Гость
Статьи
настройки переписки в …

настройки переписки в скайпе, подскажите!

Девочки, кто разбирается в настройках скайпа, скажите, почему у мужа на скайповской текстовой переписке отражаются только ЕГО сообщения, а входящие текстовые сообщения - нет. Т.*****. переписка есть, но прочитать можно только то, что он отвечал, а не входящие. Причем, такая штука у него не со всеми контактами: с некоторыми людьми переписка отражается полностью, а с выборочными - только его сообщения. Это такая настройка? и как это делается ? Я себе тоже так хочу установить, а у него спросить не могу, чтобы не спалиться :)

мака
6 ответов
Последний — Перейти
Злючка
#1

Первый раз такое слышу. Знаю, что можно в настройках установить запрет на сохранение истории, то есть вообще не будет история сохранятся. И еще секрет скайпа, одновременно можно запустить один аккаунт на 2 разных устроиствах и вся переписка будет приходить на оба запущенных скайпа и пользователь никак об этом не догадается.

Гость
#2

второй собеседник отключил сохранение переписки. А еще в течение часа можно удалять свои сообщения из диалога правой кнопкой мыши. Прямо вырезать из текста. Скорее всего, любовница так и сделала.

Гость
#3

ой, извините, я подумала, что речь идет о переписке с женщинами. короче, свои фразы можно удалять из диалога сразу же. И в переписке их не будет.

Валентина
#4

помогите научиться вести переписку в скайпе, измучилась, никак не получается.

лидия
#5
Валентина

помогите научиться вести переписку в скайпе, измучилась, никак не получается.

лидия
#6

добрый час уважаемый.у меня почему то не получает адресат моих сообщений в скайпе помогите пож

Форум: Развлечения
Всего: 42 411 тем
Новые темы за все время: 33 242 темы
Популярные темы за все время: 15 645 тем