Гость
Статьи
Помогите найти хобби, …

Помогите найти хобби, мне 29

Чем заняться на долгое время? Ничего не радует, хочется как-то отвлечься от скучной жизни. Я девушка.

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходить на свидания с мужчинами с сз и пустожорить и тарелочничать за их счет.

Гость
#2
Гость

Ходить на свидания с мужчинами с сз и пустожорить и тарелочничать за их счет.

У меня мужчина есть...и как-то уже нет желания с кем-то знакомиться из мужского пола ( даже если бы была одна). Разве что приятельниц бы завела, но все семейные стали и в таком возрасте стало сложнее дружить

Игорь
#3

Теннисом займитесь! Кайфовая штука! И опять же - спорт.

Дед Мороз
#4

ДЕВУШКА - юная девственница. Все остальное - это женщины, бабы и старухи

Гость
#5
Дед Мороз

ДЕВУШКА - юная девственница. Все остальное - это женщины, бабы и старухи

Насмешили

Гость
#6
Дед Мороз

ДЕВУШКА - юная девственница. Все остальное - это женщины, бабы и старухи

Вы в каком веке живете, в 19?

Гость
#7

Запишитесь на танцы

Дед Мороз
#8
Гость

Вы в каком веке живете, в 19?

Не пишь шушь. Нормальному мужчине помойное ведро даром не нужно

Дед Мороз
#9
Гость

Вы в каком веке живете, в 19?

Твое место в зоопарке. Там ты совсем не будешь выделяться

Гость
#10
Дед Мороз

Не пишь шушь. Нормальному мужчине помойное ведро даром не нужно

Ты то кому нужен????😁😁😁

Игорь
#11
Дед Мороз

Не пишь шушь. Нормальному мужчине помойное ведро даром не нужно

Откуда только вы берётесь, «нормальные»? Почкованием что ли размножаетесь?

#12

Попробуйте позаниматься йогой (можете даже самой дома). Почитайте интересные книги, например про психологию. У вас вся жизнь впереди, 29 лет - прекрасный возраст! Можете попробовать порисовать, даже если плохой навык, поверьте, главное получать удовольствие! Заведите дневник благодарности, каждый день пишите 5-10 вещей, за которые благодарны Вселенной/Богу/жизни/какому-то человеку. Это очень полезная штука!! Может Вам стоит купить картины по номерам, попытаться что-нибудь слепить из полимерной глины, научиться вязать, шить (не обязательно одежду. Если у Вас есть ребенок, то можно шить игрушки, одежду для питомцев). Также Вы можете вести какой-нибудь личный дневник, писать там о своем дне, об эмоциях, чувствах, планах, мыслях. На самом деле, это не только успокаивает и увлекает, это ещё и полезно для нашего психологического здоровья! В общем, всё в Ваших руках! Главное верьте в себя, у Вас все получится. И не вините себя, если у Вас что-то не получается или не хочется ничего делать: это нормально, это проходит. Удачи :)

Игорь
#13
istanminyoongi

Попробуйте позаниматься йогой (можете даже самой дома). Почитайте интересные книги, например про психологию. У вас вся жизнь впереди, 29 лет - прекрасный возраст! Можете попробовать порисовать, даже если плохой навык, поверьте, главное получать удовольствие! Заведите дневник благодарности, каждый день пишите 5-10 вещей, за которые благодарны Вселенной/Богу/жизни/какому-то человеку. Это очень полезная штука!! Может Вам стоит купить картины по номерам, попытаться что-нибудь слепить из полимерной глины, научиться вязать, шить (не обязательно одежду. Если у Вас есть ребенок, то можно шить игрушки, одежду для питомцев). Также Вы можете вести какой-нибудь личный дневник, писать там о своем дне, об эмоциях, чувствах, планах, мыслях. На самом деле, это не только успокаивает и увлекает, это ещё и полезно для нашего психологического здоровья! В общем, всё в Ваших руках! Главное верьте в себя, у Вас все получится. И не вините себя, если у Вас что-то не получается или не хочется ничего делать: это нормально, это проходит. Удачи :)

Иога, книжки, дневник, слоники на камоде. Как это все звучит грустно. Такой повеяло болотистой затхлостью!
Все это можно делать, когда тебе - 70, но никак не в 39!
Блин, вот почему я хочу играть в теннис, стучать на барабанах, гонять на квадроциклах и тп, а мне далеко не 39!

Игорь
#14
Игорь

Иога, книжки, дневник, слоники на камоде. Как это все звучит грустно. Такой повеяло болотистой затхлостью!
Все это можно делать, когда тебе - 70, но никак не в 39!
Блин, вот почему я хочу играть в теннис, стучать на барабанах, гонять на квадроциклах и тп, а мне далеко не 39!

Поправка - 29

Ам
#15

Учите иностранный язык, уроки с Дмитрием петровым, за 16 часов, разные языки. Изучите программирование, мультимедия, анимация, 3д моделирование и тд, сходите на крутой квест и потом придумайте свой, хотя бы для мужчины своего, домашний квест и подарок в конце, мне это очень нравится, поэтому посоветовала, посетите музеи, познакомьтесь с культурой других народов, приготовьте популярные во всем мире блюда, путешевствуйте, можно даже онлайн, гугл карты с видом со спутника частично помогают, двигайтесь не только физически и найдете то, что заинтересует Вас)

#16
Игорь

Иога, книжки, дневник, слоники на камоде. Как это все звучит грустно. Такой повеяло болотистой затхлостью!
Все это можно делать, когда тебе - 70, но никак не в 39!
Блин, вот почему я хочу играть в теннис, стучать на барабанах, гонять на квадроциклах и тп, а мне далеко не 39!

Хобби бывают разные: кто-то любит активность, а кто-то наоборот. Более того, иногда всем стоит отдохнуть наедине со своими мыслями)

Игорь
#17
istanminyoongi

Хобби бывают разные: кто-то любит активность, а кто-то наоборот. Более того, иногда всем стоит отдохнуть наедине со своими мыслями)

И что, много мыслей? О чем же? О сущности всего сущего?

Гость
#18

деньги, а еще лучше камни, да покрупней

Гость
#20

Я напишу все, чем занималась и/или занимаюсь, можешь выбрать из этого списка что угодно и не пожалеешь. Итак, список:
1. Музыка: игра на инструментах, пение, можно походить в музыкалку для взрослых
2. Рукоделие: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка крестом и гладью, вязание
3. Спорт: растяжка, аэробика, силовые тренирвки, танцы, хатха-йога
4. Туризм: локальные походы, поездки с местными туроператорами на автобусах, походы в лес (на пробежку, по грибы/ягоды)
5. Фотография (на инстакс) и видеосъемка

Гость
#21
Гость

Я напишу все, чем занималась и/или занимаюсь, можешь выбрать из этого списка что угодно и не пожалеешь. Итак, список:
1. Музыка: игра на инструментах, пение, можно походить в музыкалку для взрослых
2. Рукоделие: картины по номерам, алмазная мозаика, вышивка крестом и гладью, вязание
3. Спорт: растяжка, аэробика, силовые тренирвки, танцы, хатха-йога
4. Туризм: локальные походы, поездки с местными туроператорами на автобусах, походы в лес (на пробежку, по грибы/ягоды)
5. Фотография (на инстакс) и видеосъемка

Мне, кстати, 24, все из этого вызывало огонь в глазах и большую увлеченность

Гость
#22

🤮

Гость
#23
Дед Мороз

Не пишь шушь. Нормальному мужчине помойное ведро даром не нужно

Нормальные мужчины не сидят на бабских форумах и не хамят незнакомым женщинам. Так что, специалист по помойным ведрам, твое мнение идет лесом вместе с тобой.

Гость
#24

Я загорелась машинами для вязания. Целыми днями смотрю обзоры, остановилась для начала на сильвере однофонтурном или бу северянку буду брать. Очень интересно.

#25

Ну не крестиком же вышивать... Предлагаю купить фотоаппарат, нормальный, и заняться искусством композиции для души.

#26
Гость

Я загорелась машинами для вязания. Целыми днями смотрю обзоры, остановилась для начала на сильвере однофонтурном или бу северянку буду брать. Очень интересно.

Вот это классно, машинки для вязания... Бери северянку. Тут дело тонкое, только женщина может понимать все тонкие процессы. Я вот ещё помню как бабушка, Царствие ей Небесное - пока телевизор смотрела - могла 4 носка связать...

Ягода
#27

Как это "помогите"? Человек сам решает, что ему надо

Ягода
#28
Гость

Вы в каком веке живете, в 19?

Он живет в мире МД. Это такие немытые деды, чухаются в обществе, кряхтят, свистят и плюются во время разговора

Ягода
#29
Умнюк

Ну не крестиком же вышивать... Предлагаю купить фотоаппарат, нормальный, и заняться искусством композиции для души.

Ха. А думаете крестиком легко вышивать?

Ягода
#30
Игорь

Иога, книжки, дневник, слоники на камоде. Как это все звучит грустно. Такой повеяло болотистой затхлостью!
Все это можно делать, когда тебе - 70, но никак не в 39!
Блин, вот почему я хочу играть в теннис, стучать на барабанах, гонять на квадроциклах и тп, а мне далеко не 39!

Йога - это хорошо, слоники на комоде - это круто и стильно, болотистость у тех, кто вообще ничего в жизни не любит и не уважает. Нет критерия, когда и чем увлекаться. Если нравится и увлекает, вдохновляет, значит, это положительно. И нечего тут снобизм разводить и людей унижать. А книги хорошие, кто читал в детстве, юности и потом любит читать, тот развил свою речь, мышление.

Игорь
#31
Ягода

Йога - это хорошо, слоники на комоде - это круто и стильно, болотистость у тех, кто вообще ничего в жизни не любит и не уважает. Нет критерия, когда и чем увлекаться. Если нравится и увлекает, вдохновляет, значит, это положительно. И нечего тут снобизм разводить и людей унижать. А книги хорошие, кто читал в детстве, юности и потом любит читать, тот развил свою речь, мышление.

Да мне то что? Пусть хоть ржавые копейки собирает! По мне это просто скука скучная! А слоники - символ обывателя!

Ягода
#33
Игорь

Да мне то что? Пусть хоть ржавые копейки собирает! По мне это просто скука скучная! А слоники - символ обывателя!

Не обывателя. У меня много хобби и я собираю не специально(!!!) статуэтки для интерьера. У меня статуэтки Будды, египетских богов и есть слоник. Что тут плохого? Вы меня знаете вообще и мои другие увлечения???

Ягода
#34
Игорь

Да мне то что? Пусть хоть ржавые копейки собирает! По мне это просто скука скучная! А слоники - символ обывателя!

Скука - это быть невоспитанным и необразованным, а иметь невинное увлечение, которое еще и глаз радует - это потрясающе

Игорь
#35
Ягода

Не обывателя. У меня много хобби и я собираю не специально(!!!) статуэтки для интерьера. У меня статуэтки Будды, египетских богов и есть слоник. Что тут плохого? Вы меня знаете вообще и мои другие увлечения???

А у меня есть нож, который использовался для ритуальных жертвоприношений, который на Байкале мне подарил настоящий шаман. Так что можете и дальше собирать Ваши статуэтки!

Игорь
#36
Ягода

Скука - это быть невоспитанным и необразованным, а иметь невинное увлечение, которое еще и глаз радует - это потрясающе

Поучите мужа щи варить!

Ягода
#37
Игорь

А у меня есть нож, который использовался для ритуальных жертвоприношений, который на Байкале мне подарил настоящий шаман. Так что можете и дальше собирать Ваши статуэтки!

Я глубоко изучаю оккультизм, с 10 лет. А вы продолжайте медитировать на ваш нож

Ягода
#38
Игорь

Поучите мужа щи варить!

Муж и семья - это скука. У меня его нет))

Ягода
#39
Игорь

Поучите мужа щи варить!

Да и не готовлю я, а мясо не ем.

Игорь
#40
Ягода

Я глубоко изучаю оккультизм, с 10 лет. А вы продолжайте медитировать на ваш нож

Я на него не медитирую. Он у меня просто есть. А у Вас - нет, не смотря на весь ваш многолетий опыт в оккультизме!
Весь опыт свёлся к статуэтке Будды

Игорь
#41
Ягода

Муж и семья - это скука. У меня его нет))

Плохо!

Игорь
#42
Ягода

Да и не готовлю я, а мясо не ем.

А это ещё хуже!

Ягода
#43
Игорь

Я на него не медитирую. Он у меня просто есть. А у Вас - нет, не смотря на весь ваш многолетий опыт в оккультизме!
Весь опыт свёлся к статуэтке Будды

А зачем мне такой нож? Я такие низко вибрационные вещи в своем доме не хочу держать. У меня много другого есть. Да и в горы хожу каждую неделю, а вы, скорее всего, нет...Мой опыт гораздо богаче, чем вы думаете, но я не люблю хвастаться

Ягода
#44
Игорь

Плохо!

Это нормально. Вот найдется если тот, кто сам будет любить готовить, вот это будет идеально. Я же буду продолжать танцевать

Ягода
#45
Игорь

А это ещё хуже!

Это нормально.

Ягода
#48

Я веду нравственный образ жизни в отличии от вас.

Гость
#49

У девушки может быть много различных хобби. Например, готовка или уборка