Гость
Статьи
Как быстро выучить …

Как быстро выучить иностранный язык?

Всем здравствуйте!
Хотел бы поинтересоваться у тех кто учит разные языки в том числе и полиглоты, как можно быстро и продуктивно выучить язык?
Помимо чтения, просмотра фильмов, и переписфвания текстов на том языке который учишь? есть какие-то секреты или хитрости, просто я удивляюсь с полиглотов, я не как немогу один язык то выучить не говоря о нескольких сразу, как можно быстро выучить язык?, подскажите пожалуйста!
#нуженсовет #вопрос 

Кактус🌵
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Полиглот Петрова Д.

Julia Spiczkaya
#2

Никак. Кровь, пот и слезы.

Гость
#3

Кто хорошо знает английский, обычно его учили в школе, не не в простой, а с углубленным изучением иностранных языков, там даже 2 иностранных учат. В детстве все учится и запоминается легче, поэтому закладывается хорошая основа для дальнейшего изучения.

Гость
#4

Кто хорошо знает английский, обычно его учили в школе, не не в простой, а с углубленным изучением иностранных языков, там даже 2 иностранных учат. В детстве все учится и запоминается легче, поэтому закладывается хорошая основа для дальнейшего изучения.

Кудесница
#5
Julia Spiczkaya

Никак. Кровь, пот и слезы.

Вот, правильно сказано. Плюс к этому - регулярность и системность, и подбор правильной методики. Без этого никуда

Гость
#6

Интенсивный курс языковой. У меня был такой полгода каждый день по 6 часов

Гость
#7

Если вы знаете английский, немецкий учиться легче. Если знаете немецкий, то быстро выпучите английски.

Гость
#8

В страну изучаемого языка месяца на 4

#10

Учите качественно, а не быстро

#11

Посмотрите уроки Александра Бебриса, я испанский по плейлистам изучаю раньше не получалось, а сейчас слушая и смотря его уроки всё запоминаю и не забываю, начала так же изучение французского языка по его урокам. В ютубе посмотрите.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема