Гость
Статьи
Молодёжь сейчас вообще …

Молодёжь сейчас вообще ходит на танцы?

Мне 48 и моя юность прошла в стиле диско)). У меня сын весь в компьютере, друзья все такие же, девушка - я понимаю почему им неинтересно ходить по ночклубам. Но смотрю на племя нников, племянниц, детей коллег.. На свадьбах еле перебирают ногами.. Просветите динозавра, сейчас молодёжь вообще проводит досуг на дискотеках?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

мне 50
ни на какие танцы, дискотеки я не ходила, не мое
недавно была одна свадьба, сняли какой то лофт с большой такой открытой деревянной палубой, верандой
и реально был танец жениха с невестой..
такой... аля из криминального чтива
А танцевальная, культура, как и музыкальная меняется, это да...

Гость
#2
Захария

мне 50
ни на какие танцы, дискотеки я не ходила, не мое
недавно была одна свадьба, сняли какой то лофт с большой такой открытой деревянной палубой, верандой
и реально был танец жениха с невестой..
такой... аля из криминального чтива
А танцевальная, культура, как и музыкальная меняется, это да...

Да, танцы женихов и невест - это сейчас нечто, согласна.
Но я сейчас про вялую массовку.) Это тем более удивительно, что почти все знакомые молодые с детства ходили в какие нибудь танц. кружки.

Берта
#3
Захария

мне 50
ни на какие танцы, дискотеки я не ходила, не мое
недавно была одна свадьба, сняли какой то лофт с большой такой открытой деревянной палубой, верандой
и реально был танец жениха с невестой..
такой... аля из криминального чтива
А танцевальная, культура, как и музыкальная меняется, это да...

Ну и дура. Многое потеряла

Захария
#4
Берта

Ну и дура. Многое потеряла

неа...
всем разное интересно просто

Берта
#5

Сейчас вообще норм дискотек нет как раньше. И расколбас не тот.

Захария
#6
Гость

Да, танцы женихов и невест - это сейчас нечто, согласна.
Но я сейчас про вялую массовку.) Это тем более удивительно, что почти все знакомые молодые с детства ходили в какие нибудь танц. кружки.

насчет нечто не в курсе..
я почти не вижу свадеб
Из поколения моих детей, я лично знаю одну, танцевавшую вплоть до всяких конкурсов
Но в частной, личной жизни она тоже не ходит куда то там танцевать

Иногда, при случае, вот как на такой свадьбе..
Раньше и на лыжах в разы больше людей, в парках каталось..
Вот катки сейчас популярны, лыжи менее, у молодежи так точно менее.
А катки да, там, кстати, и музыка)

Sweet Fox
#7

Это раньше было весело в ночных клубах. Музыка играла танцевальная. Все приходили чтобы расслабиться и скинуть недельную усталость от работы. Сейчас молодежь работает на удалёнке, некоторые особо не парятся, в клуб если и приходят то половина из них в телефоне. Это большая редкость когда молодежь хочет ощутить на вкус ту атмосферу

Захария
#8
Захария

насчет нечто не в курсе..
я почти не вижу свадеб
Из поколения моих детей, я лично знаю одну, танцевавшую вплоть до всяких конкурсов
Но в частной, личной жизни она тоже не ходит куда то там танцевать

Иногда, при случае, вот как на такой свадьбе..
Раньше и на лыжах в разы больше людей, в парках каталось..
Вот катки сейчас популярны, лыжи менее, у молодежи так точно менее.
А катки да, там, кстати, и музыка)

варианты общения поменялись
Мы не сидели так активно по кафе. Ходили, конечно, но не как прям за здрасьте после работы... С друзьями
всякие выезды, сняли домик на выхи, тусуются....
иные развлечения общие стали доступны...
Да и в одиночку, время доступнее интересно проводить стало
Танцы стали хобби, а не времяпрепровождением

IreneAdler
#9

Конкретно на танцы , к сожалению , не ходим . В наше время почти на найти нормальных танцевальных вечеринок , вообще проблема найти заведение и мероприятие с музыкой по вкусу. А в клубах моего города играет такая гадость, что под неё танцевать может захотеть только очень пьяный человек после корпоратива )
Отдызали с мужем на Кубе , и попали именно на танцевальную вечеринку с изумительной латинской музыкой ))) Танцевали до упаду , учились у местных , было круто. Жаль , что у нас такого нет.

Леонид Ильич
#10
IreneAdler

Конкретно на танцы , к сожалению , не ходим . В наше время почти на найти нормальных танцевальных вечеринок , вообще проблема найти заведение и мероприятие с музыкой по вкусу. А в клубах моего города играет такая гадость, что под неё танцевать может захотеть только очень пьяный человек после корпоратива )
Отдызали с мужем на Кубе , и попали именно на танцевальную вечеринку с изумительной латинской музыкой ))) Танцевали до упаду , учились у местных , было круто. Жаль , что у нас такого нет.

В парке горького латинские вечеринки все лето идут, даже базовые движения научат делать)

Гость
#11

Да какие танцы. Все по домам. Остальные со своими заморочками и личными границами, обижульки, нитакуси, "высшее общество", для которых танцы и т.п.это колхоз колхозный, и они на такой уровень не опустятся. И еще других будут осуждать и посмеиваться. Какой вопрос не задай, будут закатывать глазки причмокивать и говорить: не твоё дело, личная информация.
А дальше будет вообще хуже.

Гость
#12
Захария

насчет нечто не в курсе..
я почти не вижу свадеб
Из поколения моих детей, я лично знаю одну, танцевавшую вплоть до всяких конкурсов
Но в частной, личной жизни она тоже не ходит куда то там танцевать

Иногда, при случае, вот как на такой свадьбе..
Раньше и на лыжах в разы больше людей, в парках каталось..
Вот катки сейчас популярны, лыжи менее, у молодежи так точно менее.
А катки да, там, кстати, и музыка)

Да и в конкурсах мало кто участвует,не гоже "царице/царькам" прыгать, придумывать, танцевать. Пусть другие но не я.

Захария
#13
Гость

Да и в конкурсах мало кто участвует,не гоже "царице/царькам" прыгать, придумывать, танцевать. Пусть другие но не я.

нусконкурсов у нас никогда и не б

Захария
#14
Захария

нусконкурсов у нас никогда и не б

Конкурсов у нас никогда и не было, ни 30 лет назад, ни 40..в кино видела..
Или в шоу каком то

Берта
#15

Мда уж... Не думала я что дальше будет скучнее.
Прикол , завалили с подругой в клуб .. А песни все те же что 20 лет назад))) Руки вверх да лимп бискит.
Вообще даже хуже чем раньше

#16

Если рейвы считать танцами, то да, ходят)

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: