Гость
Статьи
С 9 числа в кино Барби …

С 9 числа в кино Барби кто ждал?

Я вострю лыжи))интересна яркость,красота этого фильма ,я очень люблю эстетику, очень .
И ещё интересно, что режиссёры придумали феминизмом))как они там его покажут .. фух дождалась ..а в ноябре дисней крутой мультик))

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Люблю кукол Барби и все розовое, но фильм смотреть нет никакого желания. Я не знаю про что он, но наверное про мир клише и стандартов, которые Гг захочет свергнуть и покинуть, стать свободной.
У меня с этим фильмом мир Барби вообще не ассоциируется, там просто все розового цвета.

Гость
#2

Я не ханжа, и люблю барби (в меру), но фильм унылое г. Только ради красоты Робби смотреть.на 1 раз

Танюша
#3

А оппенгеймер когда выйдет?

Гость
#4
Танюша

А оппенгеймер когда выйдет?

это военный фильм или о чем он?

Leon
#5

Не нравится Робби.

#6
Гость

Я не ханжа, и люблю барби (в меру), но фильм унылое г. Только ради красоты Робби смотреть.на 1 раз

А ,я еще кстати ,ключевое ,что она мне очень нравится..влюбилась ,с Отряда Самоубийц ..ждала вторую часть три года) но они так и не сняли фильм о ней и джокере,как задуманно..а просто норм фильм)

Гость
#7

Я уже посмотрела. Мне фильм понравился

Гость
#8

После просмотра фильма поняла почему у Гослинга так много фанатов, как актер и певец он хорош. И непонятно почему так много возмущений, что в фильме поднята тема феминизма. Там ведь и мужчинами есть о чем задуматься, не быть просто Кеном, о чем и поется в песне.

Гость
#9

Начало фильма не оставило ему никаких шансов на отечественный прокат😂😂😂
Если б они хотя бы это в середину запихали, а так…

Лиэн Картман
#10

Про феминизм, может, и толковые темы поднимаются, но мне противна ярко-розовая цветовая гамма - даже немножко глянуть нет желания.

#11
Гость

После просмотра фильма поняла почему у Гослинга так много фанатов, как актер и певец он хорош. И непонятно почему так много возмущений, что в фильме поднята тема феминизма. Там ведь и мужчинами есть о чем задуматься, не быть просто Кеном, о чем и поется в песне.

Да,он мужик ..фильмы у него крутые

Гость
#12

Боже, автор ,узбогойся …ты уже со своим фильмом про барби задрала , темы одни и те же задаёшь ,всем посрать на этот трёхкратно перевранный кал

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: