Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать Самсунг Гелекси С 2? Это не реклама! Правда, нужен совет!

Раньше у меня никогда не было смартфона, сравнить не с чем. Не слишком ли он устарел? В средствах я ограничена.

Лика
27 ответов
Последний — Перейти
Кот Бэрримор
#1

Купи синюю мотороллу с антенной. Это не только труба - кирпич, но и средство самозащиты.

алиса
#2

Самуил какие-то не красивые, в айфона х шпионские программы вшиты, хуавей-лучшее соотношение цена-какчество!

Лу
#3

Нормальный телефон. Есть пара недостатков - быстро садится батарейка и порой он подвисает (экран замирает, может отключиться) после полугода использования. Это косяк всех самсунговских смартфонов.

У меня Самсунг Гэлэкси С и рабочий Айфон последний, так вот самсунгом мне пользоваться намного удобнее. Хотя у айфона экран получше.

Я бы купила.

Кот Бэрримор
#4
алиса

Самуил какие-то не красивые, в айфона х шпионские программы вшиты, хуавей-лучшее соотношение цена-какчество!

Что такое хyйавей и почему вы ее рекламируете?

алиса
#5
Кот Бэрримор

Что такое хyйавей и почему вы ее рекламируете?

Классный телефон, корейский вроде. На андройде. У моего молодого человека такой, никогда не глючил, интерфейс красивый, внешне привлекательный, иконки прикольные, возможностей много. Отлично держит заряд и ко всему этому недорогие модели.

Гость
#7
Лу

Нормальный телефон. Есть пара недостатков - быстро садится батарейка и порой он подвисает (экран замирает, может отключиться) после полугода использования. Это косяк всех самсунговских смартфонов.

Да у всех за эту цену тоже самое. У меня сонька _ тоже капризничает иногда. Вчера муж ее перепрошил, вроде стало лучше. Но дорогой не куплю_ они в карман не лезут, большие очень, да и мне только звонить и фоткать.

Берите, автор, у мужа Самсунг, нормально.

Лика
#8

Я просто читала некоторые отзывы, пишут, что он устарел. Как это понять? В него нельзя какие то программы скачать?

Гость
#9

Автор, он устарел, пустой внутри

Гость
#10

у меня первый гелакси был, сейчас четвертый последний, у брата и мамы вторые гелакси, как все андроиды, если пользоваться инетом, то батарейка садится быстро, я активный пользователь инета, и зарядки хвататет максимум на день, а бывает и на полдня. но мне очень нравится, и я была готова к тому, что так быстро садиться будет, поэтому со спокойной душой купила четвертый. у подруги какой то корейский или китайский, за 5 тыщ брала, тоже ничего кстати, и такие же возможности как у гелакси. ты посмотри всех фирм, и найдешь что нибудь подходящее. сейчас много вариантов есть.

Лика
#11
Гость

у меня первый гелакси был, сейчас четвертый последний, у брата и мамы вторые гелакси, как все андроиды, если пользоваться инетом, то батарейка садится быстро, я активный пользователь инета, и зарядки хвататет максимум на день, а бывает и на полдня. но мне очень нравится, и я была готова к тому, что так быстро садиться будет, поэтому со спокойной душой купила четвертый. у подруги какой то корейский или китайский, за 5 тыщ брала, тоже ничего кстати, и такие же возможности как у гелакси. ты посмотри всех фирм, и найдешь что нибудь подходящее. сейчас много вариантов есть.

Я бы пожалуй купила Флай, есть у них неплохие и не дорогие, но боюсь, если сломается, то не везде можно будет починить, не во всех странах вообще эти телефоны продаются, а я собираюсь в Европу, поэтому китайские и корейские для меня не вариант.

Гость
#12
Лика

Я просто читала некоторые отзывы, пишут, что он устарел. Как это понять? В него нельзя какие то программы скачать?

не, просто понтоваться больше нельзя. Не круто

Гость
#13

Сейчас на гребне Хуавей и Леново, скоро они Афонь с лица земли сотрут)

#14

У меня четвертый гелекси. Очень нравится. В инете удобно сидеть. Вторым не пользовалась. А вот 3 и первый не нравится. Тормознутый

Лили
#15

возьми в кредит айфон.. не нужны тебе старые телефоны не надо это гелекси вонючий

Лика
#16
Лили

возьми в кредит айфон.. не нужны тебе старые телефоны не надо это гелекси вонючий

Айфон не хочу и в кредит взять не могу, т.к официально не работаю.

#17

максимум сколько можете отдать за телефон?
айфон не берите, за бренд только переплатите, раз пишите, что ограничены в средствах

Лика
#18
ellibelli

максимум сколько можете отдать за телефон?айфон не берите, за бренд только переплатите, раз пишите, что ограничены в средствах

Долларов 300...

Гость
#19

Было несколько случаев, что они взрывались

Эйты
#20
Лили

возьми в кредит айфон.. не нужны тебе старые телефоны не надо это гелекси вонючий

У айфона 5 всего 2(!) ядра, у гелэкси 4 ВОСЕМЬ ядер!!! И экран у айфона для карликов, разрешение низкое, если только ждать айфон 6.

Мандарина
#21

У меея был С3 самсунг,купила как только почвился за бешеные деньги и через 1,5 года продала,когда продала (в 4 раза дешевле) радовалась больше,чем при покупке.Мне не понравился,сам звонил по ночам на выбор,подвисал,сообщения не читал иногда,опера перестала работать,камера подвисала,памяти не хватало,короче не то.Купила Люмия 920(НЕ РЕКЛАМА),очень довольная,на самсунг теперь табу.Кстати в с3,тоже было 4 ядра,в нокиа 2,намного быстрее летает и камера получше.

Тэш
#22
Лика

Я просто читала некоторые отзывы, пишут, что он устарел. Как это понять? В него нельзя какие то программы скачать?

ещё годик и на него Андроид перестанут обновлять...а приложения будут обновляться, и тогда этот телефон их не потянет...

Возьмите S3, он ведь уже 12тыс стоит, его на года три ещё точно хватит. Потом, конечно, Самсунг телефонов наделает и обновлять Андроид для него тоже забудет

Тэш
#23

Хотя...я сама сейчас на S3, уже полтора года...соглашусь, что он тормозит часто...и хоть я уже к тормозам его привыкла, не меняю, потому что жду большой Айфон. До Самсунга два года пользовалась Айфонами. Не знаю, сколько ядер у Афона 4S, но по сравнению с Самсунгом S3 он просто летал...Так что дело совсем не в ядрах, а в операционке, точнее в её настройке под модель...Самсунги Андроид коряво даже на флагманы делают

Гость
#24

Берите Леново или Хуавей, это не прикол был, будущее за китайцами

КиВи
#25

конечно покупайте.конечно он уже не новый, но модель отличная, соотношение цены и качества как говорится)))

Гость
#26

25 прав, эта модель очень удачная и удобная, 3 и 4 модели почти такие же внутри, кроме внешности.просто , если не хочется тратиться то 2 подойдет.

Лика
#27

Спасибо за ответы! Покупаю!

Кусок добра
#28

внешне второй выглядит даже красивее чем третий,четвёртый,пятый...лопаты, а второй аккуратный такой. купила себе год назад, никаких проблем, приложения,игры все работает нормально, по-моему внутренне ничем и не отличается от новых моделей, советую брать, а за новинками не уследишь, каждые полгода новые выходят, что теперь менять каждый раз. единственный минус, чехол не найдёте и плёнку защитную, но и тут есть выход, заказывают в интернете.

Форум: Развлечения
Всего: 41 140 тем
Новые темы за все время: 32 184 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем