Гость
Статьи
Садитесь с бабушкой за …

Садитесь с бабушкой за сериал, что на экране?

День, вы приходите домой после тяжёлого дня в школе и садитесь с бабушкой за сериал, что на экране. Я уверена что не одна такая. У нас была Кармелита, в тот момент я только пошла в школу. Я хочу спросить, что было у вас.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сейчас бабушки турецкие сериалы смотрят

Гость
#2

если ты кармелиту помнишь, то ты сама уже бабушка, не?

Гость
#3
Гость

если ты кармелиту помнишь, то ты сама уже бабушка, не?

А ничего, что на момент выхода сериала мне было всего пять, не, а?

Гость
#4

Бразильские сериалы мы с бабушкой смотрели, да и вообще их тогда все смотрели, не только бабушки. Я и сейчас смотрю, с детства любовь к их сериалам, они умеют снимать, а актеры играть.

Гость
#5
Гость

сейчас бабушки турецкие сериалы смотрят

О да! Турецкие сериалы - это ЗЛО

Гость
#6
Гость

сейчас бабушки турецкие сериалы смотрят

Молодежь тоже их смотрит, что популярно, то и смотрят.

Гость
#7

элен и ребята

Гость
#8

Вот помню одно из первых воспоминаний, что бабушка смотрела мексиканскую Дикую Розу и бразильские Тропиканку или Секрет Тропиканки. Я эти сериалы только по названию помню и что там была Глория Пирес. Или по крайней мере в одной из Тропиканок была.

Гость
#9
Гость

А ничего, что на момент выхода сериала мне было всего пять, не, а?

путаешься в показаниях. ты ж приходишь "со школы после тяжелого дня".

Гость
#10
Гость

А ничего, что на момент выхода сериала мне было всего пять, не, а?

Это ложные воспоминания

Э
#11

Кармелита мне не зашла, её бабушка одна смотрела. Эта самая Кармелита выдра, бесила меня)) А так помню Клон смотрели,я и сейчас его смотрю))

Э
#12
Гость

Вот помню одно из первых воспоминаний, что бабушка смотрела мексиканскую Дикую Розу и бразильские Тропиканку или Секрет Тропиканки. Я эти сериалы только по названию помню и что там была Глория Пирес. Или по крайней мере в одной из Тропиканок была.

Автор сценария Глория Перес, это говорят в конце титров сериала Клон) наверное она автор сценариев ко многим бразильским сериалам.

Гость
#13
Гость

путаешься в показаниях. ты ж приходишь "со школы после тяжелого дня".

Пять лет, нулевой класс, Казахстан.

Гость
#14
Э

Автор сценария Глория Перес, это говорят в конце титров сериала Клон) наверное она автор сценариев ко многим бразильским сериалам.

Нет, Глория Перес это автор Клона, а Глория Пирес это актриса, тоже иногда путаюсь кто из них кто.

Э
#15
Гость

Нет, Глория Перес это автор Клона, а Глория Пирес это актриса, тоже иногда путаюсь кто из них кто.

Ясно) спасибо)

Гость
#16
Э

Автор сценария Глория Перес, это говорят в конце титров сериала Клон) наверное она автор сценариев ко многим бразильским сериалам.

Я сейчас смотрю один сериал, автором которого является Глория Перес. И другой, в котором играет Глория Пирес. Авторов и актеров, как настоящий любитель Бразилии, хорошо знаю.

Гость
#17

Смотрю на компе то, что мне нравится, ни с кем не смотрю сериалы за компанию.

Я
#18

Клон

Анастасия
#19

Родные люди и там песня Валерии на фоне
ТЫ МОЙ ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК ДОЖДЯ

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: