Гость
Статьи
Буква "А": опиши себя, …

Буква "А": опиши себя, шевели мозгами

Всем привет, дорогие форумчане!👋🏻Давайте, поиграем? Эта игра помогает тренировать мозг и память, улучшать воображение и делать более богатым словарный запас.
Правила просты: ниже написаны небольшие задания (Придумать слова на букву "А". Нужно описать себя)
1) Опишите себя 5 существительными на букву "А";
2) Опишите себя 5 прилагательными, какой у вас характер, какие качества, на букву "А";
3) Опишите себя 5 глаголами, какие у вас поступки на букву "А";
4) Напишите 3 ваших любимых блюда или напитка на букву "А";
5) Напишите 3 животных, которых вы знаете, на эту букву. И напишите 1-2 животных, которые вам нравится (повториться можно);
6) Напишите 3 растения на букву "А", а ещё 1-2 растения, которые вам бы понравились (повториться можно);
7) Напишите 5 стран, которые вы знаете на эту букву. И одну страну, которую вы бы хотели посетить;
8) Распишите здесь 5 городов на букву "А" и напишите 2 города, которые вы бы хотели посетить;
9) Назовите 10 предметов, которые вы бы выбрали на эту букву;
10) Назовите 5 женских и 5 мужских имён на букву "А". И 1-2, которые вам нравятся на эту букву (можно выделить из написанных у вас);
Бонусные вопросы (на выбор):
1) Какие школьные предметы есть на эту букву? Назовите тот, который вы любили или не любили.
2) На каком транспорте вы перемещались или хотели бы перемещаться на букву "А" (от 1 до 5 назвать);
Здесь нет победивших и проигравших. Просто потренировать себя на знание слов на букву "А". Всем приятной игры. Спасибо большое за внимание к моей теме. Желаю счастья, любви, здоровья, финансового и душевного благополучия, море улыбок и позитива🤗✨🌸

P.S. Прошу прощения, если могут быть ошибки, мало уточнения и есть неточности. Я придумала эту игру впервые и делаю здесь это в первый раз. Просто хочется подарить людям радость, азарт и позитив🌞 Не судите меня строго, пожалуйста🥺🙏

Luna Moonlight
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

идея интересная, но это около часа думать придется

Luna Moonlight
#3
Гость

идея интересная, но это около часа думать придется

Здравствуйте👋🏻Всё занимает какое-то время: либо мало, либо много. Либо достаточно, либо недостаточно☺

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: