Гость
Статьи
Какой зерновой кофе …

Какой зерновой кофе покупаете?

Какие зерна лучше засыпать в кофе машину? Какие берете вы? Как по вкусу готовый напиток?

Фаина
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

свежеобжареный, арабика, лучше всего эфиопский, коста-рика или колумбия. Естессно, кофе супер. Машина Breville Barrista с встроенной мельницей. Все, что не использую в пределах недели, сразу же упаковываю и запечатываю под вакуумом и храню в холодильнике - дешевле покупать сразу по килограмму

#2

Лень заморачиваться, растворимый от хороших брендов типа Bushido, Egoist ну или хотя бы Jacobs. Меня вполне устраивает.

#3

Давно берем Паулиг,правда,варим в турке,но он вкусный!возможно,и Вам подойдет

Гость
#4
Гость

свежеобжареный, арабика, лучше всего эфиопский, коста-рика или колумбия. Естессно, кофе супер. Машина Breville Barrista с встроенной мельницей. Все, что не использую в пределах недели, сразу же упаковываю и запечатываю под вакуумом и храню в холодильнике - дешевле покупать сразу по килограмму

лечись

Нона
#5

У нас кофе машина филипс, уже три года берем для нее только зерна карт нуар, отлично машина варит с них кофе, очень вкусный

Броня
#6

какие вам нравится, думаю для кофе машину не важно, с чего варить, но мне лично по вкусу нравится Carte Noire, и соотношение цена-качество хорошее

Фаина
#7
Броня

какие вам нравится, думаю для кофе машину не важно, с чего варить, но мне лично по вкусу нравится Carte Noire, и соотношение цена-качество хорошее

Вид любой используете? Какой у них самый вкусный, просто не хочется купить и потом выбрасывать, все таки денег стоит

Броня
#8
Фаина

Вид любой используете? Какой у них самый вкусный, просто не хочется купить и потом выбрасывать, все таки денег стоит

у меня классический original, можете взять на пробу маленькую пачку 230г, но думаю вам понравится

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: