Гость
Статьи
Сериал Дикий ангел

Сериал Дикий ангел

В детстве я его смотрела, много чего не помню, только основные сюжетные линии. Тут в инстаграме наткнулась на одну страничку, где выкладывают эпизоды из этого сериала. Посмотрела, забавный, даже пересмотреть захотелось, но там уж очень много серий. Не охота так много времени тратить на старый сериал, когда полно новых. Мне казалось, что этот сериал как-то больше для детей, подростков, да и аргентинске сериалы я не особо жаловала. Кто-нибудь пересмотрел этот сериал во взрослом возрасте, по-другому восприняли? Не показался ли слишком глупым, наивным?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Зена
#1

Да в зрелом возрасте кажется очень наивным .

Гость
#2

Я Элен и ребята пару серий пересмотрела, детство вспомнила, Дикий ангел только из-за Милли смотрела

Гость
#3

Да, кто посмотрел - перескажите здесь подробно пожалуйста.

Гость
#4

Я вот помню и как уже увидела в некоторых эпизодах, там была такая противная секретарша Андреа. Она хотела мутить с отцом и сыном одновременно, беременной притворялась. Что стало потом с ее беременностью и вообще с ней в конце, с кем она осталась?

Гость
#5

И еще двоюродный брат Иво притворялся инвалидом. Зачем он это делал? А потом вдруг встал и пошел что ли, как он объяснил исцеление семье?

Зена
#6
Гость

Я вот помню и как уже увидела в некоторых эпизодах, там была такая противная секретарша Андреа. Она хотела мутить с отцом и сыном одновременно, беременной притворялась. Что стало потом с ее беременностью и вообще с ней в конце, с кем она осталась?

А она с иво долгое время встречалась беременность придумала и все это узналось и свадьба расстроилась она вроде с отцом тайно так и встречалась

Зена
#7
Гость

И еще двоюродный брат Иво притворялся инвалидом. Зачем он это делал? А потом вдруг встал и пошел что ли, как он объяснил исцеление семье?

Этот Милли рисовал голой с смацликми на сиськах. Потом они вдвоём спустились на званий ужин. Она типо в платье а он пешком якобы смотрите она не прислуга а я не инвалид.

Гость
#8
Зена

А она с иво долгое время встречалась беременность придумала и все это узналось и свадьба расстроилась она вроде с отцом тайно так и встречалась

А в конце? Отец же вроде со своей женой и остался.

Гость
#9
Зена

Этот Милли рисовал голой с смацликми на сиськах. Потом они вдвоём спустились на званий ужин. Она типо в платье а он пешком якобы смотрите она не прислуга а я не инвалид.

Ахаха, со смайликами я помню и помню, что она ему позировала. А зачем он притворялся? У Иво вроде как был роман с его невестой, которая погибла. А этот Иво бабник и негодяй еще тот, даже в начале сериала заметно. Очень плохо он с Милли иногда поступал.

Зена
#10
Гость

А в конце? Отец же вроде со своей женой и остался.

Ну он же тайно изменял а Андреа вроде так и осталась там работать ни с чем

Зена
#11
Гость

Ахаха, со смайликами я помню и помню, что она ему позировала. А зачем он притворялся? У Иво вроде как был роман с его невестой, которая погибла. А этот Иво бабник и негодяй еще тот, даже в начале сериала заметно. Очень плохо он с Милли иногда поступал.

Притворялся мстил кому то но он меня так бесил, своим нытьем этим что я даже не вникала. Прям ненавижу таких мостильный слюнтяев . Иво чисто огненного сыграл. Поэтому он мне близок, то что вы считаете обижал это типичное напускное мнение огненных. Сильное .

Гость
#12
Зена

Притворялся мстил кому то но он меня так бесил, своим нытьем этим что я даже не вникала. Прям ненавижу таких мостильный слюнтяев . Иво чисто огненного сыграл. Поэтому он мне близок, то что вы считаете обижал это типичное напускное мнение огненных. Сильное .

А с братом этим в конце что стало?

Зена
#13
Гость

А с братом этим в конце что стало?

Ой когда иво увёз Милли на лошади с конем со сводимы он обозлился потом вроде женился и жену бил и в ненависти так и жил

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: