Гость
Статьи
На какие танцы пойти …

На какие танцы пойти мужчине-парню ?

Здравствуйте. Возраст 39 , но выгляжу на 30 . Фигура спортивная (занятие штангой и бег) .. Есть желание пойти на танцы парные. Но никогда не ходил и скорее всего деревянный , во всяком случае в школе по физкультуре было туго. Можно ли пойти мужчине в таком возрасте с нуля и какие танцы выбрать ?
Привлекает меня ,что танцы это тренировка не только тела , но и мозга.. А также социальное общение и возможно раскрепощение . Всяко интереснее чем штангу тягать в спортзале..

Макс
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На танцы на пилоне

Гость
#2

стриптиз

Гость
#3

Вы же сами написали парные, вто и выбирайте себе танец.

Гость
#4

Аргентинское танго. Именно аргентинское, а не бальное. Потому что оно построено на импровизациях, свободной комбинации базовых элементов. Учат именно танцевать, с незнакомой партнершей, для кайфа (который называется "тангазм"), а не "исполнять танец" для судей.

Гость
#5
Гость

Аргентинское танго. Именно аргентинское, а не бальное. Потому что оно построено на импровизациях, свободной комбинации базовых элементов. Учат именно танцевать, с незнакомой партнершей, для кайфа (который называется "тангазм"), а не "исполнять танец" для судей.

Эка те мозг то тангазмом искаверкали...не вылечить

Не благодари😎
#6

Учись плясать лезгинку. Это самый сексуальный танец!!!

Макс
#7
Гость

Вы же сами написали парные, вто и выбирайте себе танец.

Если я не разу не был в этой теме.. Соответственно я и не знаю ..На какие можно пойти мужчине взрослому . Латинские социальные танцы ? Сальса, бачата, танго ? Это я ,что сейчас загуглил .

Гость
#8
Макс

Если я не разу не был в этой теме.. Соответственно я и не знаю ..На какие можно пойти мужчине взрослому . Латинские социальные танцы ? Сальса, бачата, танго ? Это я ,что сейчас загуглил .

А посторонним людям откуда знать, что вам понравится? Гуглите, смотрите на ютубе как выглядят эти танцы и выбирайте, что по душе.

Макс
#9
Гость

А посторонним людям откуда знать, что вам понравится? Гуглите, смотрите на ютубе как выглядят эти танцы и выбирайте, что по душе.

Меня больше волнует . Вообще в таком возрасте можно мужчине с нуля? Как на дурака не посмотрят ?

Гость
#10
Макс

Меня больше волнует . Вообще в таком возрасте можно мужчине с нуля? Как на дурака не посмотрят ?

Ну Ричард Гир в фильме "Давайте потанцуем" пошел танцевать и старше даже был. Вы же на собираетесь в соревнованиях учавствовать или мастером спорта становится.

Гость
#11

хип-хоп

Али-баба
#12
Макс

Меня больше волнует . Вообще в таком возрасте можно мужчине с нуля? Как на дурака не посмотрят ?

Конечно, посмотрят... Деревянный пришел))). Решил свою сексуальную чакру подпитать? Все верно... по поверьям, хорошо танцующий мужчина, в постели хорош.

Макс
#13
Али-баба

Конечно, посмотрят... Деревянный пришел))). Решил свою сексуальную чакру подпитать? Все верно... по поверьям, хорошо танцующий мужчина, в постели хорош.

)) Да...В принципе.. План такой.. Уже пару месяцев на бокс хожу ..Чтобы в глаза мужикам на улицах не боятся смотреть..С детства у меня такой баг был.. Глаза опускал и избегал конфликтов..Ботаник был в школе.. Хотя сам уже большой стал ,в тч и в физическом плане сейчас..А детские баги остались..
Я теперь на танцы план пойти.. Чтобы уверенней входить в новую компанию , в тч в женскую. Уверенней владеть своим телом, почувствовать его больше , и женщин чувствовать лучше.

Али-баба
#14
Макс

)) Да...В принципе.. План такой.. Уже пару месяцев на бокс хожу ..Чтобы в глаза мужикам на улицах не боятся смотреть..С детства у меня такой баг был.. Глаза опускал и избегал конфликтов..Ботаник был в школе.. Хотя сам уже большой стал ,в тч и в физическом плане сейчас..А детские баги остались..
Я теперь на танцы план пойти.. Чтобы уверенней входить в новую компанию , в тч в женскую. Уверенней владеть своим телом, почувствовать его больше , и женщин чувствовать лучше.

Молодец. Ходи на уроки. Берись за шаффл. С хорошей партнершей будешь Марсом, в Венере))

Гость
#15

Идите на сальсу или на бачату. Ничего сложного

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: