Гость
Статьи
Жарит шашлык на …

Жарит шашлык на мангале одна

Что вы бы подумали, если бы встретили девушку, которая жарит шашлык на мангале одна?
У нас рядом с домом есть парк, где оборудованы зоны отдыха. Я хочу шашлыков, но поскольку со мной никто не хочет общаться, компании для шашлычного времяпровождения у меня нет. Что вы бы подумали, если бы встретили девушку, которая в одиночестве устроила пикник с шашлыками, которые жарит сама? Собираюсь идти туда в будний день днем, чтобы не клеились всякие алкокомпании. #одна

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ничего плохого бы не подумала. Может кто-то должен еще подойти, или, может, домой кому-то отнесет.

#2

Я б тоже так сделала. Но лучше с подружкой, наверное. Хотя мужики все равно доепутся(

Гость
#3

Я бы покусился на шашлык. И может ещё бы трахнул.

Гость
#4

Да, мужики набегут, скорее всего.

Гость
#5

Решила бы, что попозже еще кто ни будь подойдет. Еще думаю, что какие ни будь мужчины подойдут с вопросами-расспросами и юмором к одинокой занятой шашлыками женщине .))

Гость
#6

По-любому к этой девушке пристанут местные алкаши или бомжи. Им пофиг, будний день или нет, они с утра квасят у подъездов и в парках. Я не очень понимаю, зачем одной жарить шашлык, это надо тащить на себе дрова, мангал, мясо. Я, когда хочу шашлык, покупаю готовый в кафе в парке у дома или в ресторане навынос.

#7

Это ловля на жи... то есть на шашлык.

Гость
#8

В будни днем как раз опаснее в плане алкашей. Нормальные люди в большинстве на работе. А компанию найти легко, хоть здесь даже. Напишите, что ищете девушку или парня вместе пожарить шашлык. Глядишь и друг/подруга найдется.

Гость
#9

!

#10

У меня б первая мысль была:
Мужик её, наверное пocpaть в кусты ушёл ))

Гость
#11

А почему с вами никто не хочет общаться и сколько вам лет?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: