Гость
Статьи
скачала …

скачала ловивконтакте,после этого не могла зайти вконтакт,уже удалила программу,но зайти не могу по-прежнему

я нашла инф-цию,как избавиться от вирусов,которые мешают зайти:
"Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот".Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру- удалите такие строки.-я нашла это,удалила их,но в конце не получается сохранить эти изменения,пишет,что у меня нет прав.что можно сделать?антивирус уже удалил все вирусы,которые находил,а там по-прежнему эти ссылки

Sofia
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вам нужно зайти в систему с правами администратора и восстановить файл hosts. либо скачайте спец.программу для восстановления hosts, их в интернете море

Гость
#2

плиаааат, антивирусник удаляет вирусы всегда ВМЕСТЕ с зараженными файлами, а не одни только вирусы!!! не поверю, что в компе были только вирусы, без троянов и червяков! только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

Гость
#3
Гость

только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

Б Р Е Д

Гость
#4

гость 3 ---> ДИБИЛОИДНОЕ ОДИОТО !!!!!!!!!!!!!

Гость
#5

вы все ***

Sagitariuшечька...
#6

Мда...Заходите сюда: http://femaleforum.ru/ -новый,откройте тему-есть там парень-demix -он много чего знает про технику.Я думаю он Вам точно ответит.Это по его части.

Гостья
#8
Гость

плиаааат, антивирусник удаляет вирусы всегда ВМЕСТЕ с зараженными файлами, а не одни только вирусы!!! не поверю, что в компе были только вирусы, без троянов и червяков! только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

бред. не только переустановкой.

Гость
#9

Попробуйте сделать восстановление системы, если события произошли не так давно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 143 темы
Новые темы за все время: 32 187 тем
Популярные темы за все время: 15 267 тем