Гость
Статьи
Крик души. Как …

Крик души. Как справлялись?

Девочки, доброго времени суток! Прошу помочь советом .В моей жизни сложилась такая ситуация, я нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком, с полгода назад влезла в кабалу, под названием микрофинансовые организации, брали, потом брали новый, чтоб погасить старый, какие то закрывали, потом подходил срок брали опять. Итак снежный ком накопился в гигантскую сумму в 300 000,не которые из них закрыла!!! Но это даже не половина!!!! Ребёнка оставить не с кем,,приняли решение работать 2 через 2,чтоб хоть как то из этого выпутатся! Но проценты капают каждый день!!! Кто был в подобных ситуациях, как справлялись? Кредиты не дают, может есть подработки с ежедневной выплатой, опускаются руки при мысли что через месяц суммы будут космические!!! Спасибо что дочитали, крик души знаю что дура, но хочется как лучше получается как всегда! Буду благодарна любому совету #финансы

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Искать кто из знакомых друзей отдолжит такую сумму, и выпласивать им

Гость
#2

Щас тут будет пост с рекламой фирмы по избавлению от долгов 😁

#3
Гость

Искать кто из знакомых друзей отдолжит такую сумму, и выпласивать им

Родственники заняли уже 100 000,друзей таких нет, сами к в долгах, кто в кредитах. Обращалась даже в юр фирму по поводу банкротства!! Все платно, 100 процентов гарантий нет

Гость
#4

выплачивайте как можете, главное на лишнее не тратьте, экономьте.
на работу обязательно выходите

Гость
#5

Мужа, бойфренда нет?

Попутчик
#6

Почитайте группы своего города, там по-любому кому-то няня нужна, выгульщик собак или клининг. Удачи вам выбраться из всего этого. Мы вот поэтому и не берем никакие кредиты, а копим. Да ужимаемся сильно, но зато без вот таких вот историй. В реннике у нас уже 5 лет накопительное. Осталось еще 2 года и уже сможем обновить технику и сделать ремонт. Нам все предлагают кредиты взять, но это ничем не лучше займов. Так что копим, копим, копим

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: