Гость
Статьи
Странное хобби у моей …

Странное хобби у моей подруги

Нам с подругой по 20 лет.Она любит всякие японские вещи,такие как аниме,дакимакура и т.д.но помимо всего прочего,ей также нравится писать фанфики(18+)и рисовать румангу о мальчиках 12-13 лет(вообщем она шотаконица).Сама она учится в педагогическом институте,а летом в прошлом году мы с ней ещё были вожатыми в лагере.Я понимаю,конечно,что каждый волен делать у себя дома всё,что захочет,но мне кажется,что это занятие немного странное для учительницы,которой она стане в будущем...Может посоветуете найти ей какое-нибудь другое интересное хобби?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жесть, творческий человек пишет книги, имеет свои интересы. А вы тут ревностью захлебывайтесь. Какая разница о чем она пишет? Тоже мне ты наверная святая

#2

вы слишком глубоко разбираетесь в терминологии для человека , который якобы в этом не сечёт ;)

Гость
#3
Jerk

вы слишком глубоко разбираетесь в терминологии для человека , который якобы в этом не сечёт ;)

Не понимаю,что вы хотите этим сказать?Я,конечно,смотрю аниме,но не могу сказать,что прям фанатка этой культуры как подруга.

Гость
#4

Отличное хобби..дети оценят

Гость
#5

Вы хоть знаете о предмете речи?

Гость
#6
Jerk

вы слишком глубоко разбираетесь в терминологии для человека , который якобы в этом не сечёт ;)

А я поняла вы имеете введу,что подруги у меня нет и та подруга это я?)

#7
Гость

А я поняла вы имеете введу,что подруги у меня нет и та подруга это я?)

возможно и это тоже) но вообще просто странно выглядит, что вы так порицаете увлечение подруги, хотя сами очень даже осведомлены в теме))
может оно не так и плохо? это если в конкретику углубляться.

а в общем - какое вам дело до чужой жизни?

Стас Давыдов
#8

Купи ей пачку презервативов и скажи чтобы мальчики обязательно предохранялись во время секса с ней.

Стас Давыдов
#9
Гость

Жесть, творческий человек пишет книги, имеет свои интересы. А вы тут ревностью захлебывайтесь. Какая разница о чем она пишет? Тоже мне ты наверная святая

Ты хоть знаешь о том что такое аниме?

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: