Гость
Статьи
Что вы делаете, когда …

Что вы делаете, когда не можете уснуть?

Вопрос в названии

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь читаю темы

Гость
#2

Тыкаю палочками в фемок на вумене, они забавно бомбят

#3

так не бывает, но могу ролики в ютубе смотреть

#4

Под музыку просто надо глаза закрывать)

Гость
#5

Тут сижу

#6

Просто лежу. Главное- ночь отлежать и день не спать. На вторую- третью ночь сон сам придёт.

Гость
#7
Таня

Просто лежу. Главное- ночь отлежать и день не спать. На вторую- третью ночь сон сам придёт.

Главное- режим наладить. Нельзя такие перерывы делать

#8
Гость

Главное- режим наладить. Нельзя такие перерывы делать

Да, чтоб спать ночью, нужно не спать днём.

Гость
#9

Думаю что могу уснуть и засыпаю

Гость
#10

тебя вспоминаю

Гость
#11

Это все от безделья. Работа плюс спорт выключают за 30с кактолько лягу на кровать.

Гость
#12

Дpoчy, без рофлов.

Гость
#13
Easily

Под музыку просто надо глаза закрывать)

Музыка наоборот будит

Гость
#14

Все зависит от того, почему вы не можете уснуть. Если вас мучит что-то, потому что что-то такое на работе случилось, нервничаете, лучше попить ромашки. Можно корвалола 15 капель выпить. Если постонная бессоница, уснуть не можете, значит, таблетки нужны. У меня папа, когда уснуть не может пьет гормон сна. Таблетки в виде капсул в аптеке можеье купить, без рецепта даже. Но у него часты случаи, что он ложится и уснуть не может, уснет, если сам, то под утро, а потом на работу вставать, поэтому пьет гормон. Также возможно пить разово перед сном атаракс, но его можно только по рецепту купить. Имейте в виду, что действие мелонина (гормона сна) и атаракса несколько разное. Атаракс больше воздействует на центральную нервную систему и расслабляет. Гормон сна не воздействует на нервную систему, не расслабляет, просто способствует выработке гормона сна в организме, чтобы человек уснул. Так что по идее желательно знать, что у вас: нервное или в организме плохо перед сном вврабатывается гормон сна, вы не можеье уснуть, и организму в этом плане нужна поддержка

Гость
#15
Таня

Да, чтоб спать ночью, нужно не спать днём.

Бывает, что человек и днем и не спит. А ночью не уснуть

#16
Гость

Бывает, что человек и днем и не спит. А ночью не уснуть

У меня такое бывало- бессонница. Я просто лежала (надо организму, сам уснёт). Днём всячески старалась не спать. После пары бессонных ночей (и дней) отрубалась на раз. Режим восстанавливался- и вуаля.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: