Гость
Статьи
Как вы провели лето?

Как вы провели лето?

Я:
- Спала на сеновале
- Купалась в пруду
- Обливалась из шланга
- Первый раз летала на самолете
- Побывала с родителями в Ленинграде
- Собирала колорадского жука
- Доила корову
- Ловила рыбу
- Играла в резиночку
- Ела “бздычку” (надо пояснять значение этого слова?)
- Жарила лягушачьи лапки
- Пекла в костре картошку
- Жевала гудрон
- Пасла жеребёнка
- Собирала землянику
- Каталась на велосипеде
- Попробовала затянуться дедушкиной “Примой”

И было это все в мои 8 лет. 😄 А вы можете вспомнить хоть одно свое детское лето? Интересно, чем оно было примечательно? #лето #детство

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

*** провела

Гость
#2

Не так насыщенно, как вы)) работала и изредка совершала поездки на выходных

#3

Здравствуйте, Леди? Вы успели побывать в Крыму?

Гость
#4

Могу. Помню лето оказывается с трех лет. Выяснили опытным путем, потому что кролики были у бабушки только один год, а я их помню. Всю живность помню: кошек, кроликов, коз, коров, петуха особо злостного, собак соседских, собак наших, бабок и детей и прочих соседей и небо и дожди и лес- могу экскурсию себе мысленную провести по нему, реку, рыбную ловлю, постройку нового дома, сбор ягод и многое-многое-многое другое.

#5
г0сть что в г0рле к0сть

Здравствуйте, Леди? Вы успели побывать в Крыму?

Приветствую! Нет, к сожалению, по здоровья сына пришлось поменять все планы - вырезали миндалины, сейчас нельзя купаться. Не теряю надежды отправиться туда на осенние каникулы

#6
Гость

Уёво провела

А в детстве?

#7
Гость

Не так насыщенно, как вы)) работала и изредка совершала поездки на выходных

Так а если вспомнить лето из детства?

#8

В детстве тоже проводила время в деревне - поля, свобода, весь день в бегах, питались тем, что сорвём с деревьев. Весело было)

Гость
#9
Вздорная Леди

А в детстве?

В детстве тоже уёво проводила

Гость
#10

Не знаю, попыталась вспомнить, но вообще не помню чего-то особенного в детстве. Какие-то Поездки с родителями, чтение книг, гульки целыми сутками, но ничего примечательного

#11
Вздорная Леди

Приветствую! Нет, к сожалению, по здоровья сына пришлось поменять все планы - вырезали миндалины, сейчас нельзя купаться. Не теряю надежды отправиться туда на осенние каникулы

А когда каникулки? Я отпишусь о погоде и обстановке если ещё здесь буду. Цены упадут на жЫльё и вкусности.

Гость
#12

Блистательное лето. Доходы от бизнеса с апреля по август включительно растут вверх. Выхожу на новый уровень. Теперь могу пока позволить себе не работать на основной работе, но по-прежнему пока работаю ) Развиваюсь. Расширяю ассортимент. Согласен с утверждение, что сейчас время умных, наглых, хитрых и предприимчивых людей. Каждый день иду только вперед, не слушая нищих завистников. Все будет офигенно !!!

#13

Да все помню. В целом все тоже самое. Лет до 10-11 преимущественно жили на даче, тусовалась там с соседским пацаном и его сестрой, объедались ягодами с куста, катались на качелях, купались в Волге, исследовали мир как получалось. В деревню меня возили только на пару дней в гости.
Потом уже стало интереснее оставаться в городе. Гонялись во дворе в вышибалы, прыгали на скакалках до упаду, висели вверх ногами на турнике. В 10 и 11 лет два раза ездили с мамой в дома отдыха, в 12 меня попытались отправить в лагерь, но не пошло вернулась через неделю.
Честно говоря, сейчас я лето зачастую круче провожу.

#14

Лето прошло хорошо, не один раз за лето съездила в родной город свой, в деревню ездили всей семьей))) с недельку деревенской жизнью жила)) Там хорошо, свежий воздух, свои ягоды, фрукты, овощи)) Жаль, что не получилось в Киев, Кишинев съездить.

Под конец августа прабабушки правда не стало.

Гость
#15

В детстве, всё что вы описали плюс
Пасла коров
Доила корову
Доила козу
Чуть не утонула в болоте
Дралась и целовалась с двоюродным братом.
Сейчас:
Всё лето работала как проклятая, в конце съездила в Турцию
Влюбилась как дура (в русского если что). Теперь разбитое сердце и расшатанная психика.
Вот и нафиг эта взрослая жизнь??

#16
Гость

Могу. Помню лето оказывается с трех лет. Выяснили опытным путем, потому что кролики были у бабушки только один год, а я их помню. Всю живность помню: кошек, кроликов, коз, коров, петуха особо злостного, собак соседских, собак наших, бабок и детей и прочих соседей и небо и дожди и лес- могу экскурсию себе мысленную провести по нему, реку, рыбную ловлю, постройку нового дома, сбор ягод и многое-многое-многое другое.

Класс! Я тоже могу вспомнить много деталей. Прям очень живо. Помню те события, которые вызвали какие-то эмоции. И кстати зверушек тоже помню))

#17
Гость

В детстве тоже проводила время в деревне - поля, свобода, весь день в бегах, питались тем, что сорвём с деревьев. Весело было)

И никакие гаджеты не нужны)) (о наболевшем)

#18
Гость

Не знаю, попыталась вспомнить, но вообще не помню чего-то особенного в детстве. Какие-то Поездки с родителями, чтение книг, гульки целыми сутками, но ничего примечательного

Уверена, это с какой стороны смотреть на события. В детстве обычно даже встреча с богомолом вызывает кучу эмоций)

#19
г0сть что в г0рле к0сть

А когда каникулки? Я отпишусь о погоде и обстановке если ещё здесь буду. Цены упадут на жЫльё и вкусности.

С 30 октября наверно. Спасибо, мой проводник в крымский мир))

#20
Гость

Блистательное лето. Доходы от бизнеса с апреля по август включительно растут вверх. Выхожу на новый уровень. Теперь могу пока позволить себе не работать на основной работе, но по-прежнему пока работаю ) Развиваюсь. Расширяю ассортимент. Согласен с утверждение, что сейчас время умных, наглых, хитрых и предприимчивых людей. Каждый день иду только вперед, не слушая нищих завистников. Все будет офигенно !!!

Мои поздравления! Почему не бросаете основную работу, ведь все эти ресурсы можно направить на свое дело? Или все-таки есть опасения?

#21
Чайлдфри

Да все помню. В целом все тоже самое. Лет до 10-11 преимущественно жили на даче, тусовалась там с соседским пацаном и его сестрой, объедались ягодами с куста, катались на качелях, купались в Волге, исследовали мир как получалось. В деревню меня возили только на пару дней в гости.
Потом уже стало интереснее оставаться в городе. Гонялись во дворе в вышибалы, прыгали на скакалках до упаду, висели вверх ногами на турнике. В 10 и 11 лет два раза ездили с мамой в дома отдыха, в 12 меня попытались отправить в лагерь, но не пошло вернулась через неделю.
Честно говоря, сейчас я лето зачастую круче провожу.

Спасибо за ответ. Не, ну понятно, что во взрослом возрасте у нас больше возможностей, но вот те события из детства для нас тогда тоже имели огромную ценность

#22
Valeri

Лето прошло хорошо, не один раз за лето съездила в родной город свой, в деревню ездили всей семьей))) с недельку деревенской жизнью жила)) Там хорошо, свежий воздух, свои ягоды, фрукты, овощи)) Жаль, что не получилось в Киев, Кишинев съездить.

Под конец августа прабабушки правда не стало.

Соболезную((
А на счет лета - приятно читать

#23
Гость

В детстве, всё что вы описали плюс
Пасла коров
Доила корову
Доила козу
Чуть не утонула в болоте
Дралась и целовалась с двоюродным братом.
Сейчас:
Всё лето работала как проклятая, в конце съездила в Турцию
Влюбилась как дура (в русского если что). Теперь разбитое сердце и расшатанная психика.
Вот и нафиг эта взрослая жизнь??

А вы смотрите на это по-другому - это испытанные эмоции, это переживания, это стимул к чему-то. Пусть все сложится у вас!

#24

Лето пролетело незаметно ( весь июнь работали, хотелр в июле в жару ездить на Ладогу загорать купаться. Только собрались, я заболела. Оказалось ковид. Потом муж заболел. А потом уже не было времени и сейчас вообще холодно. Очень печально

Гость
#25
Вздорная Леди

Мои поздравления! Почему не бросаете основную работу, ведь все эти ресурсы можно направить на свое дело? Или все-таки есть опасения?

сейчас в поисках работы на неполный рабочий день, устроит и вполне посредственная зарплата ) Работа пока нужна, а дальше посмотрим. Нужна, чтоб была что ли. Объяснить не могу) Я мужчина с амбициями, но все мои амбиции в сторону моего небольшого бизнеса. На работу всегда было пофиг)

#26

У меня не было никого в деревне, тусила все лето в городе, но тоже весело. С ребятами во дворе играли в разные игры с мячом, скакалкой. Короче, все в движении

#27
Вздорная Леди

Спасибо за ответ. Не, ну понятно, что во взрослом возрасте у нас больше возможностей, но вот те события из детства для нас тогда тоже имели огромную ценность

Конечно девство имеет определенное значение, но не люблю его обожествлять. Стараюсь чтобы каждый следующий год жизни был круче предыдущего, иначе начнется старость.
Этим летом успела съездить в путешествие в новую страну, сходить в конный поход, поплавать на сапе, попрыгать в воду на спортивной базе, выпить тонну лимонада на верандах, нагуляться с подругами, накататься на самокате... Не считая круглогодичных развлечений. Еще и проект сменила по работе и подняла доход за счет этого.

#28
Вау🧁

Лето пролетело незаметно ( весь июнь работали, хотелр в июле в жару ездить на Ладогу загорать купаться. Только собрались, я заболела. Оказалось ковид. Потом муж заболел. А потом уже не было времени и сейчас вообще холодно. Очень печально

Главное - здоровья! Пусть планы исполнятся в следующем году!

#29
Кэт

У меня не было никого в деревне, тусила все лето в городе, но тоже весело. С ребятами во дворе играли в разные игры с мячом, скакалкой. Короче, все в движении

Да вы многое потеряли...без деревни))) Шучу, конечно. У меня бабушки тоже не в деревне были, просто в частном секторе в городе. Ну практически деревня)))

#30
Чайлдфри

Конечно девство имеет определенное значение, но не люблю его обожествлять. Стараюсь чтобы каждый следующий год жизни был круче предыдущего, иначе начнется старость.
Этим летом успела съездить в путешествие в новую страну, сходить в конный поход, поплавать на сапе, попрыгать в воду на спортивной базе, выпить тонну лимонада на верандах, нагуляться с подругами, накататься на самокате... Не считая круглогодичных развлечений. Еще и проект сменила по работе и подняла доход за счет этого.

Я тоже в этом году сап попробовала - классная штука, и не сложно 👍

Гаф
#31

У меня через пару дней самолёт - тоже первый полёт 🙄 Хочу устроить какашную бомбардировку на глупых людишек 😊

#32
Вздорная Леди

Соболезную((
А на счет лета - приятно читать

А вы как свое лето провели?)))

Гость
#33
Вздорная Леди

А вы смотрите на это по-другому - это испытанные эмоции, это переживания, это стимул к чему-то. Пусть все сложится у вас!

Вспомнить нечего ,уважаемая !в клетке держали всё детство ,единственное -поездка в Питер и то по делам

Анатолий Перельман 💋
#34

Сделал туалет.
Поставили забор и ворота.
Обставили мебелью бытовку.

#35
Valeri

А вы как свое лето провели?)))

Было много мелких поездок - в горы, курортные города, в клубы с бассейнами и замечательная рабоче-отпускная поездка в Москву (одна без детей). На море в этом году не удалось съездить по ряду причин (и отсутствие прививки, и сынок заболел). Это наверно первый раз на море не съездила лет за 20, обычно каждый год. Старалась много выезжать за город, гулять в незнакомых местах, заниматься йогой на природе, кататься с детьми на велосипедах - в целом довольна! Только этого маааало))

#36
Анатолий Перельман 💋

Сделал туалет.
Поставили забор и ворота.
Обставили мебелью бытовку.

Нужное дело)

Гость
#37
Гаф

У меня через пару дней самолёт - тоже первый полёт 🙄 Хочу устроить какашную бомбардировку на глупых людишек 😊

фейк мудешный
свали с женского ника

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: