Гость
Статьи
А вы скучаете по …

А вы скучаете по 2000-м?

Для меня самым любимым временем был период примерно с 2005 по 2015. Люди еще тогда общались, делились своими переживаниями и это не означало "душнить" и "грузить". Вообще все как-то проще были, индивидуальности больше прослеживалось. Та же мода, было интереснее, разнообразнее, ярче. Сейчас кругом одни снулые рыбы в униформе, одинаковые, как с конвеера и это касается далеко не только внешнего вида, но и внутреннего содержания, манеры говорить. Ощущение, что все говорят одно и то же одним и тем же набором калькированных словечек. "Треки", потому что песнями это не назовешь, гнусавыми голосами. Кино, которое невозможно смотреть. Одинаковые увлечения, одинаковое все. Мне кажется, люди у нас достигли апогея подражания и обезьянничества, почти полной деградации. И просвета не видно.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ні, бо був дурним й не розумію того що розумію зараз

Гость
#2

Я скучаю по 2012 - 2016
Тогда люди были открытыми и умели смеяться. Они и сейчас могут, но каждый зациклен в своих проблемах.

Гость
#3

Я по 80-м скучаю. Каждый скучает по молодости и по тому периоду,когда он был счастлив.

Гость
#4

В любой период хорошо жить. Надо просто уметь ловить фишки

#5

Есть такое, хорошо что есть что вспомнить )

Князь Альфонс"кий
#6

Интернет был свободным. Срррачи без регистрации и СМС. Никаких статей за лайк и репост. Благодать.

гу
#7

немного

Гость
#8

Это было лучшее время в истории России, экономику страны перло от нефтедолларов. Соотношение цен и уровня доходов было самым благоприятным. Все дворы как-то сразу заполнились машинами, в моем небольшом провинциальном городе стали появляться какие-то огромные словно в Америке магазины одежды и продуктовые супермаркеты, в них народ грузил тележки до самого верха, все аж падало на пол. Помню первое время от такой новизны мы вообще офигели и ходили туда как в музеи. В гипере рядом с моим домом работало десять касс, а сейчас осталась одна и вижу, что люди стали сильно экономить, многие предприятия позакрывались. И еще не было всех этих тектонических изменений в мировой политике, будущее рисовалось в довольно радужном цвете.

Тпэшка
#9

Мне в период с 2005 по 2015 было 0-10 лет

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: