Гость
Статьи
Чем вы занимаетесь …

Чем вы занимаетесь дома?

Было ли что не выходили с дома по неделям?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да было. У меня ноги отказывают иногда, по дому с тростью передвигаюсь. Когда дети навещать приходят или внуки тогда могу под руку выйти и погулять. Просыпаюсь, умываюсь. То телевизор посмотрю, то дела домашние делаю, то вяжу. Иногда соседка в гости заходит. Новости разные приносит про соседей.

спокойной ночи ррребята ав ав
#2

бывает и такое (я работаю программистом) но все же стараюсь хотя бы раз в неделю куда нибудь ходить. завтра иду в театр

Гость
#3

Выходила всегда, так как надо было гулять с собакой.
А заниматься всегда можно чем-то. В комп играть можно сутки напролет, но это делать никому не советую. А так, заниматься хобби: рисовать, читать, печь торты, делать фотографии. Еще обожаю делать уборку.

Когда был коронавирус было заняться время моей любимой конспирологией.

спокойной ночи ррребята ав ав
#4
Гость

Да было. У меня ноги отказывают иногда, по дому с тростью передвигаюсь. Когда дети навещать приходят или внуки тогда могу под руку выйти и погулять. Просыпаюсь, умываюсь. То телевизор посмотрю, то дела домашние делаю, то вяжу. Иногда соседка в гости заходит. Новости разные приносит про соседей.

здоровья вам

Гость
#5
спокойной ночи ррребята ав ав

здоровья вам

Спасибо большое.
Вам желаю приятного времяпровождения в театре.

.
#6

В пандемию было и если болею. Сейчас целенаправленно планирую неделю чтобы если не каждый день то хотя бы паз в два дня бывать на улице. Дома много что можно делать. У нас комфортный дом с садом, но очень вредно сидеть в заперети, особенно ограничивая движение

#7

Конечно, это кайф))

спокойной ночи ррребята ав ав
#8
Гость

Спасибо большое.
Вам желаю приятного времяпровождения в театре.

благодарю

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: