Гость
Статьи
Зачем женщины в кафе?

Зачем женщины в кафе?

Им не стыдно, ведь женщина не любит есть , кофе, йогурт, все, иногда салат, я еще до карантина была в кафе с подругой, она съела салат и баварские колбаски, я была в шоке, было стыдно, я пила кофе и ела 50 гр салата(еле доела), зачем вообще в кафе так много есть? Нельзя просто пообщаться? Особенно женщинам зачем это?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщины едят по-разному. Например я, когда живу одна, вечером не готовлю, ибо лень, да и для фигуры полезнее. Но, конечно, если с друзьями собираемся куда-то, то глупо не есть,ведь тогда зачем идти в кафе

#2

Вы правы, автор, еда - это так противоестественно! Обрубайте всё общение с этой подругой, это точно мужик переодетый. Ишь, колбаски!

Гость
#3

Я люблю поесть. Жру как не в себя. И кофе, и торт, и баварские колбаски, и бургер, принесите всего побольше. Аааааа. Пиццу тоже. И шампанского!

Гость
#4

Автор,тётки вообще странные существа,едят пьют ,а если к кому-то в гости пришли, так сразу бегут в туалет.Держитесь от них подальше,пока не нахватались

Гость
#5

А 50 гр салата в меню так и прописаны были?))))))или повар на уступки пошел, положил 50 вместо 150 - 20 за ту же цену?)))

Гость
#6
Гость

Я люблю поесть. Жру как не в себя. И кофе, и торт, и баварские колбаски, и бургер, принесите всего побольше. Аааааа. Пиццу тоже. И шампанского!

молодец

Гость
#7

Я туда только есть и хожу. А после карантина я буду каждый день в кафе обедать. А 50 гр салата - это сколько, один листик? Ну если жизнь с дивана на диван, то нормально. А у меня нагрузка большая, я могу и тазик оливье съесть и ничего моей фигуре не будет

Гость
#8

Значит не ходите в кафе, встречайтесь дома или в парке.

Гость
#9

Во что превращается вуман?😵😵🙄

Гость
#10

Бедняга, автор, держись! Постарайся забыть этот шок. Лучше обратись к специалисту.

Гость
#11

Ну, наверное,. автор, в кафе ходят для того, чтобы поесть.

Гость
#12

Наконец-то разводка на тему еды😀 про шашлыки сейчас не напишешь, а про кафе самое то))

Гость
#13

Видно, что в тему зашли одни новички) где старожилы вумане, которые ещё помнят грибную торпеду и девочку, съевшую все шашлыки?)))

Гость
#14
Гость

Видно, что в тему зашли одни новички) где старожилы вумане, которые ещё помнят грибную торпеду и девочку, съевшую все шашлыки?)))

Салат Жади, молочная сися, пропердольки, плацкарта, чламыдя и голова лошади что-ли😁

Гость
#15
Гость

Видно, что в тему зашли одни новички) где старожилы вумане, которые ещё помнят грибную торпеду и девочку, съевшую все шашлыки?)))

глазурный клятор и пирог с бохатой начинкой

Гость
#16

Жесть, ну и дура. Автор, кушайте больше, может, мозг хотя бы работать быстрее начнет (хотя, судя по всему, это клиника). Только что поужинала, очень вкусно.

Гость
#17

Я дома ем мало, но в рестораны хожу отрываюсь, могу и бургер, и стейк, и шашлыка навернуть

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: