Гость
Статьи
Крик души, как я …

Крик души, как я докатилась только до такого!...

Милые девушки, просто настоящий крик души. Не знаю, что со мной и как дальше быть. Я сейчас трезво взглянула на ситуацию. Итак, что мы имеем:

Мне нет еще 30 лет, за плечами брак и развод. Живу с бывшим мужем, интимных отношений нет пару лет уже как. Детей тоже нет. Муж оплачивает съемную квартиру, какие-то мои увлечения, все по привычке уже, и чтобы я как-то отвлеклась, что у нас нет детей. Давно уже ничего нет...

Были у меня параллельно (не осуждайте) отношения, не сложились. Начались другие. Нашла мужчину на пятом десятке. В разводе, с дочерью-студенткой. Живет на два города, с бывшей женой не общается. Машины нет, квартиры в Мск-МО тоже нет, есть загородный небольшой дом. Встречаемся у него на выходных. Работает два дня в неделю, остальные пинает болт уже года два. Работу нормальную хочет найти на словах, сам не ищет.

Есть его бывшая девка, с которой они несколько лет были вместе. Влезла в телефон, прочла их переписки - ничего криминального, уже не общаются. А когда общались - без уважения. Трепетно хранит все ее фотографии, причем со мной нет ни одной. Удаляться с них не хочет. Она везде, она повсюду. До сих пор наверное думают все, что они вместе. Хотя уж год как расстались.

Я работаю. Зарплата средняя скорее. Но в целом хватает. Наезжал на меня, что я много уделяю работе времени и у него сложилось впечатление, что я не хочу семью. Блин. Я очень хочу семью, очень. Я сейчас дошла до кондиции, что готова просто родить от симпатичного мужика и забыть его.

И тут я что-то задумалась... что я в жизни делаю не так... почему все так тупо вышло, куда двигаться дальше... Откуда взялся такой неликвидный период в жизни?..

Финиш.

Анастасия
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да жениха вы себе неликвидного нашли. Вот и все. Ничего страшного у вас в жизни не происходит.

Гость
#2

Кто что понял, девы? Всё смешалось- кони, люди. Автор, заканчивайте бухать, завтра на работу.

#3
Анастасия

И тут я что-то задумалась... что я в жизни делаю не так...

Не считаете себя достойной нормальных отношений, прётесь в абы какие из-за материальной выгоды и, возможно, страха быть одной. А за это дорого приходится платить - прос ранной жизнью.

Гость
#4

Вы слишком зациклены на поиске мужиков,надо вам отпустить ситуацию,нет пока подходящего и не надо,что вы за этого немолодого мужика то ухватились,нераотает и еще о семье рассуждает..

Гость
#5

Действительно, "живу с бывшим мужем, интима нет", но были отношения на стороне, при этом нашла под полтинник харкуна, который дрочит на фотку бывшей бабы, обезумевшая авторша мечется с мечтой о размножении, хоть от кого. Да, это финиш. И неразборчивость в половых связях.

Гость
#6

Начните с малого: перестаньте жить с бывшим мужем и пошлите куда подальше своего любовника. Как решите эти два вопроса, жизнь придет в относительный порядок.

Гость
#7

Никак не пойму - какого члена бывший оплачивает вашу квартиру и прочие хотелки?

Гость
#9

Автор, Ваш бывший муж, очевидно, любит Вас и скорее всего надеется на возобновление нормальных отношений. Иначе ради чего он оплачивает полностью квартиру и даже Ваши увлечения, да еще при том, что ни детей общих нет ни интима? Он Вам прямо как отец родной.
Вы абсолютно не цените человека, который Вам предан, бегаете за старым тасканным идиотом, который на Вас чихал. Почитайте или перечитайте рассказ Чехова "Попрыгунья". Все у Вас в жизни, как и у главной героини рассказа, встанет на свои места, когда муж найдет себе другую или, не дай Бог, умрет.

Если совсем ничего с мужем не хотите, то зачем живете с ним в одной квартире, которую он оплачивает? Уходите от него. Тогда появится стимул и больше зарабатывать и найти нормального мужика.

Гость
#10

Ключевое слово, вам нет ещё 30 лет. Все это время вы набирались опыта, а теперь избавьтесь от этих мужиков, и больше не связывайтесь с неудачниками

Гость
#12

многостаночница, на два фронта работает

Юдо
#13

Автор, какие у вас отношения с Вашим отцом? Какими они были в детстве и какие сейчас?

Анастасия
#14
Бухие бухи

Не считаете себя достойной нормальных отношений, прётесь в абы какие из-за материальной выгоды и, возможно, страха быть одной. А за это дорого приходится платить - прос ранной жизнью.

Так и есть

Анастасия
#15
Юдо

Автор, какие у вас отношения с Вашим отцом? Какими они были в детстве и какие сейчас?

В разводе, когда мне год исполнился. Поддерживаем последние лет 10, материально никогда не помогал. Сейчас у него другая семья.

Анастасия
#16
Гость

Автор, Ваш бывший муж, очевидно, любит Вас и скорее всего надеется на возобновление нормальных отношений. Иначе ради чего он оплачивает полностью квартиру и даже Ваши увлечения, да еще при том, что ни детей общих нет ни интима? Он Вам прямо как отец родной. Вы абсолютно не цените человека, который Вам предан, бегаете за старым тасканным идиотом, который на Вас чихал. Почитайте или перечитайте рассказ Чехова "Попрыгунья". Все у Вас в жизни, как и у главной героини рассказа, встанет на свои места, когда муж найдет себе другую или, не дай Бог, умрет.Если совсем ничего с мужем не хотите, то зачем живете с ним в одной квартире, которую он оплачивает? Уходите от него. Тогда появится стимул и больше зарабатывать и найти нормального мужика.

Увы, но Вы абсолютно правы. Так и есть. Только к бывшему мужу совсем не тянет, и детей он никогда не хотел... Наверное моя обида на потерянные почти 10 лет на него выражается так, что я беру деньгами. Это некрасиво, я знаю. И мне тоже больно от этого.

Анастасия
#17
Анастасия

В разводе, когда мне год исполнился. Поддерживаем последние лет 10, материально никогда не помогал. Сейчас у него другая семья.

"""Поддерживаем контакт, я имела ввиду

Гость
#18

старого хрыча гоните нафик. с мужем разъезжайтесь. вы же знаете что от старых вещей надо избавляться - это тот самый случай. и навстречу новым *****.

Гость
#19
Гость

Да нормально живем. Особенно, когда рабов вывозим. Я вот купила парочку на рынке, хорошие, работящие ребята, едят только много, а в чем собственно дело? У вас всех женщин изнасиловали, или наркотиков вам не оставили?

)))))))

Лия
#20

Вы не плохо устроились, имеете любовника и мужа- ду/рочка, который все оплачивает, так что не нам вам советовать!)

Гость
#22

Шaлaвoфрения какая то.

Гость
#23

Скорее это ***** отрезок, а вы нeликвид. Вас можно в брак выкидывать.

Гость
#24

Капец блин, и таких пол страны... Женщин вообще нормальных нет.

Гость
#25

Вы живете с бывшим, принимаете от него подарки и деньги, имеете параллельно мужика. Ясен пень, нормальный мужчина не захочет себе такую спутницу, отзеркальте, вы бы хотели? Все просто.

Гость
#26
Гость

Да жениха вы себе неликвидного нашли. Вот и все. Ничего страшного у вас в жизни не происходит.

Так!

Гость
#28
Анастасия

Есть его бывшая девка, с которой они несколько лет были вместе. Влезла в телефон, прочла их переписки - ничего криминального, уже не общаются. А когда общались - без уважения. Трепетно хранит все ее фотографии, причем со мной нет ни одной. Удаляться с них не хочет. Она везде, она повсюду. До сих пор наверное думают все, что они вместе. Хотя уж год как расстались...Финиш.

Автор, вы пили?

Гость
#29
Гость

Капец блин, и таких пол страны... Женщин вообще нормальных нет.

а как же вторая половина страны?

Юдо
#30
Анастасия

Автор, какие у вас отношения с Вашим отцом? Какими они были в детстве и какие сейчас?

В разводе, когда мне год исполнился. Поддерживаем последние лет 10, материально никогда не помогал. Сейчас у него другая семья. вот!страх остаться одной и держать около себя стремных мужиков - от недолюбленности отцом в детстве! От обиды на отца и неуверенности в себе, мол я лучшего не достойна ... Выход: искренне от чистого сердца простить папу. У меня как и у вас ситуация и с отцом и со стремным мужиком( работаю над прощением папы.

Малыш Пиночет
#31
Гость

Кто что понял, девы? Всё смешалось- кони, люди. Автор, заканчивайте бухать, завтра на работу.

Я на автопилоте дочитала- ералаш натуральный.

Анастасия
#32
Гость

Да жениха вы себе неликвидного нашли. Вот и все. Ничего страшного у вас в жизни не происходит.

Вполне может быть... Спасибо

Анастасия
#33
Малыш Пиночет

Я на автопилоте дочитала- ералаш натуральный.

Юдо

В разводе, когда мне год исполнился. Поддерживаем последние лет 10, материально никогда не помогал. Сейчас у него другая семья.

Ну это жизнь называется...


вот!страх остаться одной и держать около себя стремных мужиков - от недолюбленности отцом в детстве! От обиды на отца и неуверенности в себе, мол я лучшего не достойна ... Выход: искренне от чистого сердца простить папу. У меня как и у вас ситуация и с отцом и со стремным мужиком( работаю над прощением папы.

Спасибо большое, я проанализирую с этой точки зрения. Как Вы пытаетесь его простить?

#34
Гость

Действительно, "живу с бывшим мужем, интима нет", но были отношения на стороне, при этом нашла под полтинник харкуна, который дрочит на фотку бывшей бабы, обезумевшая авторша мечется с мечтой о размножении, хоть от кого. Да, это финиш. И неразборчивость в половых связях.

+10000000 Грубо, но верно

Анастасия
#35
Злюка)))

+10000000 Грубо, но верно

Это я и сама знаю, что мне толку от констатации факта? Я решение проблемы ищу.

Гость
#36

Я бы тоже послушала тему прощения отца. Я не против с ним познакомиться, но он не ищет своих детей..ему уже за 70. Сестра категорически не желает его знать. Ну и мужики у нас тоже не пойми какие, один детей сделал и не помогает, второй на неё кредит навесил. Только мне ума хватило не завести со своими детей

Анастасия
#37
Гость

Я бы тоже послушала тему прощения отца. Я не против с ним познакомиться, но он не ищет своих детей..ему уже за 70. Сестра категорически не желает его знать. Ну и мужики у нас тоже не пойми какие, один детей сделал и не помогает, второй на неё кредит навесил. Только мне ума хватило не завести со своими детей

Я вот хочу семью, хочу ребенка, но все как-то наперекосяк...

Анастасия
#38
Гость

Автор, вы пили?

А что такого в том, чтобы прошлое осталось в прошлом без напоминаний о себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: