Гость
Статьи
Новогодние фильмы😎🥳

Новогодние фильмы😎🥳

Девочки, всех с Рождеством👼🏽Подскажите, пожалуйста, какие-нибудь фильмы на новогоднюю и рождественскую тематику🎄 я сама больше предпочитаю отечественный кинематограф, но можно и зарубежный посмотреть, если фильм добрый, светлый и пригоден для семейного просмотра👨‍👩‍👦‍👦
Буду благодарна всем, кто откликнется🌺 #кино

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лесбийский рождественский фильм «самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт в главной роли😍

Гость
#2

Любите куперов -отличное доброе кино, почитайте

Лаура
#3
Гость

Лесбийский рождественский фильм «самый счастливый сезон» с Кристен Стюарт в главной роли😍

Я ведь написала для СЕМЕЙНОГО просмотра😏 без всякой похабщины и юмора ниже пояса...

Чародеи
#4

Чпродеи

Лаура
#5
Гость

Любите куперов -отличное доброе кино, почитайте

Благодарю❣😊 почитаю сюжет👌

Лаура
#6
Чародеи

Чпродеи

С Абдуловым? Смотрели уже😎

Гость
#7
Лаура

Я ведь написала для СЕМЕЙНОГО просмотра😏 без всякой похабщины и юмора ниже пояса...

А где там «похабщина»? Ты гомофобка что ли? *** ничем не отличаются от гетеро отношений, они также подходят для семейного просмотра. Возьмите тот же Netflix

Ксения
#8

"Семьянин" – самый лучший в мире фильм на новогоднюю/рождественскую тематику! С Николасом Кейджем в главной роли. Пересматривала миллионо раз.

Гость
#9

"Неуловимый аромат любви" еще вспомнила. Милая новогодняя комедь с Ниной Добрев, новая

Гость
#10

Карнавальная ночь с И. Ильинским

Гость
#11
Гость

А где там «похабщина»? Ты гомофобка что ли? *** ничем не отличаются от гетеро отношений, они также подходят для семейного просмотра. Возьмите тот же Netflix

идите в зад со своими однополыми идиотами, надоели

Гость
#12
Лаура

Я ведь написала для СЕМЕЙНОГО просмотра😏 без всякой похабщины и юмора ниже пояса...

эти везде лезут с рекламой ***, позорники

Гость
#13

Самый лучший конечно незабываемый С легким паром)) уморительная комедия, тысячи раз смотрели💋💋💋👉🎉

Лаура
#14
Гость

А где там «похабщина»? Ты гомофобка что ли? *** ничем не отличаются от гетеро отношений, они также подходят для семейного просмотра. Возьмите тот же Netflix

А ты что тут пропагандируешь ***?! Еще не хватало, чтобы я деткам ***-фильмы включала! По мне так, это чистой воды аморальщина!!! И никто меня в этом не переубедит!

Гость
#15
Лаура

А ты что тут пропагандируешь ***?! Еще не хватало, чтобы я деткам ***-фильмы включала! По мне так, это чистой воды аморальщина!!! И никто меня в этом не переубедит!

при слове *** рука тянется к маузеру

Лаура
#16
Гость

Карнавальная ночь с И. Ильинским

Как раз перед НГ перессматривали этот фильм😊 С Л.Гурченко почти все фильмы уже посмотрели🥰

Гость
#17

Сирота казанская

Лаура
#18
Гость

Самый лучший конечно незабываемый С легким паром)) уморительная комедия, тысячи раз смотрели💋💋💋👉🎉

Согласна😊 также как и др.советские фильмы, например, "Любовь и голуби","Служебный роман","Москва слезам не верит" и т.д., смотрели N-ное количество раз, но всё равно каждый раз тянет опять перессмотреть😍

Гость
#19

Новогодние приключения Маши и Вити с Л. Гурченко

Гость
#20
Лаура

Согласна😊 также как и др.советские фильмы, например, "Любовь и голуби","Служебный роман","Москва слезам не верит" и т.д., смотрели N-ное количество раз, но всё равно каждый раз тянет опять перессмотреть😍

Не говорите, уже наизусть знаешь как Белое солнце пустыни а все равно тянет😍😍😍👍🏻🙌

Лаура
#21
Гость

"Неуловимый аромат любви" еще вспомнила. Милая новогодняя комедь с Ниной Добрев, новая

Не смотрела... спасибо за рекомендацию👍🏾

Гость
#22

Старые песни о главном *1 посмотрите не пожалеете

Лаура
#23
Гость

Новогодние приключения Маши и Вити с Л. Гурченко

Что-то не припоминаю, чтобы там Гурченко снималась🤔 надо будет посмотреть...

Лаура
#24
Гость

Не говорите, уже наизусть знаешь как Белое солнце пустыни а все равно тянет😍😍😍👍🏻🙌

👍🏾😊

Лаура
#25
Гость

Старые песни о главном *1 посмотрите не пожалеете

Хорошо, спасибо👌😊

Гость
#26
Лаура

Что-то не припоминаю, чтобы там Гурченко снималась🤔 надо будет посмотреть...

ой ну конечно с М.Боярским в фильме Мама, это все шампанское виновато)

Лаура
#27
Гость

Сирота казанская

Кстати, этот фильм очень давно смотрела... спасибо, что напомнили 🌺

Лаура
#28
Гость

ой ну конечно с М.Боярским в фильме Мама, это все шампанское виновато)

😁😂 ничего страшного, бывает😉

Лаура
#29
Ксения

"Семьянин" – самый лучший в мире фильм на новогоднюю/рождественскую тематику! С Николасом Кейджем в главной роли. Пересматривала миллионо раз.

Благодарю,Ксения⚘

ФИО
#30

Реальная любовь
Четыре рождества
Рождество на двоих
Пара на праздники
Старый новый год

Голубка
#31

Для меня Мастер и Маргарита. Сейчас началась на канале Золотая коллекция.

Я
#32

Ищите женщину смотрели? Там действие разворачивается под Рождество как раз. Фильм просто потрясный, на все времена!