Гость
Статьи
Пофантазируем? Ваш …

Пофантазируем? Ваш идеальный отпуск

Давайте представим свой самый идеальный отпуск #отпуск

37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все были -супер .
В кругосветку хочу .

Станислав
#2

"Отвалите от меня все",гамак,шашлык.

НоЫВоигура
#3

У меня лет 20 -каждый раз идеальный отпуск. Идеальный отпуск у меня бывает всегда,когда едем отдыхать с любимой.

Мужло подлое
#4

Цензура

#5

Хочу так! На месяц! Полностью забыть о работе, и Турция сойдет. Я с парнем уезжаю на месяц. Там вообще тусовки, колобродить постоянно, бухать, купаться, каждую ночь на дискотеку. Познакомиться с людьми - парами какими-нибудь. Парочкой. На дискотеку, на экскурсии, туда, сюда. Я бухаю, ничего не помню, падаю. И парень так меня поднимает - я ему - один раз живем, все по х! Он такой - ладно-ладно, давай, вставай, аккуратненько. Парень не пьет, меня блюдет. И секс, чтобы с ним. Каждую ночь. И все так на меня странно смотрят ежедневно, а мне наплевать.) Парень ржет, ему весело.)) И чтобы на тридцатый день я протрезвела и так его спрашиваю - Господи, че было-то, скажи? Я прилично себя вела?)))))))))) 😄

Гость
#6

Отложил зп одну. Поеду в Исландию 🤩.

#7

Сафари в Африке. Посмотреть на дикую природу. Фотоохота и все такое.

#8

И вам на форуме в хламину пьяная писала чтобы - товарищи, у меня все ох-нно! Никого не помню, никого не узнаю.))))))) 😄 Чтобы писала - так, все, у меня телефон забрали, чтобы не потеряла. Мы идем на дискотеку!!!!!!!!!!)

Гость
#9
Chudoviche iz glubinki

Сафари в Африке. Посмотреть на дикую природу. Фотоохота и все такое.

Кения ,ЮАР ))
Удачи .

#10

Вот это будет лучший отпуск в моей жизни!!!!

И так еще с девчонками буду общаться ну из тех пар, с которыми мы познакомились - буду им объяснять как устроен этот мир, а они будут ржать надо мной, валяться.) Диджей будет по моему заказу работать.

Эх, вот это будет отпуск. А вы говорите!)))

#11
Гость

Кения ,ЮАР ))
Удачи .

Больше склоняюсь к ЮАР. Спасибо.

Гостья
#12

Обязательно одна,уютный домик где нибудь за городом,прохладная,но комфортная погода, много хорошего шампанского в холодильнике, вкусняшки. Камин,во дворе качели. Большая кровать,сон,разные фильмы. Да, это отпуск на любителя,для того кому надоело общение и движуха:)

#13

Так мне надоело быть правильной, все контролировать, обо всем думать -
хочу в отрыв! Но приличный!!! Без проблем!

На следующее утро минералочку буду пить в ресторане. Пить так и вздыхать. Люди будут мне улыбаться, здороваться. Мужики разные. Тетки рожу кривить.

Так, чтобы прям душа нараспашку погулять. Эх, мечты!))))))

Гость
#14

Я лежу на диване и никому от меня ничего не надо. Да хрен с ним с диваном, могу и на полу.

#15

Подойдут ко мне какие-то люди, которых я не узнаю, утром. Скажут - ну че не дорассказала-то про мир, вчера? Я им - встречаемся сегодня на том же месте, дорасскажу! Парень ржет, валяется, ему смешно. Скажет мне - ну поехали что-нибудь посмотрим. Поедем мы. Я на эскурсии все слушаю в полуха, придуряюсь. Вопросы тупые задаю не по теме. Эскурсовод злится, делает мне замечания. Парень ржет. Зае своей правильностью, я ему говорю. Он ржет. Потом мы с ним валим вообще куда-то там. И все по кругу!)))))))))

#16

И домой полетим на самолете. Мне плохо, я с минералочкой. От еды отказываюсь. И он такой мне - ты лучшая женщина в моей жизни! И я такая сижу с кривой рожей, в окно смотрю и думаю - бл, ну наконец-то!)))) 😄

Гость
#17

Я одна дома, сплю целыми днями.

#18

Идеально. На недельку зимой куда-нибудь в Якутию, Эвенкию..где мороз больше 40.. а в номере тепло, желательно камин).. И мне никто не звонит.. интернета нет, сотовой связи нет.. информационный детокс
Потому что в реальной жизни - у меня второй день отпуска а меня все хотят, все звонят... Я доступна😑😑😑

Гость
#19

Неделька наедине с самой собой

Гость
#20

Глухой лес, теплый большой дом посреди этого леса и больше никого. Только мы семьей. В доме запас продуктов на месяц, интернета нет, зато рядом есть озеро. Вечерами сидеть у костра и слушать треск дров и сверчков, или пить травяной чай с ароматной выпечкой на террасе и смотреть на закат. Утром просыпаться от лучей солнца, пробивающихся через окно, жарить блинчики с вареньем и идти на утреннюю прогулку по лесу, пока еще роса блестит на траве. Нарвать букетик цветов и поставить на стол, и чтобы их аромат наполнил весь дом. Читать книги и играть в настольные игры.
И чтобы никто не звонил, не писал, не орал под окнами, не сверлил стены по 10 лет....

Даша
#21

Никого не видеть, не слышать, ни с кем не разговаривать, ни о чем не думать. Отключить телефон, интернет, телевизор. Забыть обо всем и всех.

#22

Вдвоем с любимым человеком в бунгало, горячий белый песок, теплое чистое море, много фруктов, ягод и мороженого)))

#23

Жариться на пляже и пить ледяное шампанское
Ночью тусоваться

#24
Даша

Никого не видеть, не слышать, ни с кем не разговаривать, ни о чем не думать. Отключить телефон, интернет, телевизор. Забыть обо всем и всех.

Видать достали тебя 😅

#25

😂😂😂про кривую рожу огонь

#26

Жарьте блины.кушоц охота

Гость
#27
Мышка Малышка

Жариться на пляже и пить ледяное шампанское
Ночью тусоваться

Про блины вам писалателефо.

#28

На райском острове

Гость
#29
Гость

Про блины вам писалателефо.

Телеф

#30
Гость

Про блины вам писалателефо.

Чего чего ?)

Гость
#31
Гость

Телеф

Этому гостю больше не наливать.

#32
Гость

Этому гостю больше не наливать.

Похоже да 😁

#33

Для меня идеальный отпуск, это когда совмещается несколько видов отдыха сразу. Допустим сначала едем в какой-то крупный город, или даже посещаем несколько городов - прогулки, рестораны, музеи, достопримечательности, потом на курорт - море, пляж, неспешный отдых, вечером коктейли на набережной, потом можно для на 3-4 на какую-то природу, чтобы вот прям открыточные виды, там можно добавить спа или другой расслабон, где-то в середине воткнуть пару активностей - парки аттракционов, аквапарки, зип лайны и т.п. ну длится отпуск должен 2-3 недели.

Даша
#34
Мышка Малышка

Видать достали тебя 😅

Да нет, просто в обычной жизни это не получается...

Марина А.
#35

Дома, чтоб все в полном сборе и погода хорошая.

Марина А.
#36
Гость

Глухой лес, теплый большой дом посреди этого леса и больше никого. Только мы семьей. В доме запас продуктов на месяц, интернета нет, зато рядом есть озеро. Вечерами сидеть у костра и слушать треск дров и сверчков, или пить травяной чай с ароматной выпечкой на террасе и смотреть на закат. Утром просыпаться от лучей солнца, пробивающихся через окно, жарить блинчики с вареньем и идти на утреннюю прогулку по лесу, пока еще роса блестит на траве. Нарвать букетик цветов и поставить на стол, и чтобы их аромат наполнил весь дом. Читать книги и играть в настольные игры.
И чтобы никто не звонил, не писал, не орал под окнами, не сверлил стены по 10 лет....

Вот-вот- вот, оно самое. Только я б пару давних друзей на шашлыки и чай с выпечкой все же позвала.

Марина А.
#37

Ну и лес у нас не глухой, просто сразу за забором. И интернет я не отключаю, чтобы фильмы хорошие всем вместе смотреть.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: