Гость
Статьи
Мамочки кто чем …

Мамочки кто чем занимается дома с детками?

Доброй ночи. Мамочки кто чем занимается дома с детками? Двое детишек 3 года и 7 лет)

#Дети #Буднисдетьми #занятия

Анонимус😁
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и тебе добренькой ночечки. я своих укладываю в кроватки и когда они видят слядеькие сны, теребонькаю свою пиписюнечку, чтобы хоть как-то снять накопившуюся усталость за денечек.

Неудачница
#2

Я правда не имею ребёнка но ребёнка сестры ещё как имею😏

Гость
#3

люблить, слУшать и слЫшать, обязательно спрашивать ЧТО ОНИ хотяйт и вместе обсуждать как это сделать лучше ,когда

Гость
#4

Самое время для ваших выебищных деТок,война,пандемия,кризисы,пи33 да рожают!
Им жить в этом мире,Автор!

Гость
#5

Какие же счастливые вы, мамы с детьми. Как же хорошо иметь детей. Это самое счастливое состояние женщины - материнство!

Гость
#6
Гость

Самое время для ваших выебищных деТок,война,пандемия,кризисы,пи33 да рожают!
Им жить в этом мире,Автор!

У вас видно нет детей, раз вы такая злая и пишете гнев и чушь.

Гость
#7

Давай вот правде в глаза посмотрим и скажем честно что играть с ними в их игры ещё терпимо,ни смешно
Но вот читать им *** всякую и ,, заниматься,,это очень скучно, утомительно
Так что лучше настоящая мать,как учение путем подражания,чем лицемерная мать ,ненавидищая занятия и копит усталость от занятий и соответственно портится отношения с ребенком

#8

Да как все, читаем колобка, когда голова лопается от бесед🤣 я ей говорю, пошли в ванную мыть голову Барбиям🤣 сажаю ее в ванну с водой, даю ей кукол штук 6 и жидкое мыло и она им моет волосы🤦🏼‍♀️🤣 тогда хоть 30 мин тишины🤷🏼‍♀️ Потом смотрим мультики, иногда поем друг другу🤷🏼‍♀️

Анонимм
#9

Сыграйте в какие нибудь игры. спойте песни

Предыдущая тема