Гость
Статьи
Крик души. Как и чем …

Крик души. Как и чем вы занимаетесь, для себя

Крик души просто. Скажите, как и чем вы занимаетесь, для себя. Я постоянно на работе и дома, нахожусь в отношениях, но ему постоянно хочется отдохнуть с кем-то другим, а мы вместе только делаем какието дела. Хочется общения с подругами, но их нет. И как завести подруг- тоже не представляю

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю почему вы только делаете дела с парнем и все. Неужели нет увлечений, интересов, совместных походов можно в аквариум, зоопарк, покататься на лошадях, погулять по лесу, получить новый шквал эмоций, о чем то поговорить или в тишине погулять. Одни выходные например заняться его хобби / увлечениями или туда где бы он хотел отдохнуть, а следующие выходные вы выбираете.

Гость
#2

Если ему постоянно хочется отдохнуть с кем-то другим-то у вас нет отношений.

Гость
#3

Зачем работаешь, увольняйся, мжло пусть содержит.

Гость
#4

Обольстите теток на работе. Напеките дома печенья, придумайте ему какое ни будь эдакое название и угостите сотрудниц на работе.

Гость
#5

Напишите в какое-то сообщество. Да даже здесь напишите свой возраст и город, может кто-то ищет вас)

Гость
#6

А со школы, универа разве не осталось ни одной подруги? Вы никогда не ходили на курсы/кружки? Запишитесь куда-нибудь, найдете друзей, ну или хотя бы приятелей

Гость
#7

Как завести подруг - смотря зачем они вам нужны. Я с подругами, вернее, с приятельницами, "дружу" по интересам - мы ходим вместе шляться по ТЦ, в кино, в театры, на выставки в кафешки и рестики. Если же вам нужен кто-то для душевных излияний, имхо, эффективнее завести психолога, хоть это и дороже. Подруги у меня как-то сами находятся и на работе, и во время учебы, я просто легкий на подъем человек, мне не сложно кого-то куда-то позвать, и просто сорваться и пойти/поехать вместе. Если же у вас с сожителем нет никакого совместного досуга и интересов, это плохо, это значит, что это не ваш человек.

Гость
#8

А как вы жили до парня и до работы?)
В детстве, в юности? Неужели ничем не занимались? Спорт, творчество, рукоделие?

#9

Ну я для себя на укулеле и гитаре бренчу, песенки сочиняю
Насчёт подруг лучший вариант - сближаться со знакомыми людьми, сходить куда-то вместе.
Мы с подругой любим ходить в кино на ужасы, например. И просто бродить по центру
Можно заняться вязание, вышивкой, рисованием, паззлами...

Гость
#10
Гость

Обольстите теток на работе. Напеките дома печенья, придумайте ему какое ни будь эдакое название и угостите сотрудниц на работе.

И тетки сразу добавили автора в подруги🤣

Гость
#11
Гость

Обольстите теток на работе. Напеките дома печенья, придумайте ему какое ни будь эдакое название и угостите сотрудниц на работе.

можно купить и сказать что сама пекла. тетки обрадуются и начнут сватать своих сыновей

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: