Гость
Статьи
Сериал " Аббатство …

Сериал " Аббатство Даунтон "

Томас Барроу был тайно влюблен в леди Эдит. После первой серии пятого сезона знаменитого костюмированного сериала, по мотивам которой вышел один полнометражный фильм и готовится другой, режиссер признался в фанатской теории. Сразу после трансляции ему стали приходить письма, в которой аудитория уловила химию между героями и предположила, что прислужник влюблен. Вся команда сценаристов сериала была удивлена. Но такая идея им понравилась и они добавили несколько неуловимых намеков в дальнейший сериал. А вы разделяете мнение фанатов? Мне почему - то так же нравится эта версия. Но только не понятно, откуда она взялась, есть ли предположения. Что сделали актеры, чтобы вызвать теорию.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего подобного! Как раз смотрю 5 сезон и Барров точно не влюблён в Едит. Она вообще никаких чувств кроме жалости не вызывает. Скорее Томас был влюблён в покойную леди Сибил, вот она явно ему нравилась и он искренне горевал о ней.

Гость
#2
Гость

Ничего подобного! Как раз смотрю 5 сезон и Барров точно не влюблён в Едит. Она вообще никаких чувств кроме жалости не вызывает. Скорее Томас был влюблён в покойную леди Сибил, вот она явно ему нравилась и он искренне горевал о ней.

Погибни кто - то другой, он горевал бы и о нем. Что касается Эдит, я ее достойной жалости не считаю. Сильная и независимая женщина, выросшая из белой вороны, смогла дать отпор сестре - злодейке.

Гость
#3
Гость

Погибни кто - то другой, он горевал бы и о нем. Что касается Эдит, я ее достойной жалости не считаю. Сильная и независимая женщина, выросшая из белой вороны, смогла дать отпор сестре - злодейке.

Где вы там силу увидели? Леди Эдит, богатая наследница, дворянка, симпатичная, не смогла найти себе в мужья хоть какого-то захудалого, но молодого баронета??))Она влюбилась сначала в старика, который опозорил её бросив у алтаря, потом целовалась с весьма стремным и вонючим фермером, а потом вообще умудрилась залететь от какого-то полудурка редактора)))) Весь сериал эта Эдит вызывает брезгливую жалость. Просто удивительно, как низко она пала, родив и отдав своего ребёнка! Даже её надменная и мерзкая сестрица Мери и то догадалась служанку послать за презервативом))) А эта Эдит прям блаженная какая-то, ничего о жизни не знает.. Копия своей мамашки Коры, та тоже годиться только для роли мебели в гостиной, ну и ещё красиво завтракать в постели))) Интересный, по своему, сериал, все герои какие-то недоделаные, кроме старой герцогини Грэтем)))

Гость
#4
Гость

Где вы там силу увидели? Леди Эдит, богатая наследница, дворянка, симпатичная, не смогла найти себе в мужья хоть какого-то захудалого, но молодого баронета??))Она влюбилась сначала в старика, который опозорил её бросив у алтаря, потом целовалась с весьма стремным и вонючим фермером, а потом вообще умудрилась залететь от какого-то полудурка редактора)))) Весь сериал эта Эдит вызывает брезгливую жалость. Просто удивительно, как низко она пала, родив и отдав своего ребёнка! Даже её надменная и мерзкая сестрица Мери и то догадалась служанку послать за презервативом))) А эта Эдит прям блаженная какая-то, ничего о жизни не знает.. Копия своей мамашки Коры, та тоже годиться только для роли мебели в гостиной, ну и ещё красиво завтракать в постели))) Интересный, по своему, сериал, все герои какие-то недоделаные, кроме старой герцогини Грэтем)))

Старшая сестрица - мерзавка однако выскочила з а обеспеченного, чтобы от него зависеть. Эдит же надоело быть ничтожеством, она стала заниматься журналом, чтобы обрести финансовую стабильность и забрать дочь. Вам больше симпатична ее *** - сестрица, по вине которой погиб самый светлый человек сериала - Лавиния. Что ж, пусть оно так. Но выйдя замуж за Пэлама, средняя сестра не стала зависимой рожалкой. И... Хе - хе - хе. Плюс ко всему в нее влюблен Барроу.

Гость
#5
Гость

Старшая сестрица - мерзавка однако выскочила з а обеспеченного, чтобы от него зависеть. Эдит же надоело быть ничтожеством, она стала заниматься журналом, чтобы обрести финансовую стабильность и забрать дочь. Вам больше симпатична ее *** - сестрица, по вине которой погиб самый светлый человек сериала - Лавиния. Что ж, пусть оно так. Но выйдя замуж за Пэлама, средняя сестра не стала зависимой рожалкой. И... Хе - хе - хе. Плюс ко всему в нее влюблен Барроу.

Я ещё не досмотрела сериал! Лавиния погибла от испанки, уж никак Мери не виновата в этом.. И Лавиния была глупой девицей, продавшей бизнес секреты своего отца из-за чего попала в лапы шантажисту- совсем не позитивная героиня. Кстати, я только теперь вдруг поняла - в этом сериале не зря нет позитивных героев. Потому что главный герой здесь сам Даунтон!! А люди здесь так, мелкие персонажи)))) Но Эдик это настоящая курица, а не леди)))

Гость
#6
Гость

Старшая сестрица - мерзавка однако выскочила з а обеспеченного, чтобы от него зависеть. Эдит же надоело быть ничтожеством, она стала заниматься журналом, чтобы обрести финансовую стабильность и забрать дочь. Вам больше симпатична ее *** - сестрица, по вине которой погиб самый светлый человек сериала - Лавиния. Что ж, пусть оно так. Но выйдя замуж за Пэлама, средняя сестра не стала зависимой рожалкой. И... Хе - хе - хе. Плюс ко всему в нее влюблен Барроу.

Кому этот Барров то нужен? Ну право же, вы хотели бы, чтоб в вас влюбился ***??? Мерзость какая)))

Гость
#7

Аххахах, а никого не смущает, что он ***? Или вы считаете, что возможно «излечение»? Кстати говоря, в фильме 2022 ему подарили счастье, наконец-то! (Вопреки вашим странным домыслам, это точно не Эдит). Это то, чего я ждала весь сериал ❤️

Форум: Развлечения
Всего: 41 258 тем
Новые темы за все время: 32 271 тема
Популярные темы за все время: 15 304 темы