Гость
Статьи
Смартфон за 10-15 с …

Смартфон за 10-15 с хорошей камерой и 2 симками для мамы. Какой?

У мамы сейчас простенький телефон совсем, даже без камеры. На юбилей (60 лет) решили подарить ей хороший телефон. Говорит, что сильно замороченный не надо, но чтоб была камера (не менее 8 мегапикселей). Еще у мамы 2 симки, это необязательно, но желательно. Рассчитываем примерно на 10-15 т.р.. Всякие приложения ей не нужны. ну разве что что-то по кулинарии поставлю и вотс ап, чтобы с нами, детьми, переписываться)) В общем, подскажите, дорогие форумчане.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

А в салоне связи узнать не судьба?

Татьяна
#2

А зачем маме 2 Сим карты? Как мама будет оплачивать за телефон? У моей мамы одна Сим карта, сейчас Автоматический платеж Сбербанка. Раньше мама оплачивала за телефон в Терминале Сбербанка. Звонила мне, спрашивала Как оплатить. Выбирайте Нокиа, Самсунг

Гость
#3

самсунг гэлакси у меня с 4 мини. я довольна.и две симки там.По цене вроде сейчас стоит около 15,а может и дешевле.

гость+92
#4

леново p780 работает очень долго.

Гость
#5

Samsung Galaxy mini 3 (duos с двумя симками) - моя мама скоро купит его))

делла
#6

Присмотритесь к новым леново..И две симки и отличная камера и большой удобный экран.цена более чем приемлемая.

Автор
#8
Татьяна

А зачем маме 2 Сим карты? Как мама будет оплачивать за телефон? У моей мамы одна Сим карта, сейчас Автоматический платеж Сбербанка. Раньше мама оплачивала за телефон в Терминале Сбербанка. Звонила мне, спрашивала Как оплатить. Выбирайте Нокиа, Самсунг

Вас очень беспокоит, что у моей мамы 2 сим-карты? )))Право, смешно. Раз 2, значит, так нужно. А оплачиваю тел. обычно я ей, это не проблема.

Автор
#9

3,4,5,6, большое спасибо! Посмотрю!:)

Гость
#10

Да не за что)
Я довольна 4 мини(самсунг),по дизайне нравится и небольшой.Есть обычный самсунг 4,но он прям здоровым мне кажется....И по функциям мне удобен,быстро разобралась)Удачной Вам покупки)

Гость
#11
Гость

Да не за что)Я довольна 4 мини(самсунг),по дизайне нравится и небольшой.Есть обычный самсунг 4,но он прям здоровым мне кажется....И по функциям мне удобен,быстро разобралась)Удачной Вам покупки)

Спасибо!:)

Гость
#12

моя свекровь буквально на днях купила себе нокия люмия 630. вроде муж сказал, что с двумя симками. она очень довольна, и недорого по сравнению с другими смартфонами

Гость
#13

LG L90
LG G2 mini

Гость
#14
Гость

Samsung Galaxy mini 3 (duos с двумя симками) - моя мама скоро купит его))

Не советую. Цена завышена. А по характеристикам отстает года на 3.

Гость
#15

Заходите на Яндекс.Маркет, выбираете смартфоны, указываете нужные вам параметры, ценовой диапазон и читаете комментарии к понравившемуся смартфону. Очень помогает, видны и достоинства и глюки.

Гость
#16
Гость

моя свекровь буквально на днях купила себе нокия люмия 630. вроде муж сказал, что с двумя симками. она очень довольна, и недорого по сравнению с другими смартфонами

А я жутко недовольна Люмией. Сенор глючит, вообще тел.какой-то тормозной

Анастасия
#17

у меня lg l7 II двухсимочный, полгода пользую, нравится.

Гость
#18

Я была очень удивлена что в моём недавно купленном смартфоне самсунг нет обычного календаря,он как то к интернету прикреплен.а тк я женщина обычная,в возрасте уже,на календаре ставлю звонки по делам.даже не знаю,деньги на ветер выкинула,придётся другой покупать.

Гость
#19
Гость

А я жутко недовольна Люмией. Сенор глючит, вообще тел.какой-то тормозной

может вам бракованный попался? бывает и такое

Гость
#20

Гляньте Самсунг Гэлекси Вин , там еще 8252, кажется. Как раз маме купили на днях. 8 тыс. Две симки и все, что вам надо

Гость
#21
Гость

Я была очень удивлена что в моём недавно купленном смартфоне самсунг нет обычного календаря,он как то к интернету прикреплен.а тк я женщина обычная,в возрасте уже,на календаре ставлю звонки по делам.даже не знаю,деньги на ветер выкинула,придётся другой покупать.

Не переживайте!) Календарь можно скачать бесплатно из магазина приложений в самом телефоне. Там этих календарей очень много. На любой вкус

О
#22

Посмотрите Fly.
У них много двусимочных моделей.
Я на редкость довольна,прекрасная реакция,быстрый,за 2 года не было иных проблем ,чем слабое держание заряда,но у смартфонов у многих так. У меня, в частности, Флай 441,рэдианс.
Гэлэкси уступают.

Гость
#23
Гость

Не переживайте!) Календарь можно скачать бесплатно из магазина приложений в самом телефоне. Там этих календарей очень много. На любой вкус

Подскажите,а можно скачать календарь из обычного компьютера и через флешку переместить на телефон,т к интернет в смартфоне мне не нужен,и он не подключен?

Гость
#24
Гость

Не переживайте!) Календарь можно скачать бесплатно из магазина приложений в самом телефоне. Там этих календарей очень много. На любой вкус

Подскажите,а можно скачать календарь из обычного компьютера и через флешку переместить на телефон,т к интернет в смартфоне мне не нужен,и он не подключен?
Конечно. Можно и с компьютера скачать. Введите в поисковике "календарь apk скачать бесплатно" и скачивайте то, что понравится. Потом скиньте этот файл в телефон, нажмите на него и, если файл рабочий, появится кнопка "установить"

Гость
#25
Гость

Подскажите,а можно скачать календарь из обычного компьютера и через флешку переместить на телефон,т к интернет в смартфоне мне не нужен,и он не подключен?

Конечно. Можно и с компьютера скачать. Введите в поисковике "календарь apk скачать бесплатно" и скачивайте то, что понравится. Потом скиньте этот файл в телефон, нажмите на него и, если файл рабочий, появится кнопка "установить"
Спасибо большое

Татьяна
#26

Доверяю только HTC . Ценовая категория на каждый кошелек. У мамы моей есть, и у друга. Жалоб небыло. У мужа Samsung пол года и глючи, поставил на продажу. У меня LG L9 хочу аштиси )))

Автор
#27
Татьяна

Доверяю только HTC . Ценовая категория на каждый кошелек. У мамы моей есть, и у друга. Жалоб небыло. У мужа Samsung пол года и глючи, поставил на продажу. У меня LG L9 хочу аштиси )))

У меня полтора года HTC. Нравится, но есть один большущий минус: включение телефона, когда он разрядился! Я думала, это брак такой, но оказалось, что такая проблема у многих! Вообще непонятно, что нужно, чтобы он включился, в некоторых случаях приходится ждать 5-10 минут, а порой несколько суток! Чуть в ремонт не отнесла, чудом включила, но пришлось стереть всю информацию, которая была и вернуться к заводским настройкам:(

Автор
#28

Спасибо большое всем! Буду сидеть разбираться))

Форум: Развлечения
Всего: 41 138 тем
Новые темы за все время: 32 182 темы
Популярные темы за все время: 15 266 тем