Гость
Статьи
Телефон евротест

Телефон евротест

Здравствуйте, а Вы бы купили телефон евротест? Или у Вас такой уже есть? нормально ли работает, нет проблем со связью? Интересно просто, на них цены намного ниже, вот хотела сравнить, что посоветуете, брать или нет?

5 ответов
Последний — Перейти
Рина
#1

пользовалась четыре года нокией, ни разу никаких нареканий не было. сменила, потому что экран разбила, тумбочку уронила.

Гость
#2

А что это такое- телефон Евротест? До нашего провинциального города еще не дошло новшество

Фея
#3

у меня планшет евротест. все ок )

Гость
#4

КЯП, разница в условиях гарантийного обслуживания. Сами телефоны одинаковые.

Гость
#5

Евротес это телефон который предназначен для продажи не в России. с евро тестом , иногда как внешне так внутренне бывают различия телефонов ростест и не ростест , бывают различия в комплекте поставки, так же не ростест не имеет официальной гарантии производителя в России (их ремонтирую сторонние сервис центры) иногда телефоны бывают лоченые и насильно разлоченные.Но сильно не пугайтесь :)( это неплохой способ съокономить, вы получаете тот же товар за гораздо меньшие деньги ) их можно брать, единственное нужно покупать как можно более серьезных магазинах я к примеру беру тут http://www.sotmarket.ru/category/mobiles.html?ref=22765 главное не стоит забывать что у вас не будет гарантии производителя, а будет гарантия именно от магазина. поэтому мой вам совет, не стоит покупать в магазинах однодневках, либо гнаться за самой низкой ценой ...

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем