Гость
Статьи
Сон это мое хобби

Сон это мое хобби

Обожаю спать, жадная на сон, если сплю меньше 8 часов- все бесит. Живу с котом, нет детей и мужа. Но, работать, графин гибридный, удаленка/ офис к 9:00 (ехать 20 мин на автобусе). А так спала бы и спала, хотя, ложусь поздно и вернусь иногда. Мне мама говорит, спи, пока спится, на пенсии в 5 утра без причины будешь вставать.

Окей, так и живу. Мне 33, и даже на семью и детей я не готова променять тишину, отдых, покой и СОН.

Есть тут ещё такие кроватные жители?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

позор человечества

Гость
#2

Сон более 10 часов способствует смерти от болезней сердца,сегодня в передаче слышала,когда бабушка тв смотрела.

#3
Гость

Сон более 10 часов способствует смерти от болезней сердца,сегодня в передаче слышала,когда бабушка тв смотрела.

сон для слабаков

Гость
#4
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

позор человечества

Позор - это ты, школьник, который создал страницу на имя женщины, ха)

#5
Гость

Позор - это ты, школьник, который создал страницу на имя женщины, ха)

ты тож любитель поспать?

Вуменша
#6

Или проблемы со здоровьем или нет интересног занятия. Мне тоже надо спать не меньше 8 часов иначе разбитая на след день. Но бывало когда травы пила и добавки и питание (которые назначал врач!) я вставала как огурчик в 4-6 потом сон в обед час 1-2 часа и сон в 22-23. Так что обратите внимание на здоровье

Гость
#7
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

ты тож любитель поспать?

Когда как... Если реальность не устраивает по каким-либо причинам, проблемы и т.д., то сон для меня – лучшее лекарство в такие моменты.

Бывает наоборот раздражает, что человек устроен так, что нуждается во сне и хотелось бы отключить эту "функцию", например, когда у меня жизнь кипит, все хорошо, хочется многого интересного успеть сделать, но приходится как минимум на 8-9ч выпадать из реальности. 😁

Гость
#8
Вуменша

Или проблемы со здоровьем или нет интересног занятия. Мне тоже надо спать не меньше 8 часов иначе разбитая на след день. Но бывало когда травы пила и добавки и питание (которые назначал врач!) я вставала как огурчик в 4-6 потом сон в обед час 1-2 часа и сон в 22-23. Так что обратите внимание на здоровье

Да, знаю что любители вставать в 5 утра, любят и днем вздремнуть. И всех остальных поднимают и себя в пример ставят. Вот только не учитывают, что не все могут позволить себе спать днем.

#9

Как я вас понимаю! Тоже очень люблю спать, сплю по 9-10 часов. Единственная проблема - просыпаюсь оочень тяжело, в 12-13 дня и потом ничего не успеваю за день.