Гость
Статьи
Без алкоголя скучно.

Без алкоголя скучно.

Проблема такая. Могу не пить совсем, но становится грустно смотреть па этот мир? Научите обходиться без алкоголя совсем? Вокруг одни соблазны в праздники...

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже бухаю, но меня это не парит

Гость
#2

Поздравляю, у вас алкоголизм и нарушение cеротонинергической системы.

Гость
#3
Гость

Я тоже бухаю, но меня это не парит

А у вас есть семья, дети? Как часто и много выпиваете?

Гость
#4

Не пью и совсем не скучно.

Гость
#5
Гость

А у вас есть семья, дети? Как часто и много выпиваете?

Да, муж и сын, могу вечерком после работы мартини выпить, но немного, потому что утром за руль садиться, это буквально грамм 50, но желание непреодолимое

Гость
#6
Гость

Да, муж и сын, могу вечерком после работы мартини выпить, но немного, потому что утром за руль садиться, это буквально грамм 50, но желание непреодолимое

А в выходные?

Гость
#7
Гость

А в выходные?

В выходные еще больше устаю, чем в будни, к вечеру ноги гудят, налью винца для расслабления и начинаю к мужу приставать, а то после 7 лет брака на трезвую не всегда-то и хочется)

Гость
#8
Гость

В выходные еще больше устаю, чем в будни, к вечеру ноги гудят, налью винца для расслабления и начинаю к мужу приставать, а то после 7 лет брака на трезвую не всегда-то и хочется)

Мы 10 лет в браке. Наоборот, на трезвую только и хочется. Под алкоголем ничего не хочу.

Гость
#9

Я тож задумалась на эту тему! Каждый вечер винчик. Потому ем сегодня постную пищу и пью сок вместо вина...смотрю скайфол.

Идиот
#10

Можете продолжать прекрасно пить...только воду

Жанна-Ядвига
#11

Свяжите себя и сидите

Спиридон
#13

Прысни каплю водки в воду и наслаждайся. И мир веселее, и все здоровее

Гость
#14

Займитесь спортом лучше - лыжи, коньки, теннис, бассейн, йога. Алкоголь разрушает не только организм, но и личность. Конечно, выпить в праздник это нормально, но бухать каждый день - путь к саморазрушению.