Гость
Статьи
Посиделки. Что …

Посиделки. Что посоветуете взять?

Намечаются с девчонками посиделки. Посоветуйте, что из выпивки взять? Шампанское, вино, всякие коктельчики газированные сразу мимо. Хотелось бы чего-то необычного, сладковатого, но не приторного. #напитки

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ликеры , если вам" заходят" , например болгарская или чешская Сливовица, немецкий Егермайстер, ореховый ваще бесподобен , послевкусие, как будто конфету Тоффифее сьела , но крепкий, гад много не выпьешь

#2

хууя себе, у тебя требования ))

Коктейль пина-клюквада потянешь ?

Нужна дикорастущая клюква, спелая. Сейчас уже продают.

Нужно кокосовое молоко именно фирмы Aroy-D

И нужен ром Havana Club полутёмный, который анехью.

Но за отсутствием денег годится и российская виноградная водка
"Кизлярка", но выдержанная.

Которая коричневая, 3 года выдержки.

Повелитель твоей мамки
#3

Рекомендую коктейль северное сияние. Эффект поражения поражает воображение

#4
Коладыч

хууя себе, у тебя требования ))

Коктейль пина-клюквада потянешь ?

Нужна дикорастущая клюква, спелая. Сейчас уже продают.

Нужно кокосовое молоко именно фирмы Aroy-D

И нужен ром Havana Club полутёмный, который анехью.

Но за отсутствием денег годится и российская виноградная водка
"Кизлярка", но выдержанная.

Которая коричневая, 3 года выдержки.

Это - считаю, что самый элитный коктейль в мире !

Причём, в России, цена на него сильно ограничена.

Когда бы всегда была доступна спелая дикорастущая клюква.

Садовая - не годится.

#5

Могу выложить здесь фотки. Как я его делал.

Кому-то интересно, девчули ? ))

SvetkaKonfetka
#6

Коко джамбо, вкусно, не приторно, в ладоге вайн беру, цена приятная. А про игристое вы зря так, можно сделать нетривиальные коктейли. У меня подруга, чтобы сильно пузырьков не было болтает вилкой в фужере))))

#7

мы в чате создали опрос, каждый проголосовал. Где больше голосов, тот напиток и купили. А ещё проще, пусть каждый купит себе сам что будет пить. Да и всё, делов-то)

#8
mkalyuzhnaya

мы в чате создали опрос, каждый проголосовал. Где больше голосов, тот напиток и купили. А ещё проще, пусть каждый купит себе сам что будет пить. Да и всё, делов-то)

согласна, пусть каждый принесёт то, что любит. А если хочется сладенького, но не приторно го, то настойки можно всякие попробовать.

#9

я тут недавно на девичнике пила Le Chocolat. Это что-то между коньяком и ликёром. Но не такой сладкий, как ликёр и не такой крепкий, как коньяк. Всем понравилось.

#10
bon_a

я тут недавно на девичнике пила Le Chocolat. Это что-то между коньяком и ликёром. Но не такой сладкий, как ликёр и не такой крепкий, как коньяк. Всем понравилось.

первый раз про такой слышу, надо будет посмотреть.

Лара
#11
karina.zhdanova.90

первый раз про такой слышу, надо будет посмотреть.

Le Chocolat кстати реально вкусный. Но вот далеко не везде продаётся. Не помню покупали где, но точно в каком-то специализированном алкогольном магазине.

#12
karina.zhdanova.90

первый раз про такой слышу, надо будет посмотреть.

ну или водка с соком или с колой всегда беспроигрышный вариант)) и не слишком приторно, и не чересчур дорого и пафосно))

#13
bon_a

ну или водка с соком или с колой всегда беспроигрышный вариант)) и не слишком приторно, и не чересчур дорого и пафосно))

ну как вариант, на крайний случай) но хотелось бы всё-таки чего-нибудь поинтереснее. Ваш вариант с Le Chocolat попробовать стоит, я думаю. Я так понимаю он со вкусом шоколада. Если прямо реально не приторный, то думаю нам понравится.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: