Гость
Статьи
Открытый бассейн зимой

Открытый бассейн зимой

Первый раз посетила открытый бассейн зимой при -2, падал снег, я была без шапки, не ныряла и было комфортно😀. А если -10 -15 -20 ..? При какой максимальной низкой температуре комфортно будет в открытом бассейне?))

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

При любой, только металлических тумбочек не касайтесь

Гость
#2

Если бассейн с подогревом - вообще плевать какая температура за бортом.

Гость
#3
Гость

Если бассейн с подогревом - вообще плевать какая температура за бортом.

Шапочка обязательно?

Гость
#4
Гость

Шапочка обязательно?

Из фольги) от рептилоидов.

Гость
#5

Я была в открытом при -30, было офигенно

Гость
#6
Гость

Я была в открытом при -30, было офигенно

Бассейн естественно должен быть теплым

Гость
#7

так а если голову мочить, снаружи-то всё равно мороз, получается? в таком бассейне наверное лишь у бортика стоять с бокалом коктейля

Гость
#8
Гость

так а если голову мочить, снаружи-то всё равно мороз, получается? в таком бассейне наверное лишь у бортика стоять с бокалом коктейля

Голову не планирую мочить, поплавать без ныряний

Гость
#9
Гость

Голову не планирую мочить, поплавать без ныряний

При температуре ниже -10 хочется шапку надеть, уши мерзнут, а в остальном офигенно

Гость
#10

А разве в бассейнах без резиновых шапочек пускают? Тем более душ перед бассейном обязателен, значит шапочка нужна. Я зимой ходила в открытый бассейн, там от воды тепло вверх поднимается, поэтому голова не мерзнет.

Гость
#11
Гость

А разве в бассейнах без резиновых шапочек пускают? Тем более душ перед бассейном обязателен, значит шапочка нужна. Я зимой ходила в открытый бассейн, там от воды тепло вверх поднимается, поэтому голова не мерзнет.

В спортивные не пускают, а в развлекательные давно уже никто шапки не требует

Гость
#12
Гость

А разве в бассейнах без резиновых шапочек пускают? Тем более душ перед бассейном обязателен, значит шапочка нужна. Я зимой ходила в открытый бассейн, там от воды тепло вверх поднимается, поэтому голова не мерзнет.

При -20 тоже?

Чайлдфри
#13

зависит от температуры воды в басике. Если там 32-35, то можно плавать и в мороз, если 25-27, то ближе к -10 уже не особо комфортно

Гость
#14
Чайлдфри

зависит от температуры воды в басике. Если там 32-35, то можно плавать и в мороз, если 25-27, то ближе к -10 уже не особо комфортно

Ага, 28((

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: