5

Я бы купила,тем более ребенок ухаживает за живностью

Гость
#6

Три крысы и так много. Ребенок, как я понимаю, в курсе, что крысы живут очень мало, и мучительно умирают от раковых опухолей. Скажите ей, что следующая крыса появится, как только упокоится одна из нынешних.

Гость
#7

У меня у самой крысы, так что честно скажу, если у вас уже 3 от +1 ничего не изменится, особенно если дочка у вас умница ухаживает, я вот когда жила с родителями не готова была мыть клетки, завела крысок сама уже после 18. Но если дочь хочет "как у других по 6 штук", то надеюсь вы обе понимаете, что нужна очень большая клетка + место для нее + траты на кормы и наполнители вырастут в разы.... Объясните ей всю степень ответственности. И да, верно писали, крысы часто и серьёзно болеют, тяжело умирают, если пока что ваш ребёнок с этим не столкнулся, может стоит пождать, когда у меня 3 крысы умерли близко по времени друг к другу, мне было очень тяжело и я делала перерыв....

Не автор
#8

Если у вас уже есть крысы, в чем проблема добавить в клетку еще одну? Уборка такая же, уход не изменится… не вижу препятствий

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: