Гость
Статьи
Танцы в 90-х

Танцы в 90-х

Добрый день! Опишите, как это было, какие впечатления у вас оставили данные мероприятия. Очень интересно узнать человеку, родившемуся в 2000-х годах

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

В 90-х женщины еще одевались сексуально и женственно. Сейчас по Москве нельзя пройти не ужаснувшись. Москвички совершенно не умеют одеваться и ходят в чем попало, прежде всего в мужской одежде. Увидеть летом девушку или женщину в платье и юбке, каблуках и топе (а не рубашке или в чем-то страшном с угловатым воротником) - это просто праздник.

Гость
#2

У "Пикника" песня есть "Не в опере венской". В ней вся философия танцев 90-х.

АльтерЭго
#3

Из развлечений у она был старый телевизор (не помню точно цветной или черно-белый), радио, а позже магнитофон. Передачи были ну так себе, выбора подросткам особо не было. Самое запоминающееся Беверли Хилс, боишься ли ты темноты и сериалы бразильские. И то по расписанию. И танцы воспринимались, наверное, как айфон сейчас для какой-нибудь девушки из далёкой от цивилизации деревни - чудо-чудное. У нас это было дискотека. Самые продвинутые сделали клетку. Там мини-бар и танцплощадка в большой настоящей клетке были. Считалось заведение очень крутым. Потом появляется начали предки современных клубов. Одни продвинутые сделали одну стену из зеркал. Тоже было круто аж трындец туда сходить. Особенно для маленького города меньше 100тыс.жителей. Это сейчас с ребёнком из того же города поехали отдыхать в Санкт Петербург. Там океанариум есть. Зашли. Ребёнок мне "а, рыбы, ну ок, посмотрю я на твоих рыб". Вау не произошло. У нас тогда и цирк чем-то таким грандиозным воспринимался. Опять же с ребёнком пошли в цирк в другим городе, крупнее нашего. Прям неплох цирк был. Но вау эффекта у ребёнка не было. В дельфинарии понравилось с дельфинами.

АльтерЭго
#4
Rerner

В 90-х женщины еще одевались сексуально и женственно. Сейчас по Москве нельзя пройти не ужаснувшись. Москвички совершенно не умеют одеваться и ходят в чем попало, прежде всего в мужской одежде. Увидеть летом девушку или женщину в платье и юбке, каблуках и топе (а не рубашке или в чем-то страшном с угловатым воротником) - это просто праздник.

Чтоб не орали с каждого утюга изнасиловали, сама виновата. Сначала какую-то вину пропагандируют, потом страшно им. Не фиг было...

Гость
#5
АльтерЭго

Чтоб не орали с каждого утюга изнасиловали, сама виновата. Сначала какую-то вину пропагандируют, потом страшно им. Не фиг было...

А вы неправы. На китайских торговых интернет-площадках российские женщины мало того, что покупают мужскую одежду для себя, так ещё и речь в комментариях похабная, перемешанная с нецензурной бранью. "Продаван", "го_но" и т.д., сплошь и рядом в комментариях российских женщин к купленным ими товарам для себя мужского ассортимента. Китайские производители одежды нередко смеются над нравами российского общества, изображая его убогость в рисунках на футболках. Жаль, что здесь нет возможности разместить фото принта с футболки с видением китайских дизайнеров образа современной российской женщины, которой пришёл на смену образу "Родина -мать". Прикольно, как в лаконичном рисунке российского бабца подмечены её хамство, тупость и дурость.

Виктор МОНЕ
#6
АльтерЭго

Чтоб не орали с каждого утюга изнасиловали, сама виновата. Сначала какую-то вину пропагандируют, потом страшно им. Не фиг было...

А потом удивляешься что с тебя как с мужика требуют заплатить за свою жрачку и внести 50% за мероприятие.

🎇
#7
Rerner

В 90-х женщины еще одевались сексуально и женственно. Сейчас по Москве нельзя пройти не ужаснувшись. Москвички совершенно не умеют одеваться и ходят в чем попало, прежде всего в мужской одежде. Увидеть летом девушку или женщину в платье и юбке, каблуках и топе (а не рубашке или в чем-то страшном с угловатым воротником) - это просто праздник.

Особенно разноцветные лосины😆

Виктор МОНЕ
#8

В 90х женщины ходили в мини под ж*пу. А секс был бесплатным, а не как щас "дам за денюжку"

АльтерЭго
#9
Виктор МОНЕ

А потом удивляешься что с тебя как с мужика требуют заплатить за свою жрачку и внести 50% за мероприятие.

Юморист)

АльтерЭго
#10
Гость

А вы неправы. На китайских торговых интернет-площадках российские женщины мало того, что покупают мужскую одежду для себя, так ещё и речь в комментариях похабная, перемешанная с нецензурной бранью. "Продаван", "го_но" и т.д., сплошь и рядом в комментариях российских женщин к купленным ими товарам для себя мужского ассортимента. Китайские производители одежды нередко смеются над нравами российского общества, изображая его убогость в рисунках на футболках. Жаль, что здесь нет возможности разместить фото принта с футболки с видением китайских дизайнеров образа современной российской женщины, которой пришёл на смену образу "Родина -мать". Прикольно, как в лаконичном рисунке российского бабца подмечены её хамство, тупость и дурость.

Видимо давно я там ничего не приобретала. Не видела таких принтов. В основном Микк Маус и прочие мультяшки попадались. У нас сейчас молодёжь в одежде без принтов в основном, однотонная одежда без лейблов.

#11
Виктор МОНЕ

В 90х женщины ходили в мини под ж*пу. А секс был бесплатным, а не как щас "дам за денюжку"

Ну тётки из тех времён точно так же одеваются. Сейчас можно увидеть картину, как тётка в мини идёт подругу с молодым кавалером, который её прилюдно лапает ещё. Ну плюс в 90 был бум сексуальной революции и все друг с другом спали. Бум венерических заболеваний тоже был, к сожалению

#12

под руку

Повар
#13

Нижний брэйк данс

#14
Rerner

В 90-х женщины еще одевались сексуально и женственно. Сейчас по Москве нельзя пройти не ужаснувшись. Москвички совершенно не умеют одеваться и ходят в чем попало, прежде всего в мужской одежде. Увидеть летом девушку или женщину в платье и юбке, каблуках и топе (а не рубашке или в чем-то страшном с угловатым воротником) - это просто праздник.

Сказал студент, который 90ые и в глаза то не видел))) (да да ты пропалился уже в другой теме)
А вот я как человек который рос в 90ые могу тебе сказать, что сейчас девушки выглят женственнее и сексуальнее чем тогда. Без жуткого загара как у макаки, тоналки на морде, которая текла и отпечатывалась на всем, с более здоровой кожей, не выжженными блондинистыми патлами, а с нормальными волосами и со спортивной фигурой. А у тебя видимо совсем беда с девчонками что ты тут постоянно в свои года торчишь на весь женский пол обиженный и тебя привлекает такая примитивщина.

Гость
#15

90ые это уже не танцы. Это дискотеки. Старшие классы провел в 90ые и начало института. Сказать, что мы тупо умирали от скуки по сравнению с тем что сейчас молодежь имеет - ничего не сказать. Тусы были как тусы. Не думаю, что сильно отличаются дискотеки тех лет от нынешних по своей сути. Просто было хуже. Выпивали так же, танцевали под новую на тот момент музыку, знакомились, продолжали кутить на автопати у кого-нибудь на хате :) Помню сильно воняло табачкой, да и в принципе клубы выглядели не так модно и опрятно как сейчас. Но было достаточно лампово. Ну и пускали всех кого не попадя. Не было какого-то фейсконтроля. Монету дал - прошел. Не было разве что бомжей. Гопота была в избытке, богатенькие выпендрежники были скорее комичные, чем пафосные со своими ультравипхуип местами, которые никак особо не отличались от других мест в клубе. Увы наркоман угашенный на дискаче, которого выволакивают из клуба охранники - было обычным зрелищем. Туалеты в большинстве случаев грязные были. Сейчас в любом случае время в разы лучше.

Гость
#16
🎇

Особенно разноцветные лосины😆

Я может что-то не то помню, но у нас девчонки никогда эти лосины кроме как на физ-ру не надевали. Джинсы да. Брюки, юбки были. Но вот эти лосины разноцветные я чаще на всяких тетках видел на базаре, потому что в этом торговать удобно было.

#17

Танцы это в 70-80х наверное, в 90х были дискотеки. Мы в школе ходили, прыгали под продиджи и нирвану, а ещё помню приехали к нам по обмену испанцы, у нас девочка жила лет 17, она привезла с собой какие-то ботфорты на платформе и умерла в них на дискотеку. Вечером позвонила её мама на домашний телефон, а я ей говорю Эстер на дискотеку ушла 😂 и её мама почему-то смеялась.
А секса никакого не было, может я ещё маленькая тогда была и не замечала

#18
Вау🐈

Танцы это в 70-80х наверное, в 90х были дискотеки. Мы в школе ходили, прыгали под продиджи и нирвану, а ещё помню приехали к нам по обмену испанцы, у нас девочка жила лет 17, она привезла с собой какие-то ботфорты на платформе и умерла в них на дискотеку. Вечером позвонила её мама на домашний телефон, а я ей говорю Эстер на дискотеку ушла 😂 и её мама почему-то смеялась.
А секса никакого не было, может я ещё маленькая тогда была и не замечала

Не умерла, а уперла

Гость
#19
Виктор МОНЕ

В 90х женщины ходили в мини под ж*пу. А секс был бесплатным, а не как щас "дам за денюжку"

Секс был индивидуальным, интимными его не афишировали, по причине боязни осуждения общественности, поэтому многие теперяшние демагоги, ошибочно считают, что секса в СССР не было, забывая однако о многодетных семьях той поры. И рожали по 5 - 8 человек, не жалуясь на судьбу и не ожидая от государства подачки. Это не голая статистика, а реальные факты.

Гость
#20
Мятный прянег

Сказал студент, который 90ые и в глаза то не видел))) (да да ты пропалился уже в другой теме)
А вот я как человек который рос в 90ые могу тебе сказать, что сейчас девушки выглят женственнее и сексуальнее чем тогда. Без жуткого загара как у макаки, тоналки на морде, которая текла и отпечатывалась на всем, с более здоровой кожей, не выжженными блондинистыми патлами, а с нормальными волосами и со спортивной фигурой. А у тебя видимо совсем беда с девчонками что ты тут постоянно в свои года торчишь на весь женский пол обиженный и тебя привлекает такая примитивщина.

Да ты вообще убожество, по сравнению с теми, кто жил в 80 - е. Высрал какую то фигню, сам в нее поверил, ник дебильный накинул и также торчишь на женском сайте, чмоня безмозглая. Не стремно, жутило?

Гость
#21
Вау🐈

Танцы это в 70-80х наверное, в 90х были дискотеки. Мы в школе ходили, прыгали под продиджи и нирвану, а ещё помню приехали к нам по обмену испанцы, у нас девочка жила лет 17, она привезла с собой какие-то ботфорты на платформе и умерла в них на дискотеку. Вечером позвонила её мама на домашний телефон, а я ей говорю Эстер на дискотеку ушла 😂 и её мама почему-то смеялась.
А секса никакого не было, может я ещё маленькая тогда была и не замечала

Пзц ты древняя!

Гость
#22
Вау🐈

Не умерла, а уперла

Да все, спалилась, вы все давно плесенью покрылись, динозавры!

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: