Гость
Статьи
Мысли людей …

Мысли людей воплощаются в другой реальности

Хочу рассказать вам свою теорию связанную с теорией мультивселенной, если подобное вы считаете бредом, пожалуйста закройте эту тему и не пишите гадости. Суть теории в том, что миры или просто события, придуманные людьми в мыслях, воплощаются где-то в другой вселенной/реальности. Теория пришла из размышлений над практикой осознанного сна/шифтинга. Я сама была в осознанном сне и знаю как это, это не обычный сон, ощущения как в реальной жизни, что уже полностью намекает на то, что это не просто сон, а нечто вроде параллельной вселенной, которая вполне реальна, просто находится в другой реальности. Есть способ попадания в осознанный сон, суть которого в том, что перед засыпанием нужно представлять и визуализировать реальность, в которую человек хочет попасть. Таким образом человек создаёт собственную вселенную, реальность, в которую и попадает. Что думаете про это?? #теории

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
рита.
#1

А что при этом показывает энцефалограмма вашего мозга ?

Гость
#2

Автор, это все сны наяву для бедных, пока богатые в реале живут насыщенной реальной жизнью. Конечно им не нужна конкуренция. Для ваших детей они продумали магию и метавселенные.

Гость
#3

все сложнее! Мы одновременно существуем в множестве миров. Сны лишь отражают это . И вообще только наш мозг решил, что время и пространство линейно. А каков мир на самом деле- мы не знаем. Нам даны органы чувств. И только. А что за пределами этих органов чувств- мы не знаем.Возможно, там мрак и ужас. Вот крот- живет в земле, слепой, у него своя реальность, скажи ему, что существует небо- он ужаснется и умрет от страха. Так и мы- ничего не знаем о Вселенной! И ничего не знаем о её мирах!

Гость
#4

Прикольно. Сейчас придумаю себе сказочку, перед сном...

Кто ответит на коммент - тот ***
#5

Я бы с вами пообщалась. Я во многом согласна, даже добавить почти нечего. Многие люди не хотят и не умеют развивать свои миры, им кажется, что они "находятся в реальности, которая весит намного больше, чем сон". Например, верхний комментарий про богатых. Проблема в том, что мы все прямо сейчас спим. И наша оригинальная личность видит это как осознанный сон. Мы и есть продукт чьего-то ОСа. Я бы ещё написала, но тут не тот контингент.

#6

Мне раз или два так удавалось, автор. Я о чем-то думала, потом это мне снилось. Но специально миры я не создавала, хотя это хорошее упражнение для развития воображения!👍

#7
Кто ответит на коммент - тот лох

Я бы с вами пообщалась. Я во многом согласна, даже добавить почти нечего. Многие люди не хотят и не умеют развивать свои миры, им кажется, что они "находятся в реальности, которая весит намного больше, чем сон". Например, верхний комментарий про богатых. Проблема в том, что мы все прямо сейчас спим. И наша оригинальная личность видит это как осознанный сон. Мы и есть продукт чьего-то ОСа. Я бы ещё написала, но тут не тот контингент.

)) А что писать? Вы просто фильм 13-й этаж посмотрели.)

Гость
#8
Гость

Прикольно. Сейчас придумаю себе сказочку, перед сном...

А если подумать? Или Мир это твоя уютная постелька? Думай, иначе не выживешь!

Кто ответит на коммент - тот ***
#9
Аматерасу-Хатшепсут

)) А что писать? Вы просто фильм 13-й этаж посмотрели.)

Нет.

Кто ответит на коммент - тот ***
#10

Автор, отпишись, если захочешь поговорить об этом нормально.

Гость
#11

А мне нравятся сны. Если я переживаю, то меня там успокаивают. Приснилась девушка очень красивая однажды - лицо большое как солнце на небе, и я перед лицом ее стою. И еще двое человек подошли. И у нас проблемы у всех. У меня - проверка кое-какая намечалась по доносу соседей, у тех двоих еще что-то. И мы стоим перед ней, просим. Она слушает и так смеется звонко, дескать, какие смешные проблемы у земных людей. Я ей объясняю и говорю: "Поможете? Ну поможете? Поможете?" А она от смеха аж сказать слово не может и только головой с рыжими кудряшками кивает. Я проснулась от собственного смеха)) С ней за компанию начала смеяться. Нда... У меня и вправду все решилось более чем благополучно. Но я склоняюсь, что это игра разума была, мозг сам себя вытаскивал из стресса. А так... вспоминаю ее часто - красотка и добрая очень. Вот бы, думаю, мне хоть каплю на нее быть похожей)))

#12
Гость

Автор, это все сны наяву для бедных, пока богатые в реале живут насыщенной реальной жизнью. Конечно им не нужна конкуренция. Для ваших детей они продумали магию и метавселенные.

Спасибо, интересная мысль, стоит подумать об этом.

Лапусик
#13

Есть учение Вернадского о энергоинформационном поле Земли, откуда можно черпать информацию, но получить ее могут особо чувствительные люди по простому экстрасенсы: Композиторы, писатели, учёные и так далее

Лапусик
#14

Все что когда-то было придумано человеком или будет придумано уже существовало или существует или будет существовать потому что все не берется из ниоткуда и не уходит в никуда.

Лапусик
#15

Можете послушать если интересно
https://youtu.be/rvNnmy4Efj4

Гость
#16

У меня сын с детства обладает такими способностями. Он видит только осознанные сновидения. Сны у него под контролем, свои сны и поведение в них он формирует как захочет. В детстве он "жил" в конфетных странах с конфетными и пряничными человечками. Потом каждый день смотрел сны с трансформирами. Вот такие фокусы. Сейчас он тоже рассказывает о своих снах. Лет с 9 он увлёкся второй мировой, так рассказывал, как будучи взрослым солдатом учавствовал в боевых действиях. Сейчас уже о своих снах редко рассказывает т.к ему уже 16, поэтому логично предположить, что там у него за сны ))

Лапусик
#17

Я часто во сне летаю на какой то доске или на чем другом, а внизу все такое красивое даже дух захватывает.

Лапусик
#18

Это я говорю доска, а на самом деле я не знаю что это такое, потому что никогда такого не видела.

Лапусик
#19
Гость

А мне нравятся сны. Если я переживаю, то меня там успокаивают. Приснилась девушка очень красивая однажды - лицо большое как солнце на небе, и я перед лицом ее стою. И еще двое человек подошли. И у нас проблемы у всех. У меня - проверка кое-какая намечалась по доносу соседей, у тех двоих еще что-то. И мы стоим перед ней, просим. Она слушает и так смеется звонко, дескать, какие смешные проблемы у земных людей. Я ей объясняю и говорю: "Поможете? Ну поможете? Поможете?" А она от смеха аж сказать слово не может и только головой с рыжими кудряшками кивает. Я проснулась от собственного смеха)) С ней за компанию начала смеяться. Нда... У меня и вправду все решилось более чем благополучно. Но я склоняюсь, что это игра разума была, мозг сам себя вытаскивал из стресса. А так... вспоминаю ее часто - красотка и добрая очень. Вот бы, думаю, мне хоть каплю на нее быть похожей)))

😁

Гость
#20
Кто ответит на коммент - тот лох

Я бы с вами пообщалась. Я во многом согласна, даже добавить почти нечего. Многие люди не хотят и не умеют развивать свои миры, им кажется, что они "находятся в реальности, которая весит намного больше, чем сон". Например, верхний комментарий про богатых. Проблема в том, что мы все прямо сейчас спим. И наша оригинальная личность видит это как осознанный сон. Мы и есть продукт чьего-то ОСа. Я бы ещё написала, но тут не тот контингент.

Автор всё бы ничего. Только людям с такими способностями становиться проще жить там в созданных ими мирам, как в Матрице. Захотел подключился, а захотел отключился.

Лапусик
#21

https://youtu.be/5zPWHaULAJw
Тоже интересно

Гость
#22
Кто ответит на коммент - тот лох

Я бы с вами пообщалась. Я во многом согласна, даже добавить почти нечего. Многие люди не хотят и не умеют развивать свои миры, им кажется, что они "находятся в реальности, которая весит намного больше, чем сон". Например, верхний комментарий про богатых. Проблема в том, что мы все прямо сейчас спим. И наша оригинальная личность видит это как осознанный сон. Мы и есть продукт чьего-то ОСа. Я бы ещё написала, но тут не тот контингент.

Почему же. Наоборот пишите. Я не автор темы, но мне было бы интересно почитать о вашем опыте. Так мне проще было бы понять опыт своего сына у него есть такая способность. Поэтому хотелось бы узнать, что чувствуют такие люди. К слову у меня малый читает людей как открытую книгу. Когда был маленьким, такие подробности про некоторых рассказывал, что я была в шоке. Слышать такие вещи он просто не мог. Да и неоткуда ему было, узнавать такие подробности. Но его рассказ всегда подтверждался с абсолютной точностью.

Гость
#23
Лапусик

Все что когда-то было придумано человеком или будет придумано уже существовало или существует или будет существовать потому что все не берется из ниоткуда и не уходит в никуда.

Соглашусь. В детстве я с подругой придумала одну известную песню. Слышать или прочитать её кроме нас никто не мог, через много лет эту песню почти 1 в 1 спел Меладзе. И сейчас часто бывает такое, что я подумаю, а муж озвучивает мою мысль 1 в 1. Или наоборот я его мысли озвучиваю. Это называется быть на одной волне. Так что идея об энергоинформационном поле весьма интересна. Но прочитала о нём не у Вернадского, а из других древних источниках.

Гость
#24
Гость

все сложнее! Мы одновременно существуем в множестве миров. Сны лишь отражают это . И вообще только наш мозг решил, что время и пространство линейно. А каков мир на самом деле- мы не знаем. Нам даны органы чувств. И только. А что за пределами этих органов чувств- мы не знаем.Возможно, там мрак и ужас. Вот крот- живет в земле, слепой, у него своя реальность, скажи ему, что существует небо- он ужаснется и умрет от страха. Так и мы- ничего не знаем о Вселенной! И ничего не знаем о её мирах!

Сори за случайный дизлайк,но согласиться тоже не решилась.

#25

Расскажите, как выйти в ОС?

Гость
#26
Morfiy

Расскажите, как выйти в ОС?

Есть практики различные. Но я думаю, что некоторые рождаются с такими способностями. Особенность мышления такая или некоторые отделы мозга более развиты.

#27
Гость

Есть практики различные. Но я думаю, что некоторые рождаются с такими способностями. Особенность мышления такая или некоторые отделы мозга более развиты.

Какие такие практики?

Гость
#28
Morfiy

Какие такие практики?

Посмотрите в сети, достаточно различных поактик. В том числе на ютубе, тут даже ссылки давали. Наберите: выйти в осознаный сон.

Гость
#29
Кто ответит на коммент - тот ***

Я бы с вами пообщалась. Я во многом согласна, даже добавить почти нечего. Многие люди не хотят и не умеют развивать свои миры, им кажется, что они "находятся в реальности, которая весит намного больше, чем сон". Например, верхний комментарий про богатых. Проблема в том, что мы все прямо сейчас спим. И наша оригинальная личность видит это как осознанный сон. Мы и есть продукт чьего-то ОСа. Я бы ещё написала, но тут не тот контингент.

Мне интересно то о чем Вы написали, хотелось бы подробнее узнать на эту тему.

Гость
#30

Обучение астральным практикам, осознанным сновидениям как способу УПРАВЛЯТЬ, ВЛЮБИТЬ в себя и НАЛАДИТЬ ОТНОШЕНИЯ (платно, подход индивидуальный). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45.
С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: