Гость
Статьи
Ваш быт

Ваш быт

Девочки, ответьте на вопросы
1. С кем живете, сколько лет?
2. Как часто готовите? И какие блюда?(завтрак всмсле или обед)
3. Как часто убираетесь?
4. Как часто просто лежите на диванчике?
5. Ваш соц статус:работаю/учусь/в декрете

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сегодня приготовила наварисиые щи с мямом мясе и на кости, амлет с помидорами, салат с краб. Палочками, фруктовый салат с йогуртом.
Собсно, поэтому меня с вами не было😁

Гость
#2

С мясом , блин..

Света
#3

А вам какое дело?
Что может вам дать подобная информация о чужом человеке?

Гость
#4

Еще я варила пельмени и сейчас варю просто куриные голени.
Да, мы так питаемся. 4-5 раз в день по немногу и все разное.
Ну пртому что нереально есть один борщ 3 дня...что полезного получает организм?
Еще я постоянно покупаю вмем хорошие витамины с iherb

#5

1. МЫ с никитосом 2 года живем
2. Я готовлю, почти каждый день, или через день. Обед на работу, что то на дом салаты, запеканки, супы.
3. У нас кв не большая 1кКВ, Я уборку делаю раз в неделю, влажную, а генералю..... наверно раз в полтора два месяца.
4. На диване лежим каждый вечер, после трудового дня, ну не всегда получается прям лежать.... обычно типо сразу кинл включается и под него уже храпим
5. Я и он работаем, я учусь, параллельно мини бизнес веду, кофейня в спб. Он хобби поддерживает бокструет, спортом занимается.
Пы.сы
Только вот жду когда ж предлодение сделает. О свадьбе уже говорили, семью хочет, деток хочет)
Но пока не вижу не вижу) вот так!

Gaudeamus
#6

Эмм..
Живу с мужчиной,и двумя детьми,он в работе весь,я дома,занимаюсь квартирой,обустройством быта,беру на себя все обязательства как по женской так и отчасти по мужской части,ибо мне нравится заниматся вопросами ремонта ,готовлю тоже я.Он прекрасно готовит супы но только в свой выходной,в магазины ходим мы все,то вместе ,то он сбегает после работы если что то нужно,если есть время хожу я.Нет никаких я должна,ты должен.У нас все по человечески,просто,и свободно.Никто не делит обязанности, он во всем мне уступает,абсолютно во всем.
Убираю очень часто так как двое детей маленьких,и собака с котом.Он не против убирать когда приходит домой но я не даю,понимая что он устал.Готовим не по графику,а спонтанно,захотели пиццу сделали пиццу,захотели запеченого осетра сделали.Вобщем живем не по плану,и у нас хорошо получается, никто не жалуется, все рады.Единственное что я готовлю постоянно это кашу утром ,и яйца варю на всех,плюс супы варю тоже постоянно.

Гость
#7

- С мужем и ребенком. 30++
- Что то по мелочи- бутер, овощной салат- часто. Спагетти вчера доваривала, муж к врачу ушел, не успел. Какие то самостоятельные блюда- месяца три назад наверно.
- Каждый день по немногу.
- Лежу не часто, предпочитаю сидеть. (времени свободного много, это да).
- Работаю два дня в неделю.

Гость
#8

30 лет, живу с парнем, работаем с 5 дней с 9 до 6. Завтрак готовит он (каши, омлеты, творог с вкусным наполнителем), ужин я (легкой салат или овощи на гриле + мясо или курица или рыба или морепродукты (на пару или запечное). Супы, котлеты и прочую «советскую» еду он ест в обед на работе. На выходных можем что-то вместе основательное приготовить (лазанью запечь или плов сделать), но чаще на выходных едим в кафе-ресторанах.
Убираемся основательно вместе на выходных раз в неделю (пылесосим, моем пол, сантехнику, кухню, вытираем пыль со шкафов и т.д.) на неделе по мере загрязнения (то пол на кухни помою, то пылесосом в комнате пройдусь).
На диване почти не лежим, времени нет вообще. Все выходные заняты развлечениями - хобби - друзьями. Да и по будням то спорт, то учеба творческая, то встречи. Можем перед сном посмотреть минут 40 что-то. Или иногда раз в месяц устраиваем себе день валяния дома под кино и вино.

Гость
#9

Живу одна, быта вообще никакого нет, постоянно в разъездах. Убираюсь раз в 1-2 месяца, когда в Мск готовлю себе, но я здоровую пищу предпочитаю, у меня режим. Гречку сварить, рыбу, яйца - это вообще не готовка. На диване не лежу.

Гость
#10

1. Вдвоем. 2. Завтрак, каждый день салаты - все остальное по выходным на неделю. 3. По мелочи раз в неделю, с мытьем пылесосом - уборщица раз в 2 недели. 4. Утром после завтрака и после 22-23.00, иногда выходные. 5. Две работы

местная
#11

живём вдвоем, оба работаем.
готовлю что-то в выходные только. и то не в каждые. часто едим пельмени, сосиски, тефтели замороженные. в будни вечерами едим то,осталось с выходных ,либо что-то типа салатов бутербродов. обычно делаю я, он на подхвате.
убираем раз в несколько недель.полы моем раз в месяц.
лежим на диване постоянно (

Гость
#12

1. 27 лет, с мужем.
2. Не готовлю вообще.
3. Убираемся раз в неделю.
4. На диванчике редко лежу по выходным.
5. Работаю программистом.

Гость
#13

А для чего эта информация может вам пригодиться?

Гость
#14
Автор

Девочки, ответьте на вопросы
1. С кем живете, сколько лет?
2. Как часто готовите? И какие блюда?(завтрак всмсле или обед)
3. Как часто убираетесь?
4. Как часто просто лежите на диванчике?
5. Ваш соц статус:работаю/учусь/в декрете

живу с любовником 30 лет, мы ровесники, живем давно, готовлю раз в 4 дня бадью супа большую(обожаю супы) второе делает он, убираюсь раз в месяц, у нас чисто и просторно ничего лишнего детей и животных нет, на диване после работы да и вообще в свободное время смотрю сериалы, сижу в интернете читаю, музыку слушаю, работаем

Гость
#15

Готовлю обычно ужин только вечером, иногда 2 блюда разных одно мне одно ему, живем в 2ем, утром муж сам готовит завтрак, я сплю. Уборка под настроение, иногда каждый день, иногда раз в неделю. Квартира 55 метров. В выходные делаю завтрак. Но я никогда не готовлю обед в этом правда нет не обходимости, муж помогает и по хозяйству без проблем, хотя я и не работаю.

Гость
#16

На диване лежим не редко) а что?

Гость
#17

Ужин всегда свежий, никаких завтра разогреть, едим рыбу овощи курицу салат+ электро гриль используем иногда. Суп варю пюре из чечевицы в основном. Его еще на завтра разогреть можно.

Скандальная женщина!
#18

работаю на себя. серьезный бизнес. убираю от одного до двух раз в неделю. мне в кайф наводить чистоту и порядок. готовлю не часто. максимум пару раз в неделю. сварить яица, овощи, мясо и рыбу за готовку не считаю.

Гость
#19

Живу со своим мужиком.
Мне 25 лет.
Готовлю редко (раз в полгода).
По уборке я мою посуду, вещи глажу, иногда протираю пыль, всё остальное на мужчине.
Работаю.
На диване могу лежать в любое время Анн работы.
В общем особо не перетруждаюсь.

Кристина
#20

Живу с мужем, 22 года. Готовлю всегда если мы дома(часто ходим по кафе и ресторанам), но готовлю гарниры и салаты, часто выпечку-десерты, мясо не едим. Убираю часто, скорее от скуки, чем по надобности. Не работаю, каждый день есть возможность просто полежать почитать и посмотреть фильмы

Гость
#21

Старуха я. Живу со своим дедом в своем коттедже, как барачник выражается. Сад есть, готовить обожаю. На диване вот только щас полежать легла, работать надо, наш помощник, если не следить, все перелопатит. Убираем сами с дедом раз в 2 недели, ибо не мусорим.

Злобный Пупсик
#22
Гость

Еще я варила пельмени и сейчас варю просто куриные голени.
Да, мы так питаемся. 4-5 раз в день по немногу и все разное.
Ну пртому что нереально есть один борщ 3 дня...что полезного получает организм?
Еще я постоянно покупаю вмем хорошие витамины с iherb

Я так поняла, вы живете на кухне, прикованы цепью к плите? Бытовое рабство, как оно есть

Гость
#23

Сперва про себя набрехай, автор

Гость
#24

1. Живу с мужем и ребёнком
2. Не готовлю, заказываю доставку еды, покупаю готовое
3. Каждый день, понемногу прибираю. Иногда вызываю клининг.
4. На диванчик ложусь, когда хочу, если нет других планов
5. Работаю на удалёнке