Гость
Статьи
Что подарить любимому …

Что подарить любимому человечку на 23 февраля. Есть идея, хочу посоветоваться.

Девочки, всем привет.
Я уже не первый день ломаю голову, что подарить мужу к празднику. У него вроде все есть, хочется что-то такое нужное и не очень дорогое подарить. Мне кто-то говорил, что есть какие-то портативные аккумуляторы для мобильных устройств, для зарядки мобильного и планшета прямо из сумки... Может быть слышали про такие, может мужья пользуются? посоветуйте пожалуйста где купить и как их выбирать...
Буду очень признательна!
Спасибо

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Человечку любимому нужно дарить пупсиков пластиковых, чтобы он игрался. А что дарить мужику взрослому, этого мы знать не можем

Гость
#2

заходите на сайт того производителя какой фирмы у вашего мужа гаджет, находите либо этот гаджет и к нему сразу "выскакивают" всевозможные аксессуары, либо сразу заходите в раздел аксессуаров и там найдете это портативное зарядное устройство.

ЧелЛов ★ ★ ★
#3
kostra

и не очень дорогое подарить

Мелочные фуууууу.

Это знаете как мужчина будет вам на 8 марта дарить что-нить подешевеле, или там букетик подешевле.

Вот то же самое, только еще в сто раз хуже.

Гость
#4

Внешний аккумулятор это называется - найдите магазин и там по модели гаджета подберите!

ЧелЛов ★ ★ ★
#5

подешевеле = подешевее

Гость
#6

Ну, почему человечку? Что за слово?

Sandra
#7

мне дарили такой, правда, еще ни разу не пригодился

ЧелЛов ★ ★ ★
#8
Гость

Ну, почему человечку? Что за слово?

А чё он не человек что-ли?

Феня
#9
Гость

Ну, почему человечку? Что за слово?

Стойкому. Оловянному..

Гость
#10

Мне кажется это дурацкая идея - дарить зарядку для телефона. Если человеку надо - он сам пойдет да купит.

вуман уполномочен заявить
#11
Гость

Ну, почему человечку? Что за слово?

сам недомерочек и в штанах - пипеточка

Sandra
#12
вуман уполномочен заявить

сам недомерочек и в штанах - пипеточка

тоже бесит это "человечек"

где-то прочитала " щаз человечек на машинке подскочит, денежку передаст".

Гость
#13

Подешевле, главное.

Гость
#14

Если в армии не служил, то можно ничего не дарить.

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#15

человечек - пигмей?? человечек с хуёчком.

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#16
Sandra

тоже бесит это "человечек"

где-то прочитала " щаз человечек на машинке подскочит, денежку передаст".

так обычно выражаются подлые люди, которые всегда лыбятся, сюсюкают и делают подлянку

-----\/\/\/\/\/\/\/\/\/-----
#17

автор псда

Гость
#18

человечек... унизительно звучит и представляется гном какой-то несуразный сразу... не надо так о любимом муже.

Гость
#19
-----/////////-----

человечек - пигмей?? человечек с хуёчком.

Я щас под стол завалюсь от смеха)))))

Глаз
#20

Если человечку, то подарочек малюсенький можно подарить.

ЧелЛов ★ ★ ★
#21
Глаз

Если человечку, то подарочек малюсенький можно подарить.

Но дорогой.

Гость
#22

Человечку, бл еать... Проблевалась. Бывают зеленые ЧЕЛОВЕЧКИ, гномы, феи. Про всех остальных говорят "человек".

Гость
#23

тема разговора "человечек" или идеи подарков любимому?какая разница что вы думаете по поводу слова человечек,это никого ж не волнует

Котя.
#24

А я мужу сумку кожанную стильную купила всего за 1000 рублей. Все не верилось, что нет подвоха, пока не привезли. Правда, классная! Заказывала в интернет-магазине НаПятёрку.рф, так что могу теперь смело посоветовать, хороший магазин - и очень все грамотно сделано, просто и понятно.

#25

Подарок должен быть с душой и креативом=)

Мне жена на д.р.подарила вертолет с возможностью управлять им с iPad/iPhone.

Вот это вещь)

Вот вроде такого: http://i-helicopters.ru

Маргарита
#26

Испеките ему что-нибудь, искренне и мило. Тем более мне кажется как ни в 23 февраля очется ощутить, что женщина она женщина, а мужчина - мужчина) Я в прошлом году так делала молодому еловеку, теперь он периодически что-нибудь заказывает) Рецепты беру здесь, там просто и понятно

http://www.kuhnjabiohimika.com/index.php?page=cookies

Гость
#27

мдаа, человечку,,, фуу, аж стошнило..

Серега
#28

DV 606 s регистратор, очень нравится. Удобный, компактный. Показывает проекцию пути на карту googlemap, работает gps. Все отлично, я доволен.

Евгений
#30

Вы решили сделать необычный подарок. Отлично! Но, что подарить человеку, у которого все есть? :) Галстук, парфюм, яркий джемпер, ремень, хорошие носки, теплое белье. – Да, но ведь это мы уже дарили в прошлом году:). Нужно что- то такое, что нигде не купишь. Художник - шаржист нарисует классный шарж по фото. Цветной шарж с сюжетом (акварель, пастель). Срок изготовления шаржа -2 дня. Оригинальный подарок, удивит и поднимет настроение! Наш сайт: www.sharjspb.ru Желаю Вам выбрать отличный подарок для Вашего мужчины!

Елена
#31

Нарисую шарж или портрет в любой технике.можно по фото, сюжетные, групповые шаржи , быстро ,работаю на корпоративах и праздниках 2000 в час , обращаться le208@mail.ru, тел. 8-910-800-08-02 Елена, быстро , также картины на заказ и в наличии сайт Artamaster.ru

Нексус
#34

я думаю что лучше всего подарить ноутбук игровой, пускай кайфует

yejjaka
#35

это да, и деньги не проблема у нас в семье, а какую модель лучше всего выбрать?

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы