Гость
Статьи
Почему может не …

Почему может не работать разъем под наушникик на телефоне?

сначала было слышно один наушник, потом вообще в них не слышно. в любых наушниках. отдала в ремонт и заменили разъем. и все равно не работает. оставила на дальнейшую подчинку, но почему так может быть?

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
З я б а

Может не разъем, а гнездо для разъема забилось пылью. Спиртиком протрите.

мне его заменили. разъем. сказали, что все почистили

Гость
#3
Гость

мне его заменили. разъем. сказали, что все почистили

Это я, автор)

GV
#4

обычно такое бывает, когда выводы разъема от платы отваливаются (трескается пайка). вы проверяли, когда забирали или на слово поверили, что вам все починили?

Гость
#5
GV

обычно такое бывает, когда выводы разъема от платы отваливаются (трескается пайка). вы проверяли, когда забирали или на слово поверили, что вам все починили?

в каком смысле? я его не забрала, оставила на дальнейший ремонт. никто не сказал, что мне его починили. как раз таки нет. просто разъем они сменили, это точно, а наушники также не работают с телефоном. почему так может быть?

Гость
#6
GV

обычно такое бывает, когда выводы разъема от платы отваливаются (трескается пайка). вы проверяли, когда забирали или на слово поверили, что вам все починили?

это можно починить, если так?

chudo v peryah
#7

Попробуйте перезагрузить телефон. Тоже такое было. Помогла обычная перезагрузка.

Гость
#8

А сколько стоит замена гнезда под наушники

Ростелеком
#9

У меня такая же фигня Я просто взял и протёр спиртом отверстие входа наушников и всё выключил телефон и заработала

Гость
#10
chudo v peryah

Попробуйте перезагрузить телефон. Тоже такое было. Помогла обычная перезагрузка.

Действительно! Просто перезагрузила смартфон и всё заработало) А я уже голову сломала)

Гость
#11

А если уже перезагружала???? Все равно не работает.....

вова
#12

Я и протерал и что только ни делал все равно не работает. Подскажите а.

zera f
#13

Как и чем протереть спиртом телефон

Гость
#14

Почему некоторые наушники работают а некоторые нет? Подскажите пж

катюшка
#15

Могу сказать честно, я перезапустила телефон и протёрла гнездо спиртом (взяла зубочистнку обматала небольшим количеством ватки и обмакнула в спирте,а потом выжила весь спирт) то всё заробртало как обычно!!!!!!!

Fuck
#16

Может наушники у вас повреждены =)

Гость
#16
Гость

мне его заменили. разъем. сказали, что все почистили

а нельзя их чем то другим почистить и если спиртом то как

Форум: Развлечения
Всего: 41 137 тем
Новые темы за все время: 32 181 тема
Популярные темы за все время: 15 266 тем