Гость
Статьи
Пошли бы на концерт …

Пошли бы на концерт одной?

Скоро концерт на который я очень хочу сходить, но к сожалению в этот день из моих близких никто пойти не может? Думаю идти ли одной? Не глупо выглядит? Все наверное будут компаниями или парами.

Эмма
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря чей. Ели типа мадонны, то одной над ней ржать как то глупо.

КВАЗИ
#2

Ходить в кино, музей или концерт в одного норма. У всех свои планы, разные вкусы. Отличная вещь, в одного ходить.

Яяя
#3

Сходила бы если прям крутой концерт

Гость.
#4

Я ходил и прекрасно себя чувствовал.

Гость
#5

Да!

Гость
#6

В кино пару раз одна ходила, на концерт - пока нет. Но не вижу проблемы пойти на концерт классного исполнителя одной, если милые сердцу не могут в этот день

#7

Сходите и не думайте о других, получите удовольствие

Гость
#8

Смотря на кого.Я в юности ходила одна иногда на очень популярных зарубежных исполнителей,билеты случайно доставались по знакомству,мне плевать было,одна я или нет,ну не было второго билета,шла одна И ещё могла пойти в музей одна побродить,на творческие вечера актеров ходила одна(Абдулов к нам приезжал,Вия Артмане,Софико Чиаурели и другие)С подругой или с парнем тоже иногда ходили,все зависело от того,есть ли билеты на двоих Мне кажется ,всем все равно,одна вы пришли или нет

Гость
#9

Я ходила одна на концерт, понравилось.

КВАЗИ
#10

Вообще странный вопрос, вы что, сами себе настолько не интересны? Концерт такой унылый? Для чего вам обязательно компания, вы веселиться умеете, только глядя на других? Так целый зал будет.

Гость
#11

Почти на все концерты ходила одна, это такой кайф)) Однажды поехала на один день в Спб на Линкин Парк, тоже одна. Ночь в поезде, день там, ночь в поезде обратно. Лучший день просто!)

Гость
#12

Я ходила на фестиваль закуска воздушных змеев одна, на футбольные матчи с участием Криштиану Роналду (сборная Португалии), с Лео Месси (сборная Аргентины)….
Я смогла и ты сможешь.
А потом, подруга, которая не смогла пойти со мной, позвонила, и сказала, что ВОСХИЩАЕТСЯ этим моим качеством «захотела и пошла и не ждала никого»))

Гость
#13
Гость

Я ходила на фестиваль закуска воздушных змеев одна, на футбольные матчи с участием Криштиану Роналду (сборная Португалии), с Лео Месси (сборная Аргентины)….
Я смогла и ты сможешь.
А потом, подруга, которая не смогла пойти со мной, позвонила, и сказала, что ВОСХИЩАЕТСЯ этим моим качеством «захотела и пошла и не ждала никого»))

ЗаПуска*

Гость
#14

Пошла бы,если бы это был мой любимый артист.

донна Ослабелла
#15

А что, по одному в зал не пускают, автор?? Или все станут тыкатть в вас пальцем и смеяться??

Гость
#16

Я ходила в школе одна на фильм, тоже потому что или не смогли с мной пойти, или не хотели идти на этот фильм. Ну да, неловко было как-то, что одна, хотя сеанс был дневной и народу немного было. Все с кем-то, а уж на концерт тем более не пошла бы одна. Но это лично мои загоны, здесь все пишут, что пошли бы. Мы с вами, автор, наверное такие, кажется, стремно идти одной в кино, театр, на концерт. Вот в музей бы пошла одна или на экскурсию бы поехала, а в такие места нет. Даже в ресторане было бы стремно одной сидеть, никогда одна не ходила, даже в обеденный перерыв всегда с кем-то из коллег. Тем более если девушка одна, парни непрочь подкатить, даже если знакомств не ищешь.