Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

скачала ловивконтакте,после этого не могла зайти вконтакт,уже удалила программу,но зайти не могу по-прежнему

я нашла инф-цию,как избавиться от вирусов,которые мешают зайти:
"Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводим %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите "Блокнот".Когда этот документик откроется в блокноте, посмотрите, если в нём есть упоминания о вконтакте ру- удалите такие строки.-я нашла это,удалила их,но в конце не получается сохранить эти изменения,пишет,что у меня нет прав.что можно сделать?антивирус уже удалил все вирусы,которые находил,а там по-прежнему эти ссылки

Ответы (9) Ответить
  • вам нужно зайти в систему с правами администратора и восстановить файл hosts. либо скачайте спец.программу для восстановления hosts, их в интернете море

• Реклама

• плиаааат, антивирусник удаляет вирусы всегда ВМЕСТЕ с зараженными файлами, а не одни только вирусы!!! не поверю, что в компе были только вирусы, без троянов и червяков! только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

• Гость

только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

Б Р Е Д

• гость 3 ---> ДИБИЛОИДНОЕ ОДИОТО !!!!!!!!!!!!!

• Мда...Заходите сюда: http://femaleforum.ru/ -новый,откройте тему-есть там парень-demix -он много чего знает про технику.Я думаю он Вам точно ответит.Это по его части.

• Гость

плиаааат, антивирусник удаляет вирусы всегда ВМЕСТЕ с зараженными файлами, а не одни только вирусы!!! не поверю, что в компе были только вирусы, без троянов и червяков! только переустановкой винды ты избавишься от проблем!

бред. не только переустановкой.

• Попробуйте сделать восстановление системы, если события произошли не так давно.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь