Гость
Статьи
Проблемы с самсунгом

Проблемы с самсунгом

Купила и вот уже целый год мучаюсь. У меня смартфон за 12 тыс. но столько он явно нестоит. Поначалу думала телефон новый ещё разойдётся ничего подобного. Если поначалу он ещё худо бедно работал то теперь постоянно виснет без причины. Я ничего немогу на нём посмотреть и послушать. Пару раз выскакивало что то с картой памяти я перезагружала и всё исчезало но он всё равно виснет жестко незнаю что делать. Карта стоит на 32 гб какие могут проблемы с свободным место его там дофига! Может то что я им пользуюсь 12 часов подряд каждый день? Но он негреется. Непонимаю в чём причина

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

хм... а сколько оперативной памяти? вероятно она забита. посмотрите на загруженность процессора

Гость
#3

если он изначально глючный, почему по гарантии не сдали на проверку? покажите этот телефон хотя бы друзьям которые в технике разбираются

Гость
#4
гость

хм... а сколько оперативной памяти? вероятно она забита. посмотрите на загруженность процессора

4 гб - 2,5 заняты

Гость
#5

Потому что за такую цену они все го///в//но глючное

Крупная самка
#6

Сосунг он и есть сосунг

Гость
#7

Как тплефон может разойтись? Он либо работает ,либо нет .
Вы разве не знаете закономерность цена-качество .
Купили за тел 12 т ,а быстродействие ожидаете как от телефона за 70 т или 100

#8

Выпрасите айфон у друга

Гость
#9

самсунгу не понравилось ваше к нему отношение и теперь он вас игнорит, как вы к нему так и он к вам

Гость
#10
Гость

самсунгу не понравилось ваше к нему отношение и теперь он вас игнорит, как вы к нему так и он к вам

Как это?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема