Гость
Статьи
Как отучиться есть …

Как отучиться есть чипсы?

Я равнодушна ко многим продуктам: сладкое, мороженое, мясо, фрукты, фастфуд.. да ко многому! А вот мимо чипсов в магазине не могу пройти((
Свекровь вот не любит чипсы, зато приезжает в гости с целым пакетом мороженого, она его очень любит. А у нас оно валяется в морозилке погода, пока муж не осилит. А к ней мы приезжали пару раз с 3-4 пачками чипсов) Она ворчит.. а мы за вечер их съедаем.
В общем, пытались отказаться с мужем. Но либо он потом притащит домой пачку, либо я в магазине найду новую марку с новым вкусом...

Кто еще не равнодушен к чипсам? #питание

Автор
9 ответов
Последний — Перейти

Чипсы содержат глутамат. У всех разные способы заедания стресса, получения удовольствия, кому-то булочки, кому-то шоколад, кому-то чипсы.

Гость
#1

Переведите их в категорию праздничной еды и ешьте раз в неделю или месяц. А вообще почему хотите отказаться? Калории?

Advanced Micro Devices
#2

Я не равнодушен. Отказываться надо. Очень вредная, тяжелая и калорийная пища. Под 600ккал на 100г. Плюс это жареные углеводы, они сразу на бока прилипают практически. Это тебе не греча, с низким гликемическим индексом.

Гость
#3
Гость

Переведите их в категорию праздничной еды и ешьте раз в неделю или месяц. А вообще почему хотите отказаться? Калории?

ну да, вредная же

Гость
#4
Advanced Micro Devices

Я не равнодушен. Отказываться надо. Очень вредная, тяжелая и калорийная пища. Под 600ккал на 100г. Плюс это жареные углеводы, они сразу на бока прилипают практически. Это тебе не греча, с низким гликемическим индексом.

точно

З3
#5

Идите на нормально оплачиваемую работу... тогда уже будете покупать то, что дешевле: например, кости, куриные головы или куриные шкуры... и варить с наиболее дешёвой крупой. На 100 рублей - неделю шиковать - запросто. Натуральная пища, никаких чипсовых добавок, плюс невероятнейшая экономия.
Поработаете с годик, накопите денег...и можно будет не работать, как минимум, год... Больше будет оставаться времени на жизнь... а не на работу ради чипсов.

Гость
#6

На месте свекрови подмешать бы тебе к чипсам слабый раствор йода, он с крахмалом картофельным синий цвет даёт. Прикинь, откладываешь ты поутру, глядь - а там..."голубые, как яйца дрозда"...😆

Гость
#8

А зачем отучиваться? Просто ограничивайте.

Гость
#9
Гость

А зачем отучиваться? Просто ограничивайте.

Нельзя ничего запрещать есть или отучиваться, это путь к РПП.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: