Гость
Статьи
Чем интересным можно …

Чем интересным можно заняться?

Хочу отвлечься от определённых мыслей, мне буквально нечем заняться, путешествия не интересуют, знакомства с людьми тоже, работу подходящую не нашла, так чем же можно интересным заняться?

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотреть сериалы, читать книги, сделать дома уборку, учить иностранный язык.

#2

Это сугубо индивидуально. Интересное одному человеку, может не быть интересным другому.

Пробуйте все, что как либо привлекает Ваше внимание. Чтение, рисование, вышивание, макияж, маникюр и т.д. Ищите то, что заинтересует именно Вас. Может быть стоит посмотреть какие-нибудь новинки фильмов/сериалов.

Я отвлекаюсь от мыслей рисованием или спортом. Особенно хорошо помогает именно спорт. Можно заниматься им даже дома.

Гость
#4

Научитесь вязать! Это классно, и можно вязать носки и другие вещи родным и знакомым, можно продавать, можно вязать вещи себе

Гость
#7

Спорт. Лыжы, коньки, велосипед, бассейн, просто ходьба. Прекрасно отвлекает от плохих мыслей.

#8

Вот у меня частенько (постоянно🙄) голова забита всякой ×€рью.
И недавно я впервые со времен школы сходила на открытый каток...Вы себе даже не представляете насколько быстро вырубаются все ненужные мысли, когда едешь на коньках. Свежий воздух, лёд, музыка...⛸️⛸️
Мне 24, я ужасно катаюсь, но если бы можно было выбирать, я бы хоть сейчас начала тренировать это на более сложном уровне для себя...

#9
Кис Пыткин

Вот у меня частенько (постоянно🙄) голова забита всякой ×€рью.
И недавно я впервые со времен школы сходила на открытый каток...Вы себе даже не представляете насколько быстро вырубаются все ненужные мысли, когда едешь на коньках. Свежий воздух, лёд, музыка...⛸️⛸️
Мне 24, я ужасно катаюсь, но если бы можно было выбирать, я бы хоть сейчас начала тренировать это на более сложном уровне для себя...

Только жаль, что у меня нет наколенников, а то стук моих коленей об лёдслышали все 😅
Коленки все опухшие и синие, даже дотрагиваться больно
Но даже это того стоит🥶

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: