Гость
Статьи
Сериал Аббатство …

Сериал Аббатство Даунтон?

Есть здесь те, кому нравится сериал Аббатство Даунтон?Как вы относитесь к таким разным сестрам?. Мне лично нравятся Эдит и Сибил, а вот злобную, алчную и туповатую Мэри вообще не переношу. Как вам вообще этот сериал?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне очень понравился. Я бы не назвала Мэри тупой)

Лето
#2

Смотрела только первый сезон. Мне тоже Мэри не нравилась. И не понимала, почему ее считают красавицей. Мне нравилась их мать на внешность, не помню как ее звали, и конечно, "кузина Вайолетт"

Создательница
#3

Мне наоборот нравится Мери, сильная и умная. Остальные какие-то мягкотелые.

Гость
#4
Создательница

Мне наоборот нравится Мери, сильная и умная. Остальные какие-то мягкотелые.

А главная ее сила в том, чтобы делать гадости всем окружающим.

Создательница
#5

Не знаю, я только первый сезон смотрела или и второй тоже, не помню. Сериал мне показался скучноватым.

#6

Ещё не смотрела, посмотрела только Игру престолов, Тюдоры и сейчас смотрю Царство. Аббатство в планах. Интересно будет посмотреть

Гость
#7
Гость

А главная ее сила в том, чтобы делать гадости всем окружающим.

Так Эдит тоже делала ей гадости

Гость
#8
Гость

Так Эдит тоже делала ей гадости

Она их заслужила, так как у Эдит это была ответная реакция на козни сестры и никому другому из родственников она намеренно или случайно зла не причинила.

Гость
#9
Гость

Она их заслужила, так как у Эдит это была ответная реакция на козни сестры и никому другому из родственников она намеренно или случайно зла не причинила.

А кода она в самом начале написала высшему свету о вине Мэри в смерте турецкого посла ?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема